Перейти к содержанию

Авторизация  
danko

топливный бак

Рекомендуемые сообщения

qoxo

ставят пластиковые с 18 года и на все бизнесы с завода.Поставить можно на любую газель или соболя.

давненько не заглядывал под новые газели.

А рессоры все же отличные! Спасибо за помощь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

УТЮГ888

давненько не заглядывал под новые газели.

А рессоры все же отличные! Спасибо за помощь.

вне всяких сомнений

Поделиться сообщением

Валерий(69)

Топливный бак потёк. Однако...

Буду ставить с Некста.

img_20200112_131048.923.jpg

img_20200112_131055.889.jpg

Изменено пользователем Валерий(69)

Поделиться сообщением

aldar

не знаю как это сделать,есть ли такие баки на газель вообще,но новый бак желательно с пробкой слива чтобы был...так его чистить удобнее..у меня вот сейчас вода в баке замерзла..писец намучался пока выяснил..не заводилась на бензе..помогло средство осушитель топливной системы,но набирает обороты с перебоями...видно пока не закончится бодяга в баке так будет дергаться...а со сливной пробкой вообще проблем бы не было.. 

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением

Валерий(69)
1 час назад, aldar сказал:

а со сливной пробкой вообще проблем бы не было.. 

У меня на старой газеле 98г. бак был со сливной пробкой. Так я и не смог эту пробку выкрутить, т.к. она стальная то приржавела, а стенка бака тонкая - гнет. Они наверное на последующих моделях уже не ставили эти пробки по этой причине, а бронзовая видать значительно удорожает стоимость машины

Поделиться сообщением

vlad75

По воде в баке- стакан изопропилового спирта решает проблему. Он смешивается и сгорает. По  фото- скинуть хомут крепления и завернуть в дыру шуруп с шайбой на герметик. Пробегает до следующей дыры, может сто лет ещё.

Поделиться сообщением

Валерий(69)
1 минуту назад, vlad75 сказал:

По воде в баке- стакан изопропилового спирта решает проблему. Он смешивается и сгорает. По  фото- скинуть хомут крепления и завернуть в дыру шуруп с шайбой на герметик. Пробегает до следующей дыры, может сто лет ещё.

Изопропиловый спирт он удаляет воду которая еще в жидком состоянии, со льдом справляется только метанол.

На счет бака можно было и новый взять, такой же за 4 рубля, но у них есть одна проблема - это крепление насоса. Во-первых надо помучиться с его установкой, чтобы не тёк, во-вторых его еще нужно удачно открутить чтобы болты не обломить.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...