Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ddima

Ошибка P0105, что это?

Рекомендуемые сообщения

ddima

При перегозовке поевляеться ошибка P0105, и движок начинает троить "пропуск 3 ц". 

Подскажите если кто сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Р0105-НЕКОРРЕКТНЫЙ СИГНАЛ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

Это понятна. А КАК ЕГО ЛИЧИТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Это понятна. А КАК ЕГО ЛИЧИТЬ???

как вариант заменой,если проводка и разъём в исправном состоянии.ну глюк эбу исключон уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

Вопрос чайника агде он стоит? 

ещё мысль воздушный фильтр забит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вопрос чайника агде он стоит? 

ещё мысль воздушный фильтр забит?

на рессивере.фильтр сам уж смотри.я видел чудиков меняющих его раз в 50 т.км,типа и продуть нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

Кстати АКБ снимал может разьём задел Завтра поправлю.

А как ошибка поевляеться троить начинает причём каждый раз на разные цилиндры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ddima

Если кому интересно, то снял дачик давления воздуха, а он весь в нагаре или налёте почистел. Проблемы не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Р0105-НЕКОРРЕКТНЫЙ СИГНАЛ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ВОЗДУХА

У меня так же появились ошибки, пропуски зажигания во всех цилиндрах и среди этих ошибок 2 раза проявилась ошибка 0105. Если не сложно, то подскажите, где этот датчик находится ? Так как уже голову сломал, чего же еще предпринять для устранения ошибок зажигания. Поменял модуль зажигания, свечи, высоковольтные провода, промыл форсунки...не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если не сложно, то подскажите, где этот датчик находится ?
с верху на рессивере чёрная коробочка с проводками.вот это и есть искомый датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У меня ошибка 0105 проявляется только при работе двигателя на газе, и пропуски зажигания идут тоже при работе на газе. Сегодня пол дня проездил на бензине и в компе не вылезло ни одной ошибки, но стоило перейти на газ, как сразу же повылазило...И пропуски на всех цилиндрах и Р0105. Чего же мне с этим делать? В ночь на Москву, придется на бензине ехать - ПОПАДАЛОВО...И не откажешь постоянному клиенту. Поменял газовое оборудование с 4го поколения на 2е. На 4м машина дергалась как будто форсунки забиты у нее, на 2м сейчас тоже не едет толком, как будто за задницу держит что то и ошибки вылезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня ошибка 0105 проявляется только при работе двигателя на газе, и пропуски зажигания идут тоже при работе на газе. Сегодня пол дня проездил на бензине и в компе не вылезло ни одной ошибки, но стоило перейти на газ, как сразу же повылазило...И пропуски на всех цилиндрах и Р0105. Чего же мне с этим делать? В ночь на Москву, придется на бензине ехать - ПОПАДАЛОВО...И не откажешь постоянному клиенту. Поменял газовое оборудование с 4го поколения на 2е. На 4м машина дергалась как будто форсунки забиты у нее, на 2м сейчас тоже не едет толком, как будто за задницу держит что то и ошибки вылезают.

альтернативное топливо..."мучайся",по теме не скажу...распечатка в бардачке...нашел наверное че это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Перед Москвой заехал к газовщикам. Они разобрали мультиклапан на баллоне (выкинули шарик от туда). Теперь машинка не дергается, наоборот летит, что груженая, что пустая. А ошибки как были, так и выскакивают, и все те же. Пропуски зажигания, ну и конечно 0105. Машинка бежит и тащит, на Москву увез 2.4 тонны и обратно 1.8 тонны притащил, но все же как ошибки убрать. Прошить может по новой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Прошить может по новой ?
придётся,прошивки под 4 поколение и под 2 поколение имеют разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

 Теперь машинка не дергается, наоборот летит, что груженая, что пустая. 

а расход газа тот же остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

На 2 поколении жрет чуть больше, но это в Москву, тут я сам газу добавил на редукторе (груз был почти 2.5 тонны), обратно вез поменьше, убавил слегка и расход стал около 20 литров..Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...