Перейти к содержанию
           
Авторизация  
володька

Прав ли я??

Рекомендуемые сообщения

володька

Мужики, такой вопрос. Сам с Нижнего и по работе почти каждый день заезжаю на территорию ГАЗа. Сегодня при выезде с него на проходной открыл фургон, а там 3 пустые канистры. Охранник говорит залезь и покажи, на что я ему Вам надо, ты и лезь. Он говорит, тогда неси лестницу, но ведь я не холоп ему, . Он мне докаменты в руки и кричит не выпущу. Пришлось показывать. А по уму должен ли я лезть в фургон и что-то показываь. Ворота я открыл ему сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

one for one

 

Мужики, такой вопрос. Сам с Нижнего и по работе почти каждый день заезжаю на территорию ГАЗа. Сегодня при выезде с него на проходной открыл фургон, а там 3 пустые канистры. Охранник говорит залезь и покажи, на что я ему Вам надо, ты и лезь. Он говорит, тогда неси лестницу, но ведь я не холоп ему, . Он мне докаменты в руки и кричит не выпущу. Пришлось показывать. А по уму должен ли я лезть в фургон и что-то показываь. Ворота я открыл ему сразу.

Если каждый день ездишь и такое недоверие... Странно конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

он про вьезде должен был понюхать содержание

в казане заезжал машину звешивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька

он про вьезде должен был понюхать содержание

в казане заезжал машину звешивали

ни чего при везде не нюхали и смотрели, тока груз проверили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Мужики, такой вопрос. Сам с Нижнего и по работе почти каждый день заезжаю на территорию ГАЗа. Сегодня при выезде с него на проходной открыл фургон, а там 3 пустые канистры. Охранник говорит залезь и покажи, на что я ему Вам надо, ты и лезь. Он говорит, тогда неси лестницу, но ведь я не холоп ему, . Он мне докаменты в руки и кричит не выпущу. Пришлось показывать. А по уму должен ли я лезть в фургон и что-то показываь. Ворота я открыл ему сразу.

Нет, нет и еще раз нет. В смысле ты прав, а охранник нет. В нормальных организациях на проходной имеются специальные подиумы (иногда переносные площадки) для того, чтобы охранник смог залезть на платформу и посмотреть что там. А если там будет 200 пустых канистр, что же тогда ему все придется открыть. Это его работа, а не водителя. Обязанность водителя только открыть ворота платформы.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька

Если каждый день ездишь и такое недоверие... Странно конечно. 

Таких какя за день сотни проезжают)), Просто обидно у меня температура 38,2, а он падла лезть заставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафас

ты прав! даже гайцы обязаны проверять всё сами! твоё дело открыть и сами пусть лезут! а на предприятиях ЧОПовцы-это даже не мянты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Некоторые охранники страдают синдромом вахтера. Я б даже сказал, большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharky5

Таких какя за день сотни проезжают)), Просто обидно у меня температура 38,2, а он падла лезть заставил

Ну так встал в воротах, не выпускают и хрен с ним, как очередь собралась сами придут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Некоторые охранники страдают синдромом вахтера. Я б даже сказал, большинство.

Абсолютное большинство. Ведь главные люди у нас в стране охранники и уборщицы. Мне один даже колёса пытался проколоть, пока клиент ждал, чтоб он за въезд заплатил.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой57

Гайцы ничего не трогают при ОСМОТРЕ, только визуально!  А при ДОСМОТРЕ, в присутствии понятых  и составленном протоколе досмотра роются руками! Охранники в магазинах не имеют права копаться в ваших вещах! Они должны вызвать сотрудников полиции и ждать! Так же охрана на заводах, трогать не имеют права! Могут только осматривать! Поэтому просят водителей показать вещи вызывающие подозрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

с охранниками надо пожёстче,открыл будку ,ему там что то непонравилось,ну вот и пусть лезет,ему же надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Абсолютное большинство. Ведь главные люди у нас в стране охранники и уборщицы. Мне один даже колёса пытался проколоть, пока клиент ждал, чтоб он за въезд заплатил.

эх, и случаев таких - тысячи..

На старом Камазе подножка меня-то еле держала, а охранник-лось под 150кг оторвал ее своим весом, хоть я его и предупредил, чтоб не вставал на нее. Уезжать не стал, дождался их начальника - а там такой же трудный тяжеловес-долбоящер.. Плюнул и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ребята а шум из-за чего? ну попросили показать так покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
володька

Ну так встал в воротах, не выпускают и хрен с ним, как очередь собралась сами придут...

