Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Макс Макс

обтекатель

Рекомендуемые сообщения

gruzovik

Можно повторить вопрос: кто где видел/знает обтекатель на фермер от лобовика?

В Омске не видел таких. Да и по трассе не встречались. Даже не в курсе, о чем разговор(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Я не знаю куда вопрос выложить, но задумка такая: под большим(от лобовика) обтекателем расположить воздушный фильтр, допустим, от КамАЗа и соединить шноркелем. Кстати, кто может знает, где найти шноркель для ГАЗели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Я не знаю куда вопрос выложить, но задумка такая: под большим(от лобовика) обтекателем расположить воздушный фильтр, допустим, от КамАЗа и соединить шноркелем. Кстати, кто может знает, где найти шноркель для ГАЗели?

что значит шноркель для газели??? Тебе нужен определенный диаметр впуска, а модель машины не важна! Смотри, для начала, в уазовских магазинах. Крайний вариант- пластиковые трубы с гофрами резиновыми на соединениях,...еще вопрос: зачем тебе это??? Я бы под обтекатель, лучше бы , балон дополнительный газовый замутил... Но, эт мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Да из пластиковых труб я бы за день собрал. Хочется чтоб красиво было. Ты думаешь, я этот вопрос не муслякал на УАЗбуке? Нет ничего похожего ни у Лендов, ни у Ниссанов. Когда хапнешь водички во впускной - ещё не такие мысли приходят.

Вон в новостях про Питер посмотри, а для меня это - среда обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Да из пластиковых труб я бы за день собрал. Хочется чтоб красиво было. Ты думаешь, я этот вопрос не муслякал на УАЗбуке? Нет ничего похожего ни у Лендов, ни у Ниссанов. Когда хапнешь водички во впускной - ещё не такие мысли приходят.

Вон в новостях про Питер посмотри, а для меня это - среда обитания.

среда обитания... Думаю, в любой среде, газнельку под воду не стал загонять бы. Даже со шноркелем. Не для этих целей она..( мое мнение)...

 Когда хапнешь водички во впускной - ещё не такие мысли приходят. как ты умудрился водички хапнуть в газельваген, расскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Можно повторить вопрос: кто где видел/знает обтекатель на фермер от лобовика?

Тоже хотел бы такой... Но нигде не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Парни кто-нибудь сталкивался с обтекателем на ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКУЮ газель?

 

Предвидя возгласы "зачем" - публикуются фотку.

 

Кто может помочь советами и прочее обсуждение!

post-60026-0-96654500-1442265835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Mill, обтекатель тебе нужен с фермера, только с высотой определись. У нас в Н.Н от 2600 за белый, ну и дальше по возрастающей. Задай вопрос Славе-Утюгу, его 888 на каждой второй фотке на стенде на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Ой, а твою фотку я и не разглядел, я такой же ищу, что б от лобовика и под высокую крышу. Пардонтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Маркич идея в том чтоб прикрутить багажник типа экспедиционника на постоянку на крышу и нужен небольшой обтекатель чтоб прикрыл это хозяйство и шмурдяк на крыше. Идея на заводской машине подсмотрена на оффроадшоу.

 

Зы.

От фермы не пойдёт. Там обтекатели начинаются на плоской части крыши. А тот от лобика. Причём у грузовых низкая баргузинистая крыша. А тут лоб высокий нужен.

Ты чего себе присмотрел?

post-60026-0-15906600-1442295447_thumb.jpg

Изменено пользователем mill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Так вот, в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

http://obtekatel-msk.ru/products/obtekateli/obtekateli_na_gazel/obtekatel_na_gazel_tent_1_7m/

Как тебе такой?

Все гуд - кроме ценника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

 

Мои такие соображения.

Как на выставке на моей фото сверху - это спойлер от 1,6м газели. Он способен прикрыть только раму багажника но не груз.

Нужен 1,7м !!!!

А 1,8 уже не пойдёт - он слишком большой и он форму Аля ракушка имеет то есть не весь воздух вверх а ещё и в бок - поэтому на наш лоб не налезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Поспрашивай почему у вас 1,7 обтекатели Плиз на рынке. Может бу есть. Я б не дороже 2тыр взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Я ж отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mill

Тут вроде 2200.

http://autoplastmass.ru/catal1.htm

Обтекатель «GAZelle тент» 1,7 м

Обтекатель «GAZelle тент» 1,7 м 0 2200 Наличие и цвета уточняйте по телефону.

Надо позвонить узнать. Если нет в наличии заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Купил вчера в ,,одном месте,, обтекатель ,,типо дакаровский,, для Газель Бизнес  . Я не знаю насколько качественно делает обтекатели дакар, но это чудо больно тонкое, гелькоут просажен видно на отблеск структуру стекловолокна, если красить нужно грунтом наполнителем хорошо заливать, если не жидкой шпаклевкой, крепеж за отбортовку убивает краску, с мягкой резинкой не встает на штатные места - не закрутить болты, уши вообще из бумаги сделаны.

Некстовский OSA в несколько раз лучше , но дизайны на Бизнесы у Осы вообще унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где брал обтекатель, не в Янино ? Кто делает такие аккуратные обтекатели под стандартный тент - передняя кромка заканчивается не у резинки стекла а в середине крыши?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Мужики подскажите спойлеры фирмы "Стелс" кто нибудь пробывал? как они по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Купил вчера в ,,одном месте,, обтекатель ,,типо дакаровский,, для Газель Бизнес  . Я не знаю насколько качественно делает обтекатели дакар, но это чудо больно тонкое

Ну не знаю, у меня стоит дакаровский, что-то не заметил,что у него толщина маленькая. До кучи стоят на нем 4 фары дальнего света, почти 2 года и все нормуль с ним. Покупал в Нижнем.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дениска11

Всем добрый вечер! Не кто не продаёт обтекатель на газель 3302. За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...