Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Документы на груз

Рекомендуемые сообщения

AHдрей

 

Плохо! Каждый должен заниматься своим делом

Закон о полиции, читал? Мент он всегда мент, и должен защищать закон, присекать нарушение правопорядка в любом проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ну могло быть ...что одни других ОЧЕНЬ сильно попросили (типа по родственному) оказать содействие по розыску! P.Sэто только предположение! :)

Т.е. так взяли и за стопкой чая "попросили" ? Да они на одном гектаре...не сядут! :D Скорее всего был совместный рейд, но это только догадки!

 

Закон о полиции, читал? Мент он всегда мент, и должен защищать закон, присекать нарушение правопорядка в любом проявлении.

Нет не читал, и желания нет! Мой закон ПДД, Конституция и т.д. Хотя там много тоже чего написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Мой закон ..., Конституция

И что там говорится о задержании ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И что там говорится о задержании ТС?

Хорош выпрашивать грубость  :) ничего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Закон о полиции, читал? Мент он всегда мент, и должен защищать закон, присекать нарушение правопорядка в любом проявлении.

Любыми методами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

Любыми методами???

Любыми, если это не противоречит закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Любыми методами???

:D Ага в пределах своей компетенции, наверно! Один пытался ночером написать протокол за незаконную комм. деятельность ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Любыми, если это не противоречит закону.

Херня все это! это все для того "что бы было"! а по факту с ихней стороны идут одни противоречия этому закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

"Кто что охраняет, то то и "имеет"!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я как то катер на буксире, стоимостью в 2 ляма мимо поста провез по мягкой накладной (туфтовой). Документов на него и у хозяина не было в наличии. Остановили, посмотрели на накладную (но так, для вида), посмотрели на стоимость и решили не связываться. Спросили кому везу, я просто поднял глаза к верху и все прокатило...

 

А с бу запасками и дверями могут и задержать.Воровать надо по крупному, когда по мелочи, то часто не прокатывает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

Всем привет!Нужен совет и по сути:нашёл 100 ящиков водки без акцизной марки)))какие документы нужны что бы спокойно её провезти почти по всей России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Всем привет!Нужен совет и по сути:нашёл 100 ящиков водки без акцизной марки)))какие документы нужны что бы спокойно её провезти почти по всей России?

Где валялись? :D Без акцизной марки, соответственно без доков, ты далеко не уедеш, хотя щас редко тормозят, мож и проскочиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

Где валялись? :D Без акцизной марки, соответственно без доков, ты далеко не уедеш, хотя щас редко тормозят, мож и проскочиш!

Вопрос какие нужны документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Где валялись? :D Без акцизной марки, соответственно без доков, ты далеко не уедеш, хотя щас редко тормозят, мож и проскочиш!

А не проскочишь, так поделишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

в России живём...бумажку любую можно напечатать,знать бы какую?)))Нужен перечень документов на перевозку водки.может кто посоветует где что посмотреть?



А не проскочишь, так поделишься

дорога длинная и если надеятся на "поделюсь" можно пустым приехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

в России живём...бумажку любую можно напечатать,знать бы какую?)))Нужен перечень документов на перевозку водки.может кто посоветует где что посмотреть?

 

дорога длинная и если надеятся на "поделюсь" можно пустым приехать))))

Ты на вазике повезешь? А то может в фургон грузовика загрузить, а сзади еще какой ниб груз навалить. Ну и ттнки какие ниб напечатать на всякий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

Ты на вазике повезешь? А то может в фургон грузовика загрузить, а сзади еще какой ниб груз навалить. Ну и ттнки какие ниб напечатать на всякий...

Газель имеется,тент...Просто вопрос встал как себя подстраховать...впереди можно и вазик пустить,но бумаги проще напечатать))))знать надо просто,что могут потребовать "доблестные сотрудники ГИБДД")))) при таком раскладе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Газель имеется,тент...Просто вопрос встал как себя подстраховать...впереди можно и вазик пустить,но бумаги проще напечатать))))знать надо просто,что могут потребовать "доблестные сотрудники ГИБДД")))) при таком раскладе...

А как ты себя подстрахуеш, везя откровенно палёный груз??

Возил ликёрку, там пакет доков был внушительный, сильно не вникал, экспедитор был....

Но видел на доках приклееную акцизную марку, ты её тоже нарисуеш????)))

Если ещё и водка казахская, это уже контрабас, и уголовка!!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

меня просто заверили что на груз будут все документы,но акциз отсутствует...вот я и пытаюсь выяснить какие документы мне должны будут сделать...чтобы знать чего не хватает...а водка казахская))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

должны будут сделать...чтобы знать чего не хватает...а водка казахская))))

Сразу догадался, что. она родимая)))) не верь ни в какие документы, это контрабанда, и карают за неё жестоко! 

Не факт что кто=то возьмёт на реализацию её у тебя, только из под полы...

Поверь на слово, и не наделай себе проблем,,,, это совет!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родной63

Сразу догадался, что. она родимая)))) не верь ни в какие документы, это контрабанда, и карают за неё жестоко! 

Не факт что кто=то возьмёт на реализацию её у тебя, только из под полы...

Поверь на слово, и не наделай себе проблем,,,, это совет!

Ясность полная.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

Развозил я как то водку документов куча. Товарная накладная с наклееной акцизной маркой, ТТН, сертификаты с печатями и именно на эту партию. Тоесть разлита водка допустим 10 мая, сертификаты тоже должны быть от 10 мая. А вообще Бродяга правильно говорит... НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Развозил я как то водку документов куча. Товарная накладная с наклееной акцизной маркой, ТТН, сертификаты с печатями и именно на эту партию. Тоесть разлита водка допустим 10 мая, сертификаты тоже должны быть от 10 мая. А вообще Бродяга правильно говорит... НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ.

стратегическое СЫРЬЕ :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

стратегическое СЫРЬЕ :D  :D

Нет, кормушка государства, и оно не потерпит конкурентов.....!

 

Ясность полная.спасибо.

Пожалуйста, не ты первый.. 

Мужик с соседнего подьезда, знакомый, уже третий год сидит, надеется на удо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Сразу догадался, что. она родимая)))) 

Поверь на слово, и не наделай себе проблем,,,, это совет!

Буквально позавчера на посту -что везем - ничего - а покажи))) я ему - ты седня такой недоверчивый или как? он говорит операция алкоголь))) я ему - до что там я првезу - 1.5 тонны))) он мне в ответ я тебя за 10 бутылок так поимею что на всю жизнь запомниш :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...