Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aidarn

Берегись-недобросовестный форумчанин!

Рекомендуемые сообщения

Саша320

честно говоря мне обломно не косарь потерять,а с вещью обломаться,которую по всем просторам рунета и хохлонета искал. 

а если человеку будет легче от моей тысячи то даи-то Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Халявой раньше называлось голенище сапога. Нижняя часть сапога — головка — изнашивалась куда быстрей, чем голенище халява. Предприимчивые «холодные сапожники» пришивали к голенищу новую головку. Такие сапоги — пришитые «на халяву» — были намного дешевле новых.

Сапожник еврей? Владик ты шо?! 

Объясняю безумным...Слово "халява" по еврейски означает молоко. Им в пятнитцу по их понятиям запрещено работать. Чтобы не связываться с маслобойкой, они молоко выставляли на улицу, для любых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

самое интересное что это с нами произошло практически одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Халявой раньше называлось голенище сапога.

Замечаю на себе, что посещение Газельклуба способствует росту IQ и общей эрудиции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ссори, не пятница, а суббота. С мусульманами попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

телефон то хоть его отвечает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Замечаю на себе, что посещение Газельклуба способствует росту IQ и общей эрудиции..

поверь что это обанчивое впечетление.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

поверь что это обанчивое впечетление.

Мне тут сказали, что ты уролог. Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Замечаю на себе, что посещение Газельклуба способствует росту IQ и общей эрудиции..

Так это здорово. Я это давно подметил. Посещая клуб, стал больше разбираться в водке, бане и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

честно говоря мне обломно не косарь потерять,а с вещью обломаться,которую по всем просторам рунета и хохлонета искал. 

а если человеку будет легче от моей тысячи то даи-то Бог...

Дело-то не в этом.Дело в том, что два человека, "хлопнули по рукам",т.е. изъявили согласие.Согласие как нас учили "Есть продукт не противления сторон".А один другого кинул.Кинул на форуме.Тем самым создав прециндент,неверия всем. Да я например, лучше эти деньги сиротам, в детский дом отдам,чем упыря-кидалу кормить. :angry:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Объясняю безумным...Слово "халява" по еврейски означает молоко. Им в пятнитцу по их понятиям запрещено работать. Чтобы не связываться с маслобойкой, они молоко выставляли на улицу, для любых людей...

Вот,какие люди хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Дело-то не в этом.Дело в том, что два человека, "хлопнули по рукам",т.е. изъявили согласие.Согласие как нас учили "Есть продукт не противления сторон".А один другого кинул.Кинул на форуме.Тем самым создав прециндент,неверия всем. Да я например, лучше эти деньги сиротам, в детский дом отдам,чем упыря-кидалу кормить. :angry:  :angry:

не,ну так-то верно. когда есть выбор понятно что сиротам. знать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Объясняю безумным...Слово "халява" по еврейски означает молоко. Им в пятнитцу по их понятиям запрещено работать.

Шабат у евреев в субботу. О, как тема завернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

кто из местных предъявит за кидалово?можно же вычислить при желании,или так и будем возмущатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

может чел кеды в угол поставил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

ну так уж сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

может чел кеды в угол поставил

сначала мозг ёп неделю(типа болел) :D ,а потом вопще пропал(пошёл кеды ставить) :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

кто из местных предъявит за кидалово?можно же вычислить при желании,или так и будем возмущатся?

Все гораздо проще. Покупать что то с предоплатой можно только у знакомых лично людей или у людей, у которых покупают без проблем многие (например у Славы УТЮГ888). Если предоплату просят незнакомые люди (пусть и одноклубники) - есть повод задуматься. В остальных случаях оплата только по факту получения. Тогда проблем не будет вообще никаких.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Все гораздо проще. Покупать что то с предоплатой можно только у знакомых лично людей или у людей, у которых покупают без проблем многие (например у Славы УТЮГ888). Если предоплату просят незнакомые люди (пусть и одноклубники) - есть повод задуматься. В остальных случаях оплата только по факту получения. Тогда проблем не будет вообще никаких.

по факту получения? а если мёртвое прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

сначала мозг ёп неделю(типа болел) :D ,а потом вопще пропал(пошёл кеды ставить) :lol:

А может за новыми кедами пошел? Денежки ведь появились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

по факту получения? а если мёртвое прислали?

Тогда нарушение договора (хоть и устного). А нарушение договора оплате не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

ну всё-таки хочется верить в нормальных людей а не видеть в каждом кидалово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Тогда нарушение договора (хоть и устного). А нарушение договора оплате не подлежит.

я про что и говорю,получил,проверил,оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

ну всё-таки хочется верить в нормальных людей а не видеть в каждом кидалово...

Так большинство и есть нормальные. Одноклубники каждый день что то продают и что то покупают, а этих "извергов-обманщиков" всего двое-трое из 36226 зарегистрированных пользователей - участников клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

Все гораздо проще. Покупать что то с предоплатой можно только у знакомых лично людей или у людей, у которых покупают без проблем многие (например у Славы УТЮГ888). Если предоплату просят незнакомые люди (пусть и одноклубники) - есть повод задуматься. В остальных случаях оплата только по факту получения. Тогда проблем не будет вообще никаких.

Ага,я вот перед новым годом одному наложкой послал комбинацию приборов от приоры,а в марте обратно на почте ее забрал,парень ее так и не выкупил,хотя и божился что выкупит,в итоге я гдето на 400рэ в минусе,хорошо хоть приборка целой вернулась,так что за базар должны отвечать обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...