Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexq55

Госдума в поисках новых поборов с автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ser-007

Да пусть придумывают. экспериментируют. что хотят делают! только чтобы народ от их экспериментов не страдал да еще за свои деньги! и самое главное без навязывания того чего не нужно (некоторым) людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Свобода выбора есть, ездите на метро,на трамвае, на маршрутке. а хотите на машине, тогда ставьте или покупайте машину где уже будет стоять. 

Путешествуя по стране вы просто даже не знаете где находитесь (условно конечно) и в экстренной ситуации вообще слова связать не сможете куда кому и зачем приехать,а вам уже необходимо будет кому то помогать или наоборот.

И как же без неё раньше жили...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

По мне она на фиг не нужна. Обычно, если виноват, рассчитываюсь на месте. Если не виноват, беру сколько дают в пределах разумного. Иначе часов 6 ментов надо ждать. А за эти 6 часов 6 штук и потеряю...

Однажды я случайно задел бампер с крылом  крузака и очень был рад когда за меня страховая заплатила 80тр.  Ты бы тоже на месте рассчитался? Ответ про то что бы его не задел не принимаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Так вот это и ЖПС ожидает! Хотя от Медицины катастроф, пользы должно быть гораздо больше! Но её нет, разворовали!

а это какраз и есть общая схема, просто еще никто не знает что все разворованно, это как с пенсионной реформой, все вроди бы как и красиво, и вдруг выясняется что ошибочка в расчеты закралась, посидели поговорили, и приняли меры, налоги подняли, а вот если считоводов таких расстреливали, за то что общитался, или за то что он вертолеты по 10 милионов за единицу оптом заказал по 100 за единицу, тогдабы опять самая прекрасная страна на свете стала и все остальные страны бы нам завидовали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Свобода выбора есть, ездите на метро,на трамвае, на маршрутке. а хотите на машине, тогда ставьте или покупайте машину где уже будет стоять. 

Путешествуя по стране вы просто даже не знаете где находитесь (условно конечно) и в экстренной ситуации вообще слова связать не сможете куда кому и зачем приехать,а вам уже необходимо будет кому то помогать или наоборот.

Не конечно штука хорошая! НО нажал ты кнопочку , где нибудь в лесу, ! Кто? Придёт к тебе на помощь, и когда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

И как же без неё раньше жили...?

Точно так же как и раньше ходили в туалет на улицу а сейчас дома :)

Жизнь на месте не стоит и мы развиваемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Свобода выбора есть, ездите на метро,на трамвае, на маршрутке. а хотите на машине, тогда ставьте или покупайте машину где уже будет стоять. 

Путешествуя по стране вы просто даже не знаете где находитесь (условно конечно) и в экстренной ситуации вообще слова связать не сможете куда кому и зачем приехать,а вам уже необходимо будет кому то помогать или наоборот.

Завтра тебя (тоже условно конечно) обяжут ходить в мотоциклетном шлеме причем везде! мотивируя тем что ты можешь дыша заразить окружающих.(вариантов много)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Не конечно штука хорошая! НО нажал ты кнопочку , где нибудь в лесу, ! Кто? Придёт к тебе на помощь, и когда????

по идее должен прилететь волшебник в вертолете с оранжевой полоской, то что вертолеты не закуплены будет выяснятся когда много холостых нажимов на кнопки будет, и ктото вновь просто скажет что извините товарищь президент, неудалось, Россия. а надо, товарищь генералисимус, план по оборудованию транспортных средств выполнен на 150%, все функционирует отменно, сделано не за пятилетку а за 3 месяца 

 

Завтра тебя (тоже условно конечно) обяжут ходить в мотоциклетном шлеме причем везде! мотивируя тем что ты можешь дыша заразить окружающих.(вариантов много)!

