Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Иван740

продам 406.2 с навеской недорого

Рекомендуемые сообщения

Иван740

Продам свой инжекторный 406й мотор вместе со всей навеской.

Что могу рассказать по мотору: перебран полностью в январе 2013,продается всвязи с установкой более мощного мотора.При переборки использовались только оригинальные новые запчасти(первый ремонт). Точилось и шлифовалось всё в Механики,собирался для себя!!!

Давление масла на холодную 5.8,на горячую ниже 2.8 не опускается. Компрессия не менее 12 в каждом цилиндре. Пока стоит на машине,но в ближайшие дни будет снят. Отправка возможна хоть на Марс. Ценник видется в районе 35000р(могу немного подвинуться в цене).

Связь-личка,либо номер в подписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimk_85

если не секрет,как такое давление масла добились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Там ВСЕ НОВОЕ,только блок,поддон и гбц с клап.крышкой родные. Собирал мотор один мастер по рекомендации хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

или врет датчик или редукционный клапан не правильно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

Значит врет и манометр в автосервисе! Я своими глазами видел какое там давление.

Если у вас беда с этим,то не стоит думать что все жопорукие и скупые как вы! На реанимацию этого мотора ушла сумма на много больше,чем заявленная стоимость.

 

Пишите только по делу. Отдел для флуда в другом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR'

вот про жопорккость и скупость это ты зря,если тебя развели в сервисе это не значит у всех с этим беда.поговори с любым мотористом тебе объяснят для чего нужен редукционный клапан и какое максимальное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

если не секрет какой более мощный мотор будешь устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimk_85

Там ВСЕ НОВОЕ,только блок,поддон и гбц с клап.крышкой родные. Собирал мотор один мастер по рекомендации хороших людей.

плохого ничего не думал и не хотел сказать,ради интереса спросил...просто даже на новых моторах такого давления я не видел...а такое давление я думаю добилось путем каких то доработок,поэтому и спросил..даже новый из магазина масленый насос такого давления не даст,если руки не приложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

старая колхозная тема:под плунжер шайбы подкладывают...чревато выбросом масла через масленный фильтр при небольших заморозках((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

если не секрет какой более мощный мотор будешь устанавливать?

v6 от Лексуса с мкпп-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Цена просто супер!!!

 

Выставь на авито с руками оторвут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

v6 от Лексуса с мкпп-6.

самолет!!!кстати действительно если мотор очень живой то цена очень не плохая.буду ставитьт себе инжектор но чуть позже.удачи в прдаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

v6 от Лексуса с мкпп-6.

Модель двигателя и мкпп назови,очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Модель двигателя и мкпп назови,очень интересно.

чето лексус с ручкой я в своей жизни не видел((( или мало прожил :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийБосс

ну коробас может и не от лексуса совсем.ну сам мотор конечно не хилый я думаю.только вот смысл колхозить его на газель.я против этого переоборудования лично ни чего не имею,может у кого то желание появиться от бугатти движку впердолить.как говориться хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ну коробас может и не от лексуса совсем.ну сам мотор конечно не хилый я думаю.только вот смысл колхозить его на газель.я против этого переоборудования лично ни чего не имею,может у кого то желание появиться от бугатти движку впердолить.как говориться хозяин барин.

согласен,кпп была от спортивного лексуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Продам свой инжекторный 406й мотор вместе со всей навеской.

Что могу рассказать по мотору: перебран полностью в январе 2013,продается всвязи с установкой более мощного мотора.При переборки использовались только оригинальные новые запчасти(первый ремонт). Точилось и шлифовалось всё в Механики,собирался для себя!!!

Давление масла на холодную 5.8,на горячую ниже 2.8 не опускается. Компрессия не менее 12 в каждом цилиндре. Пока стоит на машине,но в ближайшие дни будет снят. Отправка возможна хоть на Марс. Ценник видется в районе 35000р(могу немного подвинуться в цене).

Связь-личка,либо номер в подписи.

 

Немного это сколько 25 ??Вот вот ,я тоже в прошлый раз тут всем это доказывал )))) Авито в помощь,а тут обосрут обязательно ))))))

 

Щаз братка заплюют и закидают свежими экскрементами  ))Дескать и мотор гамно и сам ты аферист !У нас отдельные личности так и делают !! 

 

Значит врет и манометр в автосервисе! Я своими глазами видел какое там давление.

Если у вас беда с этим,то не стоит думать что все жопорукие и скупые как вы! На реанимацию этого мотора ушла сумма на много больше,чем заявленная стоимость.

 

Пишите только по делу. Отдел для флуда в другом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Продам свой инжекторный 406й мотор вместе со всей навеской.

Что могу рассказать по мотору: перебран полностью в январе 2013,продается всвязи с установкой более мощного мотора.При переборки использовались только оригинальные новые запчасти(первый ремонт). Точилось и шлифовалось всё в Механики,собирался для себя!!!

Давление масла на холодную 5.8,на горячую ниже 2.8 не опускается. Компрессия не менее 12 в каждом цилиндре. Пока стоит на машине,но в ближайшие дни будет снят. Отправка возможна хоть на Марс. Ценник видется в районе 35000р(могу немного подвинуться в цене). 

Связь-личка,либо номер в подписи. 

Вот тут понимаешь,когда люди заводской двиг покупать не хотят,за разумную цену,а ты хочешь что бы за твое собранное низвестно каким гаражным мастером дядей Васей купили )))))  Братух оно ВОЗВРАЩАЕТСЯ   :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Что так давали 3,14сдячек что даже колено бедолаге менять пришлось ??Тогда это не мотор ,а огонь !!  :lol:  :lol:


Там ВСЕ НОВОЕ,только блок,поддон и гбц с клап.крышкой родные. Собирал мотор один мастер по рекомендации хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

мотор продан 15 марта утром. Тему можно закрывать.

Вот думаю ща от лексуса мотор ставить или v8 от БМВ с мощностью в 300 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

мотор продан 15 марта утром. Тему можно закрывать.

Вот думаю ща от лексуса мотор ставить или v8 от БМВ с мощностью в 300 л.с.

Интересная мыслишка.Фотки о проделанной работе в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasily

Да фото обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gmm0521

мотор продан 15 марта утром. Тему можно закрывать.

Вот думаю ща от лексуса мотор ставить или v8 от БМВ с мощностью в 300 л.с.

ставь v8 и выложи видео как шлифует на асфальте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван740

ставь v8 и выложи видео как шлифует на асфальте :D

тогда лучше v12 туда запихнуть,чтоб лучше шлифовал на асфальте всеми четыремя колесами :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

тогда лучше v12 туда запихнуть,чтоб лучше шлифовал на асфальте всеми четыремя колесами :D

тогда вам парни надо не в грузоперевозки))) на гонки что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...