Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aidarn

Берегись-недобросовестный форумчанин!

Рекомендуемые сообщения

aidarn

Вчера дозвонился до диггера,на вопрос почему не брал трубу ответил то-же,что в роуминге и деньги снимают какие-то неимоверные..Вообщем суть разовора:на своей работе его кинули и его вещи то-ли забрали то-ли не хотят отдавать,в их числе кенгурятник и ЭБУ, сегодня их должен забрать и отзвонится.Ждём-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Вчера дозвонился до диггера,на вопрос почему не брал трубу ответил то-же,что в роуминге и деньги снимают какие-то неимоверные..Вообщем суть разовора:на своей работе его кинули и его вещи то-ли забрали то-ли не хотят отдавать,в их числе кенгурятник и ЭБУ, сегодня их должен забрать и отзвонится.Ждём-с.

у меня только одно на ум приходит- он больной... на голову...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

у меня только одно на ум приходит- он больной... на голову...

ну да цирк из-за трех рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

у меня только одно на ум приходит- он больной... на голову...

усё...дохтур диагноз вынес..ща курс лечения назначит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Чего пристали к Саньке? Может...А может. Настанет время будем к проктологу носиться с воплями "Дяденька посмотри меня (жопу) пожалуйста..

что бы знать в лицо к кому идти,что б глянули  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Вчера дозвонился до диггера,на вопрос почему не брал трубу ответил то-же,что в роуминге и деньги снимают какие-то неимоверные..Вообщем суть разовора:на своей работе его кинули и его вещи то-ли забрали то-ли не хотят отдавать,в их числе кенгурятник и ЭБУ, сегодня их должен забрать и отзвонится.Ждём-с.

ЭБУ рабочее? Стоит ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

он больной... на голову...

голова-это ЭБУ, тогда только прошивка поможет :D

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

а чёж так долго он ЭБУ мозг :blink:

народ уже шестую страницу заполняет ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolsтый

я конечно тут недавно, но в рунете давно, способы борьбы с жуликами на ганзах более менее выработались.   

сейчас в инете развелось кидал мелких от 500 до 15т которые продают воздух, в перечень услуг входит всё подряд зачастую они даже не смогут ответить на простой вопрос по товару это первый звоночек, цена не показатель хотя бывает по разному. 

 

 

1. как не попасть тут каждый сам думает, я проверяю по контактам (самое эффективное) и ещё по некоторым признакам.

 

2. попал? поделись с окружающими, обязательно! все контакты этого человека: телефоны, адреса и почтовый и электронный всё что есть в общем если паспортные данные то вообще здорово. страна должна знать своих героев, да и смена всех *явок* дело хлопотное, а жуликам за частую менять телефон на который у него пол сотни товаров завязано проблематично.

 

3. заявление в полицию со всеми реквизитами жулика и перепиской.

 

 

один полноценный отзыв о таком человеке сильно испортит жулику *колымчик* а то и посидеть отправят, а сообщение мол меня обманул товарищ под таким то ником...  для этого форума пойдёт, а на соседних форумах этот человек опрокинет ещё десяток невнимательных.

Изменено пользователем Tolsтый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

Чистой воды кидалово. Таких надо ловить за ..йца и проучать серьезно относиться к жизни. 

Сам заказывал по неопытности запчасти на легковушку с сайта объявлений, один мне как бы отослал чз ТК и я ему перевел денег, в итоге зч я так и не увидел) Теперь, если заказываю у незнакомых частных лиц, обязательно без предоплат или чз защищенный платеж у ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

вчера дозвонился этому ушлёпку говорит после праздников вернёт. сомневаюсь я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

 

после праздников

...это значит никогда! Прости его и забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

...это значит никогда! Прости его и забудь!

А лучше для начала разных объявлений напечатай про интимные услуги, а потом забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

А лучше для начала разных объявлений напечатай про интимные услуги, а потом забудь

ну как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

вчера дозвонился этому ушлёпку говорит после праздников вернёт. сомневаюсь я

А после каких уточнял?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

ИМХО, дай Бог я ошибаюсь, но картина маслом писана. 100% развод. Уже кинули его. Он что в Америке живет? Роуминг у него дорогой. Нервов своих истрепал ужас. Я вообще никому не доверяю на форумах. Ибо, что мне надо у себя в городе найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

ИМХО, дай Бог я ошибаюсь, но картина маслом писана. 100% развод. Уже кинули его. Он что в Америке живет? Роуминг у него дорогой. Нервов своих истрепал ужас. Я вообще никому не доверяю на форумах. Ибо, что мне надо у себя в городе найду. 

А вот это зря Жень, людям нужно иногда доверять, и поверь на форумах большинство порядочных людей, но как известно в семье не без урода

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

А вот это зря Жень, людям нужно иногда доверять, и поверь на форумах большинство порядочных людей, но как известно в семье не без урода

Такой вот я человек Леха. Тут порой в своих знакомых то, не уверен бываешь порой..

 

Хотелось бы верить, что все будет норм и решится проблема. Только вот есть маленькое но. Человек звонит Диггеру постоянно, тратит свои нервы на звонки, ибо надеется на хороший конечный результат. А нервы гораздо дороже бобла. Понятно это все. Неприятно и так далее. Я думаю забей. Если норм человек, позвонит сам. Надо меньше говорить, как делают нормальные ребята, а больше делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...