Перейти к содержанию
           
Авторизация  
orange

Куплю двигатель 406 карбюратор

Рекомендуемые сообщения

orange

Куплю двигатель 406 карбюратор или инжектор, только не знаю, что переделывать надо при замене карбюраторного на инженкторный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zver 77

Куплю двигатель 406 карбюратор или инжектор, только не знаю, что переделывать надо при замене карбюраторного на инженкторный.

Есть инжекторный 406 от волги, без гбц , цена  8тыс , но вы очень далеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

есть карбюраторный 406 от соболя+есть все что надо для установки инжектора. мотор на машине-можно по-трогать и послушать. Пробег 100ткм. Отправлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

есть компелкт для переделки в инжектор: ресивер, коллектор, передняя крышка, рампа. 1900 руб.+пересылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

я тоже хочу приобрести 406 двигатель, желательно конечно инжектор. у кого есть какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

я тоже хочу приобрести 406 двигатель, желательно конечно инжектор. у кого есть какие предложения?

406i со всеми пречендалами и если надо и с КПП с Волги,2006 г.,пробег после капиталки 10 тык,35тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

406i со всеми пречендалами и если надо и с КПП с Волги,2006 г.,пробег после капиталки 10 тык,35до

дороговато, у нас по 30 продают, ещё на машине стоят с полной проверкой... хотелось бы подешевле чё-нибудь найти... за 40 можно волгу взять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

дороговато, у нас по 30 продают, ещё на машине стоят с полной проверкой... хотелось бы подешевле чё-нибудь найти... за 40 можно волгу взять ...

этот тоже ещё на машине ездит и он после капиталки(бумажки имеются),а за 40 возьмёшь с пробегом тык 300 под капиталку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nekolai86

этот тоже ещё на машине ездит и он после капиталки(бумажки имеются),а за 40 возьмёшь с пробегом тык 300 под капиталку?

с ремонтом для продажи я сталкивался, потом берешь и всё заново делаешь... по мне лучше взять подешевле с расчетом под ремонт сразу. дважды переплачивать нет желания, а там как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

с ремонтом для продажи я сталкивался, потом берешь и всё заново делаешь... по мне лучше взять подешевле с расчетом под ремонт сразу. дважды переплачивать нет желания, а там как повезет...

делали год назад для себя а не для продажи,за год наездили 10 тык,кузов у Волги ушатали,теперь продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86

делали год назад для себя а не для продажи,за год наездили 10 тык,кузов у Волги ушатали,теперь продают

спасибо, конечно за предложение. смотреть ехать далековато, а кота в мешке брать нет желания. может конечно мотор и стоящий того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...