Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артем848

Хочю арки в цвет, что лучше покрасить или обтянуть пленкой?

Рекомендуемые сообщения

Артем848

Мужики есть мыслишка сделать арки в цвет авто, что лучше покрасить или обтянуть пленкой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DruganKLG

какие арки ? перед зад ? машина какая ? пластик перед пленкой ? а смысл ? вообще не понимаю таких плюшек ну ладно капот низ дверей ободрать покрасить , антигравий под краску сунуть чтоб на подольше а пластик ... хз а если зад на "пятке" то лучше ободрать пескоструем и покрасить как следует и там уже можно и пленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka1973

Мужики есть мыслишка сделать арки в цвет авто, что лучше покрасить или обтянуть пленкой?

 

Вот так?

я красил

 

18.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr484

Вот так?

я красил

 

18.jpg

Так же красил + накладки лобового и накладки зеркал. Грунт по пластику прозрачный 2 слоя в 2 приёма так как больно жиденький и 4 слоя краски Вика акриловая 2к (с отвердителем). Красил в прошлом году в мае, через 3 недели дурачёк на ваз 2114 здал назад мне в колесо и в бампер. Итог у него бампер вдрызг, у меня цел сильно подогнулся но когда 14 отъехала принял свою форму в итоге на ЛКП образовалась паутинка пятном от арки до угла бампера шириной от 3 до 7 см. (шире к углу). Перекрашивать не стал так как паутину видно если только присматриваться с расстояния меньше 1 метра. Бампер оригинальный бизнес. Короче и мойкой мыл и зиму отъездил нигде ничего неотлетело хотя когда у меня была десятка и у ней на бампере тоже была паутина от мелкого дтп краска заводская отшелушилась в этом месте за первый месяц зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

 

Мужики есть мыслишка сделать арки в цвет авто, что лучше покрасить или обтянуть пленкой?

Обтяни плёнкой, если надоест - снимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем848

Так же красил + накладки лобового и накладки зеркал. Грунт по пластику прозрачный 2 слоя в 2 приёма так как больно жиденький и 4 слоя краски Вика акриловая 2к (с отвердителем). Красил в прошлом году в мае, через 3 недели дурачёк на ваз 2114 здал назад мне в колесо и в бампер. Итог у него бампер вдрызг, у меня цел сильно подогнулся но когда 14 отъехала принял свою форму в итоге на ЛКП образовалась паутинка пятном от арки до угла бампера шириной от 3 до 7 см. (шире к углу). Перекрашивать не стал так как паутину видно если только присматриваться с расстояния меньше 1 метра. Бампер оригинальный бизнес. Короче и мойкой мыл и зиму отъездил нигде ничего неотлетело хотя когда у меня была десятка и у ней на бампере тоже была паутина от мелкого дтп краска заводская отшелушилась в этом месте за первый месяц зи

 

Вот так?

я красил

 

18.jpg

Да вот тоже купил точно такой бампер в цвет...с серыми арками не смотрится!!!! Тоже решил красить...посмотрю на сколько хватит...Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi

943eb28s-960.jpgКрашеные 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishka1973

Хватит навсегда, даже не поржавеет)

НО! Обязательно шкурить, грунт для пластика в пару слоев, а потом акрил.

Важно грунт подобрать, подходящий к краске и пластику по сочетаемости.

Я с бампером лохонулся, перекрашивать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...