Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sergegja

Москва-Ставрополь-нужна Газель

Рекомендуемые сообщения

sergegja

Модед не мой-увидел на местном форуме тему и подумал что может рейс кому нужен или обратно пустой идет

цитирую


Нужен водитель с грузовой машиной. Перевезти вещи (объёмом с маленькую однокомнатную квартиру) из Жуковского в Ставрополь. Крупных вещей не будет, только мелкие, упакованные в картонные коробки. (То есть, не будет, холодильника, стиральной машины, дивана, кресла, кровати, шкафов, стульев, стола). Я думаю в "Газель" должны поместится. Выезд ориентировочно 7-го марта.
 

контакты человека у меня есть-кому интересно кину в личку



 

 

 




 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kpavel68

Всё зависит от денег, которые готовы оплатить за поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

 

Модед не мой-увидел на местном форуме тему и подумал что может рейс кому нужен или обратно пустой идет

цитирую

 

Нужен водитель с грузовой машиной. Перевезти вещи (объёмом с маленькую однокомнатную квартиру) из Жуковского в Ставрополь. Крупных вещей не будет, только мелкие, упакованные в картонные коробки. (То есть, не будет, холодильника, стиральной машины, дивана, кресла, кровати, шкафов, стульев, стола). Я думаю в "Газель" должны поместится. Выезд ориентировочно 7-го марта.

 

контакты человека у меня есть-кому интересно кину в личку

 

 

 

 

 

сколько  денег дают ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

За 20000р думаю можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

Да, 20 будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

За 20000р думаю можно ехать.

прям расстреливать тебя, и жечь машину и дом где живешь за согласился за такие деньги :lol: . ну 35000 куда ни шло, но 20, это сжигать.

 

Да, 20 будет нормально

тебя тоже к стенке

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

45 килорублей.



прям расстреливать тебя, и жечь машину и дом где живешь за согласился за такие деньги :lol: . ну 35000 куда ни шло, но 20, это сжигать.



тебя тоже к стенке

в растрельный отряд примеш? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

efim_tula  прям расстреливать тебя, и жечь машину и дом где живешь за согласился за такие деньги :lol: . ну 35000 куда ни шло, но 20, это сжигать.,

Просто я в одну сторону считал, в обратку рассчитываю взять груз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

efim_tula  прям расстреливать тебя, и жечь машину и дом где живешь за согласился за такие деньги :lol: . ну 35000 куда ни шло, но 20, это сжигать.,

Просто я в одну сторону считал, в обратку рассчитываю взять груз.

не дальнего ума ты человек.....казель всегда бегала на круг, фима прально предложил тебя расстрелять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergegja

дык  будет кто звонить?

по ценам сами определяйтесь с заказчиком

Изменено пользователем sergegja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

дык  будет кто звонить?

по ценам сами определяйтесь с заказчиком

45.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном

Да, 20 будет нормально

Со Ставрополья фура на Москву уходит за 20-25т.р.Посчитайте сколько вам заплатят.Это адресованно тем кто надеется обратку взять.

Изменено пользователем гном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

45 килорублей.

 

в растрельный отряд примеш? :D

Альмир, та с радостью, пора уже 90-е вертать, раз государство о этом не заботится.

 

просто есть люди, с принципами, без принципов, а есть черти

 

Ктото думает о перевозках как о бизнесе, а комуто как черту лиш бы копейку срубить на пирожок, и срать на остальных. а что с ними делать еще кроме как жечь :lol:

 

P.S. для модеров, не корайте, я как обычно прикалываюсь!можете все поудалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Со Ставрополья фура на Москву уходит за 20-25т.р.Посчитайте сколько вам заплатят.

эт когда фуры по 10 рублей за км катались? 

 

Альмир, та с радостью, пора уже 90-е вертать, раз государство о этом не заботится.

 

просто есть люди, с принципами, без принципов, а есть черти

 

Ктото думает о перевозках как о бизнесе, а комуто как черту лиш бы копейку срубить на пирожок, и срать на остальных. а что с ними делать еще кроме как жечь :lol:

 

P.S. для модеров, не корайте, я как обычно прикалываюсь!можете все поудалять

Фим из-за таких деятелей я с перевозок ушел...убить готов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kpavel68

дык  будет кто звонить?