половина китая и Японии в масках ходит когда у них новый штам какой нибуть бубонной чумы появляется. у них наверно тоже у когото из правительства масочная фабрика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

по идее должен прилететь волшебник в вертолете с оранжевой полоской, то что вертолеты не закуплены будет выяснятся когда много холостых нажимов на кнопки будет, и ктото вновь просто скажет что извините товарищь президент, неудалось, Россия. а надо, товарищь генералисимус, план по оборудованию транспортных средств выполнен на 150%, все функционирует отменно, сделано не за пятилетку а за 3 месяца 

Щас появится АНдрей и растолкует, где этот вертолёт! Допустим на трассе Тюмень-Сургут)))))) 

По нормальному нужно отладить всю систему, а потом предлагать услугу, заинтересованым лицам, показывая как она работает,... У нас всё через филейную часть!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

Обяжут то производителей в 2020 году устанавливать! А с нашей стороны, нужно байкотировать приобретение новых машин, ну так год или два! Спад экономики и далее отказ от этого "ГЛАЗ НА НАС" ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Щас появится АНдрей и растолкует, где этот вертолёт! Допустим на трассе Тюмень-Сургут)))))) 

без керосина , испарился, бак не закрыли :lol: . или после покупки вертолеты оказались лодками, просто сложности перевода с русского на китайский и обратно, а на лодке по тайге весла в елки упираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Завтра тебя (тоже условно конечно) обяжут ходить в мотоциклетном шлеме причем везде! мотивируя тем что ты можешь дыша заразить окружающих.(вариантов много)!

Ты выпил что ли сегодня лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

половина китая и Японии в масках ходит когда у них новый штам какой нибуть бубонной чумы появляется. у них наверно тоже у когото из правительства масочная фабрика?

да... но не в обязательном порядке! и деньги я думаю государство с них за это не берет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да... но не в обязательном порядке! и деньги я думаю государство с них за это не берет!

У нас как-нибудь очередной звериный грипп объявят и все в аптеку за масками ломятся. Сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

только к сожалению не у нас, кнопку нажмеш, а на тех кто должен приехать денег не выделили

Не вижу смысла в кнопке,не в том веке живем что б с систем связи переходить обратно на кнопочный режим.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

да... но не в обязательном порядке! и деньги я думаю государство с них за это не берет!

в обязательном, там карантин был. только их карантин это вирусная опасность, а наш карантин станет новыми поборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ты выпил что ли сегодня лишнего?

с дня введения  00 промилле даже не нюхал ни разу! :)  сегодня я на государство еще больше обозлился! вот немного пар и выпускаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Не вижу смысла в кнопке,не в том веке живем с систем связи переходить обратно на кнопочный режим.

В центре-то России ни на каждой трассе мобильный ловит. Какая связь?

 

с дня введения  00 промилле даже не нюхал ни разу! :) 

Сам попался на очередной бред власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

с дня введения  00 промилле даже не нюхал ни разу! :)  сегодня я на государство еще больше обозлился! вот немного пар и выпускаю :D

Ясно, но тут немного не то про что ты пишешь. Перечитай ссылку, там задумка то хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да ладно,ты что один на дороге едишь и у тебя у одно такой дурацкий оператор (особенно касается мтс фууууууууууууу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Не вижу смысла в кнопке,не в том веке живем с систем связи переходить обратно на кнопочный режим.

не, ну это образно кнопка, несколько датчиков и героскоп, только интересно как соединение со спутником или напрямую со службами устанавливать собираются, от железки за 3000 толку в сибири не будет никакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Зачем в машины,пускай сделают как у батьки вдоль дорог стоит столбики с аппаратом для вызова экстренных служб,каждые 5км,Сам аппарат находиться в антивандальном и защитном корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ясно, но тут немного не то про что ты пишешь. Перечитай ссылку, там задумка то хорошая

Выше уже отписывал . задумка может и не плохая! не нравится что обязательна и цена само собой тоже плюс дальнейшее обслуживание этого дела за счет народа! (и это я думаю не конечная цифра)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Зачем в машины,пускай сделают как у батьки вдоль дорог стоит столбики с аппаратом для вызова экстренных служб,каждые 5км,Сам аппарат находиться в антивандальном и защитном корпусе.

Немного не тот масштаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

В центре-то России ни на каждой трассе мобильный ловит. Какая связь?

это где такие трассы ? накидай схематично! что бы знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...