И беда в том, что они выпускать начали машины через встречные ворота((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ребята а шум из-за чего? ну попросили показать так покажи

Так достать хотели заставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

эт ещё  ладно у меня один раз сына из машины  пытались вытащить несовершеннолетнего , хорошо он успел дверь заблокировать . выхожу стоят два охранника и пытаються его от туда вызвалить . на вопрос что вам надо  прозвучал ответ  детям на  предприятие находиться заперещенно , на ворос почему при въезде не сообщили  ответили читать надо внутренние распорядки предприятия . На что от меня был получен ответ что ваши внутренние распорядки могут распостроняться только на работников предприятия которые прошли ознакомления  их внутреннеих рааспорядках и расписались по энном  документом . Потом был вызван нач охранны и меня вытеснили с территории  предприятия , при том что сын остался в машине на территории . Длее Алгоритм дейсвий был решён след  был вызван отряд милиции и написанно заявление что мою машину и моего сына держат заложником на территории  предприятия ..

дело конечно до суда не дошло но лично нач охранны нашёл меня и  с извинениями просил забрать заявления из органов .

так как клиент работает с тем предприятием . кстати после того происшествия запускают  теперь без пропуска  и деже машину не разу не досматривали :)



с охранниками надо пожёстче,открыл будку ,ему там что то непонравилось,ну вот и пусть лезет,ему же надо 

да не имеют они права  лезть внутрь будки и тем более  что то трогать в ней этож проникновение в частную собственность и пофиг движемая или не движемая эта собственность .

только в присутствие  полиции и желаательно двух понятых да ещё полным протоколированием ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Справедливости ради, надо сказать, что и среди них встречаются нормальные люди. Когда часто ездишь в одни и те же места, то либо вообще не смотрят на въезде-выезде, либо просят открыть ворота и начинают оправдываться, извини, мне это не нужно, но работаю на камеру. А на одной точке (бывший завод, где сейчас много всяких организаций) им абсолютно фиолетово, что ты ввозишь-вывозишь. Но, всегда напоминают, чтоб пропуск на выезд брал, так как у них оплата зависит от количества пропусков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

Справедливости ради, надо сказать, что и среди них встречаются нормальные люди. Когда часто ездишь в одни и те же места, то либо вообще не смотрят на въезде-выезде, либо просят открыть ворота и начинают оправдываться, извини, мне это не нужно, но работаю на камеру. А на одной точке (бывший завод, где сейчас много всяких организаций) им абсолютно фиолетово, что ты ввозишь-вывозишь. Но, всегда напоминают, чтоб пропуск на выезд брал, так как у них оплата зависит от количества пропусков)))

и это тоже верно зачистую охраников ставят в такие положения их начальники бывшие военные и им совсем не сладко . но и перегибать палку им не кто не давал прав . всё должно быть в рамках действующего законодательства и конституции РФ .

Изменено пользователем Lomonosov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

да не имеют они права  лезть внутрь будки и тем более  что то трогать в ней этож проникновение в частную собственность и пофиг движемая или не движемая эта собственность .

только в присутствие  полиции и желаательно двух понятых да ещё полным протоколированием ,

возил одно время бочки с маслом,керосином и т.п. ты предлагаешь выкатывать и показывать что в бочках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

возил одно время бочки с маслом,керосином и т.п. ты предлагаешь выкатывать и показывать что в бочках?

где написанно что я  предлагаю выкатывать  что либо и показывать  горе  охраником что либо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Справедливости ради, надо сказать, ...)))

Справедливости ради - надо сказать, что среди водителей попадаются "Ещё те ублюдки"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Справедливости ради - надо сказать, что среди водителей попадаются "Ещё те ублюдки"!!!

У тебя есть факты? Озвучь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

 

возил одно время бочки с маслом,керосином и т.п. ты предлагаешь выкатывать и показывать что в бочках?

У меня товарищ, в своё время, с одного именитого автозавода, таким образом тырил тосол. При въезде, на осмотре говорил что в бочках тосол, а том была вода. Ему отмечали в пропуске, что мол ввозит 600 л. тосола. Ну естессно на территории воду сливал, наливал тосол и без всяких яких при выезде, на проходной, предевлял к осмотру эти бочки с тосолом! Вот как-то так! Хорошие были времена, всем всё хватало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...