Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ivan174

Договор у оф.дилера

Рекомендуемые сообщения

ivan174

Ребята сегодня заключили договор купли-продажи у оф.дилера ГАЗа и сразу возникли вопросы.

Просветите кому не лень.Для начала сканы договора

.Александр(AVC) если потребуется могу написать название дилера



https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/127146878.0/0_ca02a_1e870ef1_S

 



https://img-fotki.yandex.ru/get/5631/127146878.0/0_ca02b_301aa33e_S

 



https://img-fotki.yandex.ru/get/6432/127146878.0/0_ca02c_6d5e6b6f_S

 



https://img-fotki.yandex.ru/get/5644/127146878.0/0_ca02d_79ada6c8_S

 

Пункт 2.5, можно смириться-всё таки Газель,а не иномарка

Пункт 3.4  особенно перечень на втором листе-мне это вообще не понятно

Пункт 3.10 про программу ГАЗ Ассистаннс вообще молчат и не предлагают

Пункт 5.1  четвертая страница,а рым болт то мне выдадут?

Пункт 6.7 Если машина приобретается для личного пользования,это что то меняет?(это уже просто так для справки)

 

Где можно найти перечень гарантийных сроков узлов и агрегатов Газель,окромя сервисных книжек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSlan174

Ванька а по крупней нету фоток? сам-то проверял что закинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жентос174

у меня ничего не открывается, прочел только http://img-fotki.yan...3e_XXL.jpeg.jpg А в чем вопрос?

Изменено пользователем Жентос174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Сейчас попробую нормальные ссылки поставить,а то что открываеться-в этой таблице перечислены узлы на которые не распространяеться гарантия. К примеру лопнул шланг тормозной или патрубок системы охлаждения(вскипятил двиг-повело ГБЦ)то есть ремонт за свой счёт. 

https://img-fotki.yandex.ru/get/5645/127146878.0/0_ca02a_1e870ef1_XXL.jpeg.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5631/127146878.0/0_ca02b_301aa33e_XXL.jpeg.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/6432/127146878.0/0_ca02c_6d5e6b6f_XXL.jpeg.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5644/127146878.0/0_ca02d_79ada6c8_XXL.jpeg.jpg

 Всё делов том что не могу найти условия гарантии с указанием пробега,сроков, деталей

Только из-за этого создал тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жентос174

У тебя идет горантия на все куда ты не залезешь. По срокам или по годам или по пробегу, что быстрее закончиться, а вообще лучше не думай про гарантию намучаешься. А в принципе они отказались от ремонта тех запчастей которые у моего знакомого через месяц после покупки и полетели. Он даже и не ездил в магазин испровлять, вся ихняя гарантия ФУФЛО. Гарантию дают только на то, что три года проездит ито не факт. А пробег по гарантие смотри в сервисной книжке или спроси у продавца



по гарантии хадовку надо сразу менять как к нам на автовозе приехали

Изменено пользователем Жентос174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Жентос174,я за месяц столько продаванов наслушался.Хватит,хочеться достоверной информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жентос174

а какой ты инфы хочесь узнать как у нас делают? Знакомый три раза ездил двигатель перегревался, Была проблема в электромагнитной муфте, заклин был в том, что она то включалась, то нет. Он туда ездил все время с ними спорил, в итоге взяли приварили ему эту муфту намертво и все работает. А пока он бегал со всеми спорил перегрел башку которую потом повело, дальше сам догадаешься что было. Даже в автосалон не поехали а перебрали сами. Что-то может ты добъешься, сделают по гарантии, а от чего-то отмажутся. А в принципе, все что касается трансмиссии это не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енисей

Очень интересно было почитать договор, тем более что примерно через месяц собираюсь заказывать себе Соболь. Больше всего позабавил пункт 2.5 , который комментировать даже не хочется. А вот пункт 6.7 вызывает по меньшей мере недоумение. Почему я должен под ним подписываться, если покупаю машину именно для себя и для семьи? Или этот пункт вносится в договор в каждом конкретном случае? Чем ближе подхожу к моменту заказа машины, тем больше появляется странностей в этом вопросе. Причём появляются вопросы, на которые я нигде не могу найти ответов. Ни у оф. дилеров, ни в клиентской службе ГАЗа. Просят оставить телефон и ждите ответа. Только вот сколько ждать?  Уже стали проскакивать мысли, а не повернуть ли оглобли в сторону другой машины, пока не поздно? Но и альтернативы Соболю не нахожу. Так-что буду пока пробивать дорогу к своей мечте, если конечно эта дорога не закончится пропастью. Обо всём напишу позже, после выяснения некоторых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Я бы поискал другого дилера с более адекватным договором купли продажи, а то у этого куда не сунься все не гарантийный случай, потом можно на мучатся с этим дилером.

Пукт 2.5 должен быть таким

проявления при нормальной работе узлов и агрегатов автомобиля специфических шумов (скрипов)
или вибрации, не являющихся следствием наличия неисправностей.

