Перейти к содержанию
           
Авторизация  
wv78

дхо из мебельных smd светильников

Рекомендуемые сообщения

wv78

поставил на  газель  в штатное место сначало 1.5 ватные по цуне 180 р прекрасно подошли в них встроенный диодный мост и стабилизатор перенапрежение не страшно фотки пока нет! но если нужно будет! пересел на бизнес купил smd 3 диода 3 ватные светят прилично порядка 6 меров перед машиной и вдно их очень прилично в солнечную погоду!

270р*2=540

post-68081-0-58408100-1362167833_thumb.jpg

Изменено пользователем wv78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

самого светильника выложи фото

хотя бы с интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wv78

если ща в инете не найду то в понедельник вечером постараюсь выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

СПАСИБО

какой формы там мелкие светодиоды

два вида нашёл

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В чем изюм? За 540 можно готовые ДХО купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wv78

второй вариант http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=291765561-30-72&n=21  только 3 smd по 1 ватту=3 в керамическом корпусе



В чем изюм? За 540 можно готовые ДХО купить.

и куда их ставить?



второй вариант http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=291765561-30-72&n=21  только 3 smd по 1 ватту=3 в керамическом корпусе



и куда их ставить?

и вопрос какие которыу через месяц поргать начнут или не гареть ваще!?!  мой первый вариант ездиет уже год и ни один диод не потух да истоит в штатном месте ни мешая ни кому!



СПАСИБО

какой формы там мелкие светодиоды

два вида нашёл

http://www.insvetcom.ru/shop/UID_6199.html вот в идеале второй вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

второй вариант http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=291765561-30-72&n=21  только 3 smd по 1 ватту=3 в керамическом корпусе

 

и куда их ставить?

 

и вопрос какие которыу через месяц поргать начнут или не гареть ваще!?!  мой первый вариант ездиет уже год и ни один диод не потух да истоит в штатном месте ни мешая ни кому!

я к бамперу прикрутил,подключил как положено. Насчет надежности...пока робят, но там корпус герметичный.а у этих мебельных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wv78

я к бамперу прикрутил,подключил как положено. Насчет надежности...пока робят, но там корпус герметичный.а у этих мебельных...

герметиком где откручивается сзади и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Utug_Custom

А как ты их прикрепил в штатные места? каким способом? очень понравилась сея задумка У меня бампер не родной бизнес и крепежей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор165

Крепления можно придумать(не проблема).У меня подобные стоят,только я их в туманки запихнул!Отработали две зимы без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

ставил так же, сгнили от влаги! может не так поставил ))))) поставил такие

h_1369156186_7718220_1431ec7375.jpg

пока работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

ставил так же, сгнили от влаги! может не так поставил ))))) поставил такие

h_1369156186_7718220_1431ec7375.jpg

пока работают!

Установлены не по Госту. Должно быть не далее 40см от крайней точки машины. и между ними должно быть не менее 60см. сила света должна быть от 400 до 800 кандел. ( на приличных постах ДПС есть приборчики для определения силы света). Площадь одного не менее 25см2. Все что не по Госту. Лишение ВУ до года.    Есть заводские, например sho-me. хорошо подходят (в такой бампер как на фото). Только одну решеточку надо выпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

Установлены не по Госту. Должно быть не далее 40см от крайней точки машины. и между ними должно быть не менее 60см. сила света должна быть от 400 до 800 кандел. ( на приличных постах ДПС есть приборчики для определения силы света). Площадь одного не менее 25см2. Все что не по Госту. Лишение ВУ до года.    Есть заводские, например sho-me. хорошо подходят (в такой бампер как на фото). Только одну решеточку надо выпилить.

катаюсь в своем регионе и рядом, даже за ремни не пристегнутые не трогают (на постах ДПС) а уж мерить что-то ХА-ХА-ХА мента даже не заставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...