Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CAH4EC

Мой Соболек

Рекомендуемые сообщения

CAH4EC

Купил себе Соболька, машинка 2010г.в  пробег 20т/км двигатель УМЗ 4216, пока машинка радует)))

post-64927-0-52020400-1361448305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Татарин

Ну дай Бог чтоб и дальше она тебя радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

бампер клевый и зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Купил себе Соболька, машинка 2010г.в  пробег 20т/км двигатель УМЗ 4216, пока машинка радует)))

 прими поздравления от всех газелистов всея Руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Ну дай Бог чтоб и дальше она тебя радовала.

Спасибо!!!

 

  прими поздравления от всех газелистов всея Руси.

Спасибо german!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

по движку ТРАХОМА



хапнеш горя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

по движку ТРАХОМА

 

хапнеш горя

Глупости!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

по движку ТРАХОМА

хапнеш горя

Поживем увидим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

РАД ЗА ТЕБЯ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey050

post-66872-0-92501200-1361507027_thumb.jpgПоздравляю с покупкой!У меня тоже третья машинка соболёк,так вот что я тебе скажу коллега:постоянные ремонты-мост передний,раздатка,подшипники ступичные,коробка ПП и т.д.Весь мозг,за год езды,вые@ал.Теперь использую его только для развлечений,как большая игрушка,на рыбалку и охоту(но только не далеко)Прёт он конечно мама не горюй,проходимый мерзавец,уазик отдыхает(проверял с тестем у него буханка)Но это конечно не правельно,такие машинки должны работать и преносить прибыль(ИМХО)

Но машина-машине рознь,надеюсь у тебя всё будет норм.Удачи братан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

 С началом новой интересной жизни!  Ведь всегда хочется улучшить, сделать под себя! Что бы тратился только на расходники! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

 С началом новой интересной жизни!  Ведь всегда хочется улучшить, сделать под себя! Что бы тратился только на расходники! 

приобрёл себе ПЕРВУЮ ЖЕНУ ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

приобрёл себе ПЕРВУЮ ЖЕНУ ;) :D

Главное, что бы для каждой внимание уделял! А то одна в обиде останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Всем спасибо!!!

На данный момент поменяно:

1 Масло в движке, фильтр воздушный, свечи.

2 крестовина и подвесной, прошприцевал все крестовины. (Был удивлен пробег вроде не большой а одна крестовина вообще рассыпалась)

3 датчики: рхх и дпдз (не знаю какой из них не работал, обороты плавали, поэтому поменял оба, сейчас вроде нормально тьфу тьфу тьфу))

4 радиатор печки + новые патрубки.

5 эл. кран управлением печки - сгорел нафиг + новые патрубки.

6 лампочки в приборке, заодно поставил диоды белые в габариты и диоды в освещения салона.

Завтра пойду в гараж клапана регулировать)))

 

 С началом новой интересной жизни!  Ведь всегда хочется улучшить, сделать под себя! Что бы тратился только на расходники! 

Щас этим и занимаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Aleksey050,

attachicon.gifCAM00060.jpgПоздравляю с покупкой!У меня тоже третья машинка соболёк,так вот что я тебе скажу коллега:постоянные ремонты-мост передний,раздатка,подшипники ступичные,коробка ПП и т.д.Весь мозг,за год езды,вые@ал.Теперь использую его только для развлечений,как большая игрушка,на рыбалку и охоту(но только не далеко)Прёт он конечно мама не горюй,проходимый мерзавец,уазик отдыхает(проверял с тестем у него буханка)Но это конечно не правельно,такие машинки должны работать и преносить прибыль(ИМХО)

Но машина-машине рознь,надеюсь у тебя всё будет норм.Удачи братан!

У тебя груз-пасс 4*4, а уменя соболь 3-х местка, взял для работы!

Для охоты и рыбалки это конечно хорошо, но надо до ума доводить, впринципе как и любой отечественный автомобиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

И чо поменял эл.кран печки?,зачем! надо было на трехходовой поменять сантехнический.https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/45754-chut-ne-sgorela-gazel/?do=findComment&comment=857406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

И чо поменял эл.кран печки?,зачем! надо было на трехходовой поменять сантехнический.https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/45754-chut-ne-sgorela-gazel/?do=findComment&comment=857406

Да он у меня на трассе навернулся, новый у меня лежал в машине предыдущий владелец отдал, я на трассе его и поменял, он видимо до этого уже мозки компостировал, а эту тему с краном сантехническим я знаю, у меня отец даже на волгу в свое время ставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Вот занялся салоном, обклеил карбоном. Клеил первый раз, вроде не плохо получилось))) 200р. пленка и несколько часов мучений)))

post-64927-0-57601900-1367569451_thumb.jpg

post-64927-0-25583500-1367569467_thumb.jpg

post-64927-0-52212000-1367569489_thumb.jpg

post-64927-0-14610300-1367569513_thumb.jpg

post-64927-0-06066700-1367569538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот занялся салоном, обклеил карбоном. Клеил первый раз, вроде не плохо получилось))) 200р. пленка и несколько часов мучений)))

Слушай,очень да же замечательно получилось!!!Как ее клеят?С феном?Какие трудности,нюансы?

P.S.А температурка то на фото то же под сотку лезет

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Слушай,очень да же замечательно получилось!!!Как ее клеят?С феном?Какие трудности,нюансы?

P.S.А температурка то на фото то же под сотку лезет

Клеил с феном строительным, хотя там и бытовой для волос подойдет, впринципе ничего сложного (если руки конечно не из попы))) самое геморойное это углы сделать без складок (покрайней мере для меня!) Углубления все и переходы прогреваешь и разглаживаешь, пленка когда нагреваеться очень потдатливая, главное не перегреть!!!

Все ньюансы трудно описать, я лично на ютубе видео смотрел как ее клеят на разные детали!

Сразу конечно не все получаеться (все приходит с опытом)))) так что если надумаешь заморочиться бери пленку с запасом, благо она не дорогая)))

P.S это же УМЗ он и на холостых греется зараза!!!

Изменено пользователем CAH4EC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

 

P.S это же УМЗ он и на холостых греется зараза!!!

 

Медный радиатор и электровентилятор решают и это)

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/26509-obduv-ot-nivy-na-gazel/

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/38665-izbavitsia-ot-elektromuftypostavit-elventi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Вот занялся салоном, обклеил карбоном. Клеил первый раз, вроде не плохо получилось))) 200р. пленка и несколько часов мучений)))

Очень даже ничего... Молодец!!! Все не однотипные панели! Я вижу ты не успокаиваешся? Тоже заразился? Это большой конструктор для взрослых! Даже для души скорее! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EC

Да я вкурсе) скоро буду заморачиваться, а то летом с врубленой на всю печкой не очень весело)))

 

Очень даже ничего... Молодец!!! Все не однотипные панели! Я вижу ты не успокаиваешся? Тоже заразился? Это большой конструктор для взрослых! Даже для души скорее! Так держать!!!

Как тут успокоиться когда столько нужно сделать и переделать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Да я вкурсе) скоро буду заморачиваться, а то летом с врубленой на всю печкой не очень весело)))

 

 

Как тут успокоиться когда столько нужно сделать и переделать))))

.доработки, да  -они "затягивают"  B) тоже вот -пятнадцать лет уже УТЮГами -этими занимаюсь.

Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

.доработки, да  -они "затягивают"  B) тоже вот -пятнадцать лет уже УТЮГами -этими занимаюсь.

Помню, как твоего утюга конструкторы фотографировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...