по ценам сами определяйтесь с заказчиком

Давай тел. Уже устали ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

efim_tula  прям расстреливать тебя, и жечь машину и дом где живешь за согласился за такие деньги :lol: . ну 35000 куда ни шло, но 20, это сжигать.,

Просто я в одну сторону считал, в обратку рассчитываю взять груз.

Во а мы тут гадаем - кто же ходит за копейки, а тут что далеко ходить оказывается. А если обратки не будет или будет за копейки? 

 

Да, 20 будет нормально

как раз на дизеле само то за 20 ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном

эт когда фуры по 10 рублей за км катались?

А ты зайди на АТИ,поинтересуйся.Уменя у самого зубренок.Так последний рейс на Москву был полтора года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

Ха давайте лучше пеки , деловые линии бомбить, и.т.п. зайди на офицальный сайт и забей в деловых линиях, Москва -Ставрополь 1т,10м3=18000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVEKA

Во а мы тут гадаем - кто же ходит за копейки, а тут что далеко ходить
оказывается. А если обратки не будет или будет за копейки?
,

 

Да ладно, что раздухарились? :)

Я не спец по ценам. Работаю только по постоянке.

Просто 1500км умножил на 14р - и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ха давайте лучше пеки , деловые линии бомбить, и.т.п. зайди на офицальный сайт и забей в деловых линиях, Москва -Ставрополь 1т,10м3=18000

а ты забей ещё забор и доставку, будеш приятно удивлен........блин, я чет не пойму, ну ЗАРАБАТЫВАТЬ хотят или зарплату получать?

сегодня опустились, завтра вам руки НИ КТО НЕ ПОДАСТ, я ТОЧНО НЕ ПОДАМ!, режете сами сук на котором сидите......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

А по мне эта обь"ява лохотроном пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Со Ставрополья фура на Москву уходит за 20-25т.р.Посчитайте сколько вам заплатят.

и что? фура заберет все от дома и привезет  к дому? жечь всех. налог в пенсионный 35000+ еще налоги, вы у психиатора давно были?1500 тв одну сторону, ето как минимум для 3х метровки 30 "за кашу", а вы за 20 на фокусе. не ребят, за такое жечь, называется не себе не людям.

вот б.ю буду с места не стронусь меньше 20 км 650 час, просто знаю себе цену, что я шельма какая то в угоду кому то машину трепать. я понимаю что не у всех так все красиво, а это просто потому что "®чертям и копейка деньги", жили бы все по правилам, у всех бы все нормально было. главноре в голову вбить что ты не  мальчик на побегушках(шнырь), а дядя БОЯРИН, труд которого имеет цену. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Во а мы тут гадаем - кто же ходит за копейки, а тут что далеко ходить

оказывается. А если обратки не будет или будет за копейки?

,

 

Да ладно, что раздухарились? :)

Я не спец по ценам. Работаю только по постоянке.

Просто 1500км умножил на 14р - и всё

по 7 рублей на круг....круто :lol:  :lol:  :lol:

 

и что? фура заберет все от дома и привезет  к дому? жечь всех. налог в пенсионный 35000+ еще налоги, вы у психиатора давно были?1500 тв одну сторону, ето как минимум для 3х метровки 30 "за кашу", а вы за 20 на фокусе. не ребят, за такое жечь, называется не себе не людям.

вот б.ю буду с места не стронусь меньше 20 км 650 час, просто знаю себе цену, что я шельма какая то в угоду кому то машину трепать. я понимаю что не у всех так все красиво, а это просто потому что "®чертям и копейка деньги", жили бы все по правилам, у всех бы все нормально было. главноре в голову вбить что ты не  мальчик на побегушках(шнырь), а дядя БОЯРИН, труд которого имеет цену. 

Фима, успокойся :D , я просто этих клоунов в записную книжку записал, я зла не помню, приходиться все записывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном

и что? фура заберет все от дома и привезет  к дому? жечь всех. налог в пенсионный 35000+ еще налоги, вы у психиатора давно были?

Вот поэтому и не езжу далеко.На коротком плече ставки поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b920

а ты забей ещё забор и доставку, будеш приятно удивлен........блин, я чет не пойму, ну ЗАРАБАТЫВАТЬ хотят или зарплату получать?

сегодня опустились, завтра вам руки НИ КТО НЕ ПОДАСТ, я ТОЧНО НЕ ПОДАМ!, режете сами сук на котором сидите......

Не умничай ,найдутся, кто за 500  отвезет , я Москве и не такой пародокс встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...