Соответствовать сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Очень интересно было почитать договор, тем более что примерно через месяц собираюсь заказывать себе Соболь. Больше всего позабавил пункт 2.5 , который комментировать даже не хочется. А вот пункт 6.7 вызывает по меньшей мере недоумение. Почему я должен под ним подписываться, если покупаю машину именно для себя и для семьи? Или этот пункт вносится в договор в каждом конкретном случае? Чем ближе подхожу к моменту заказа машины, тем больше появляется странностей в этом вопросе. Причём появляются вопросы, на которые я нигде не могу найти ответов. Ни у оф. дилеров, ни в клиентской службе ГАЗа. Просят оставить телефон и ждите ответа. Только вот сколько ждать?  Уже стали проскакивать мысли, а не повернуть ли оглобли в сторону другой машины, пока не поздно? Но и альтернативы Соболю не нахожу. Так-что буду пока пробивать дорогу к своей мечте, если конечно эта дорога не закончится пропастью. Обо всём напишу позже, после выяснения некоторых вопросов.

С деньгами можно их попробовать прогнуть и договор свой подсунуть

 

Я бы поискал другого дилера с более адекватным договором купли продажи, а то у этого куда не сунься все не гарантийный случай, потом можно на мучатся с этим дилером.

Пукт 2.5 должен быть таким

проявления при нормальной работе узлов и агрегатов автомобиля специфических шумов (скрипов)

или вибрации, не являющихся следствием наличия неисправностей.

Соответствовать сервисной книжке.

А что договоры не стандартные(в пользу дилера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Я бы поискал другого дилера с более адекватным договором купли продажи, а то у этого куда не сунься все не гарантийный случай, потом можно на мучатся с этим дилером.

Пукт 2.5 должен быть таким

проявления при нормальной работе узлов и агрегатов автомобиля специфических шумов (скрипов)

или вибрации, не являющихся следствием наличия неисправностей.

Соответствовать сервисной книжке.

Как помнится, ты сам можеш выбирать сервис, чтобы встать на гарантийное обслуживание! Может это мои заблуждения?

Да и диллер, с которым Ваня заключает договор, своей рем базы не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да в этом договоре на половину машины гарантия не распространяться!!! :lol:

Очень удивило,что сальники не гарантийный случай,а из за копеечной детали,ремонта может быть на тысячи...Пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Да и диллер, с которым Ваня заключает договор, своей рем базы не имеет!

Андрей с той конторой косяк вышел.Теперь договор с одним из двух официалов.У них нужная машина в наличии есть

 

Я бы поискал другого дилера с более адекватным договором купли продажи, а то у этого куда не сунься все не гарантийный случай, потом можно на мучатся с этим дилером.

Выбирать не из чего,выходит что каждый дилер выставляет свою гарантию а не заводскую

 

Очень буду благодарен за ссылку на офицальный текст гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

Теперь договор с одним из двух официалов.У них нужная машина в наличии есть

Это какой фициал такой умный? Помоему гарантию даёт завод, на свою продукцию, и условия должны быть у всех одинаковы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Это какой фициал такой умный? Помоему гарантию даёт завод, на свою продукцию, и условия должны быть у всех одинаковы!

АМРЮ,ну ты понял ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

АМРЮ,ну ты понял ^_^

Чего шифруешся)) ЮРМА это самая отстойная контора, офф. ГАЗа!

Если у них купиш, можеш больше туда не ездить, они тебе вынесут весь мозг, но делать ничего не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Чего шифруешся)) ЮРМА это самая отстойная контора, офф. ГАЗа!

Есть с чем сравнивать в Челябе?

Если у них купиш, можеш больше туда не ездить, они тебе вынесут весь мозг, но делать ничего не будут!

Прийдётся купить,выхода нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ivan174, АвтоТехСнаб, Спринт, нормальные конторы, и тоже считаются оффициалами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

ivan174, АвтоТехСнаб, Спринт, нормальные конторы, и тоже считаются оффициалами! 

Андрей ещё раз,только в ЮРМЕ есть машина которую надо было купить ещё вчера.

Столько головняков себе заработал с этой покупкой.

Обслуживаться я могу потом хоть где

И СПРИНТ разве офицал,на azgaz его в списке нет,такая же контора как и у Коляна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

Андрей ещё раз,только в ЮРМЕ есть машина которую надо было купить ещё вчера

Тады о чём разговор, если выбор сделан уже!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

Тады о чём разговор, если выбор сделан уже!?

Разговор о договоре купли-продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Разговор о договоре купли-продажи.

А чего с ним, он ведь от ЮРМЫ! :lol:

Производитель гарантии даёт, а не продавец, на любой товар!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Тебе этот договор только для постановки на учет в гаи будет нужен, так что не заморачивайся!

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

Очень буду благодарен за ссылку на офицальный текст гарантии

В сервисной книжке есть гарантийные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174

В сервисной книжке есть гарантийные условия.

Спасибо,коротко и ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...