Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Владимирские Диспетчера

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Вопрос к Владимирским парням.Пиханули визиток диспетчеров Владимирских...ООО ТЭК АНТОНИНА,АВТОПЛАНЕТА,STASAVTO и Диспетчерская 33.Кто-нибудь работал с этими диспетчерами?Как впечатления от работы с ними, оплата ,косяки и тд.Хотелось бы узнать ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Вопрос к Владимирским парням.Пиханули визиток диспетчеров Владимирских...ООО ТЭК АНТОНИНА,АВТОПЛАНЕТА,STASAVTO и Диспетчерская 33.Кто-нибудь работал с этими диспетчерами?Как впечатления от работы с ними, оплата ,косяки и тд.Хотелось бы узнать ваше мнение

катаюсь без посредников! а этих у меня нет. вот глянь тут: может там где нибудь притаились :) http://www.translist.ru/RU/33/4922/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

катаюсь без посредников! а этих у меня нет. вот глянь тут: может там где нибудь притаились :) http://www.translist.ru/RU/33/4922/

Да стараюсь тоже без них!Но бл-ь за неделю ниодного дальняка.Одни шкафы какието по городу.Дверники плачут что заказов нет.Надо на продукты питания переключаться...кушают все круглый год :D Аскона-матрасники тоже не перечислят деньги..Строят блин АСКОНА-СИТИ у нас в Погосте :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

.Строят блин АСКОНА-СИТИ у нас в Погосте  :D

Насколько я помню значение слова погост - кладбище :blink:  у вас так что населенный пунк называеться? :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Насколько я помню значение слова погост - кладбище :blink:  у вас так что населенный пунк называеться? :blink:

Ну да!Деревня-популярная у новых русских :D .И В асконе -тоже с чувством юмора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну да!Деревня-популярная у новых русских :D .И В асконе -тоже с чувством юмора

Где хатку приобрел? да на погосте! весело звучит  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Да стараюсь тоже без них!Но бл-ь за неделю ниодного дальняка.Одни шкафы какието по городу.Дверники плачут что заказов нет.Надо на продукты питания переключаться...кушают все круглый год :D Аскона-матрасники тоже не перечислят деньги..Строят блин АСКОНА-СИТИ у нас в Погосте :D

не спеши! сейчас еще месяц. полтора ...весна всех разбудит! устанешь от заказов отмахиваться!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

не спеши! сейчас еще месяц. полтора ...весна всех разбудит! устанешь от заказов отмахиваться!

Вот и думаю,что раньше наступит.или проснуться или жена плешь проест нонешная да и бывшая-с алиментами :D .Единственное думаю-на кой ляд мне 18 кубов..Ниразу больше 10ти не возил.Карячусь теперь на таком крокодиле по дворам со шкапами :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Да стараюсь тоже без них!Но бл-ь за неделю ниодного дальняка.Одни шкафы какието по городу.Дверники плачут что заказов нет.Надо на продукты питания переключаться...кушают все круглый год :D Аскона-матрасники тоже не перечислят деньги..Строят блин АСКОНА-СИТИ у нас в Погосте :D

заказы это да, вот думаю контору по переездам и перевозке мебели открывать :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вот и думаю,что раньше наступит.или проснуться или жена плешь проест нонешная да и бывшая-с алиментами :D .Единственное думаю-на кой ляд мне 18 кубов..Ниразу больше 10ти не возил.Карячусь теперь на таком крокодиле по дворам со шкапами :D

на 18-ти ты 10-ть всегда увезешь! а вот наоборот ..? сейчас стройка начнется. я в то лето много утеплителя возил .но мог бы больше .у меня около 15куб. и крыша домиком вот тут и косяк был! последний ряд уже не помещался и людям это не нравилось! так что у тебя пространство самое то. а с дворами пускай опыт справляется! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

заказы это да, вот думаю контору по переездам и перевозке мебели открывать :D  :D  :D

У нас город 7 минут ночью из-конца в конец.Днем с пробками через центр 20.Вот и получаеться 1 шкап-350 руб.Грузовое такси-250.А у вас как-то до Аксайского поста 3 часа дрыгалься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

У нас город 7 минут ночью из-конца в конец.Днем с пробками через центр 20.Вот и получаеться 1 шкап-350 руб.Грузовое такси-250.А у вас как-то до Аксайского поста 3 часа дрыгалься

вполне нормальная ситуация, сейчас к весне все повылазят, начнут делать дороги опять попрут пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

вполне нормальная ситуация, сейчас к весне все повылазят, начнут делать дороги опять попрут пробки

Я и говорю ситуация почасой оплаты разная :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Я и говорю ситуация почасой оплаты разная :D

это да, но бывает 2 км до заказа едешь час, обратно столько же или на следующий заказ, ну и заказ 2 часа, т.е за 4 часа 800р, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж190

Всем привет. Принимайте новенького на форуме. У меня к Вам вопрос такой- знакомо ли кому транспортная контора под названием Транс Экспрес?Диспетчера я так понял находятся где то  в Иваново, да и контора походу зарегестрирована там же. Если кто работал с ними или работает  расскажите стоит ли связываться с ними?  По телефону мягко стелят, уже несколько раз предлагали поездки на межгород. Предлогают межгород по 15руб.км. Но оплата в один конец, собещанием что быстро найдут заказ в обратку. оплата как за наличку так и на карту.Заманчиво. Вот и хотелось бы узнать работает ли кто так? Ну и про саму контору, диспетчера этой конторы походу не только в Иваново находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

В Иваново нет расценок по 15 р :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...