Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

поджопник...что же взять?...

Рекомендуемые сообщения

вилли
39 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это клапан разборный , ниже маслоотделитель ,он забивается. Старый не продувался, сейчас лежит в керосине!

Ниже сапуна? Находиться маслоотделитель? 

Только что, вилли сказал:

Ниже сапуна? Находиться маслоотделитель? 

Что то типа серпантина в кл. крышках 405го семейства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@PanDiman ты же продавать собрался, а что на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

@PanDiman ты же продавать собрался, а что на примете?

Соболь нн 4х4 хотел, но потом передумал когда его цену посмотрел. Мне все машины продать и еще больше ляма добавлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
18 минут назад, PanDiman сказал:

Соболь нн 4х4 хотел, но потом передумал когда его цену посмотрел. Мне все машины продать и еще больше ляма добавлять 

Шило на мыло менять. Лям в свой вложи и будешь ездить и горя не знать. У меня знакомый купил нн 4/4 . Теперь не знает как от него избавится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

IMG_20260623_182420_982.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
20 часов назад, ZAN57 сказал:

Последняя надежда была поменять на 1-3 летку шниву, без доплаты получалось... теперь отпало... Таких простеньких кроссоверов типа лифана Х60 сейчас не продаётся в возрасте 2-4 года, старше не хочу. Дастер отпадает из-за цены неадекватной. Всякие весты, Х- реи не хочу...  даже гранта кажется предпочтительней. Но хочется полный привод, или хотя бы дорожный просвет побольше... в частном секторе зимой, особенно весной плохо бывает.

Хавал Н5 производился года до 20/21, это ховер и есть по сути. Если нужна пониже ларгус кросс или логан/сандеро степвей. у Рено доккер версия степвей есть, но мало их было. А дастер и переднеприводный бывает, кстати. Он дешевле, ну и вообще чем круче джип, тем дальше идти за трактором.

17 часов назад, Игорь85 сказал:

Шило на мыло менять. Лям в свой вложи и будешь ездить и горя не знать. У меня знакомый купил нн 4/4 . Теперь не знает как от него избавится.  

Вот у таких и надо брать с дисконтом. А новый ппц как дорого.

18 часов назад, PanDiman сказал:

Соболь нн 4х4 хотел, но потом передумал когда его цену посмотрел. Мне все машины продать и еще больше ляма добавлять 

Соллерс глянь, они на базе пикапа ст9 (в оригинале джак т9) сделали универсал, не помню буквенное название. Есть 2 типа подвески: пружины и рессоры. На рессорах у пикапа тонна грузоподъемности была. Есть версии дизель и бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
10 минут назад, MAGNUS сказал:

Соллерс глянь, они на базе пикапа ст9 (в оригинале джак т9) сделали универсал, не помню буквенное название. Есть 2 типа подвески: пружины и рессоры. На рессорах у пикапа тонна грузоподъемности была. Есть версии дизель и бензин.

мне соболеподобный нужен, мне такие нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
1 минуту назад, PanDiman сказал:

мне соболеподобный нужен, мне такие нравятся. 

Там места вагон, только капотник. У хавала такой же на базе поера, Н5 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Да, Хавал Н5 новый стоит около 4 ляма, длина его 5,2 метра, задние сиденья при складывании образуют ровную площадку около 2м длиной, хоть спи там, хоть холодильник вези, зачетный монстртрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
19 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Это клапан разборный , ниже маслоотделитель ,он забивается. Старый не продувался, сейчас лежит в керосине!

Ниже сапуна? Находиться маслоотделитель? 

 

Скоро новая нива выйдет, интересно меньше 1,5 ляма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
20 часов назад, Alex030569 сказал:

А сейчас Хавал все модели в цинке выпускает?

да) только как это проверить?

я тоже скажу что у меня 30 см, а как проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, zhn36 сказал:

да) только как это проверить?

я тоже скажу что у меня 30 см, а как проверить?

Есть аппараты для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
28 минут назад, zhn36 сказал:

да) только как это проверить?

я тоже скажу что у меня 30 см, а как проверить?

у меня есть специальный прибор, мало того, он еще определяет "хитрые " шпаклевки 

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@ZAN57 а Нива сильно ниже? Удобно ли туда будет заходить? Длинную ниву сняли относительно недавно. Пару тройку лет назад вроде. Но Нивы гниют очень сильно. И шнивы не сильно лучше. 

@вилли ниже. Больше, уже территория шнивы. Сейчас то Нива 3дв. От ляма с небольшим. Доработки будут думаю не более пары сотен стоить. 

@MAGNUS да.  Но цена за 4.5. И дизель вроде убрали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
1 час назад, Alex030569 сказал:
1 час назад, zhn36 сказал:

я тоже скажу что у меня 30 см, а как проверить?

Есть аппараты для проверки.

Рулетка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
3 часа назад, zhn36 сказал:

да) только как это проверить?

я тоже скажу что у меня 30 см, а как проверить?

Нет там цинка в прямом понимании. Есть грунт с цинком, поэтому прибор и показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megaladon
2 часа назад, MAGNUS сказал:

Нет там цинка в прямом понимании. Есть грунт с цинком, поэтому прибор и показывает.

Грунт с цинком прибор не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...