Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ванёк512

Продам двигатель Cummins 2.8 в сборе.

Рекомендуемые сообщения

колобок

Нет ,не новая- зиму отработала, по ценнику только 20-ка. А в ссылке комплекты не полные.

и чё там нехватает? :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванёк512

и чё там нехватает? :blink:

Мини-таймера хотя-бы (трёху стоит), у половины только ответные части разъёмов- как ты их подключать будешь? Или они планируют что комплект+ их установка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Мини-таймера хотя-бы (трёху стоит), у половины только ответные части разъёмов- как ты их подключать будешь? Или они планируют что комплект+ их установка?

на установку отдельная цена,так ты не бери без проводки,таймер не особо обязателен у меня с сигналки управление было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

на установку отдельная цена,так ты не бери без проводки,таймер не особо обязателен у меня с сигналки управление было 

Я когда сигналку подключал к вебе, думал тоже в обход таймера сразу на котёл пущу, ан нет аналогового управления здесь нет (заводская вебасто-эво на газелях-бизнес), тут управление по can- шине (вроде бы так называется), пришлось припаиваться  к плате таймера, что бы подключить сигналку. Если без всего то край 15-ха.

Изменено пользователем ванёк512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Я когда сигналку подключал к вебе, думал тоже в обход таймера сразу на котёл пущу, ан нет аналогового управления здесь нет (заводская вебасто-эво на газелях-бизнес), тут управление по can- шине (вроде бы так называется), пришлось припаиваться  к плате таймера, что бы подключить сигналку. Если без всего то край 15-ха.

не дружище,дорого,даже без всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Я когда сигналку подключал к вебе, думал тоже в обход таймера сразу на котёл пущу, ан нет аналогового управления здесь нет (заводская вебасто-эво на газелях-бизнес), тут управление по can- шине (вроде бы так называется), пришлось припаиваться  к плате таймера, что бы подключить сигналку. Если без всего то край 15-ха.

Эта печка свободно управляется, просто подать питание +12 вольт на печку и насос,у меня с сигналки стоит через реле и дублируется нажатием кнопки в кабине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

Я когда сигналку подключал к вебе, думал тоже в обход таймера сразу на котёл пущу, ан нет аналогового управления здесь нет (заводская вебасто-эво на газелях-бизнес), тут управление по can- шине (вроде бы так называется), пришлось припаиваться  к плате таймера, что бы подключить сигналку. Если без всего то край 15-ха.

а на баргузин оно ставится с бензин двигателем или все равно куда ?????? есть интерес ??? может и договорися, заберу только полный комплект за вашу цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

а на баргузин оно ставится с бензин двигателем или все равно куда ?????? есть интерес ??? может и договорися, заберу только полный комплект за вашу цену!

Можно поставить на любое авто( главное соотношение литража двигателя с мощностью котла, 5 кВт за глаза). Только на бензинке он не особо нужен вроде. Смотри как хочешь, если нужен можем договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордвин

Можно поставить на любое авто( главное соотношение литража двигателя с мощностью котла, 5 кВт за глаза). Только на бензинке он не особо нужен вроде. Смотри как хочешь, если нужен можем договориться.

ну я имею ввиду подогревать он будет двигатель и печки салонные так ??? или ошибаюсь ? или он только двигло греет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

ну я имею ввиду подогревать он будет двигатель и печки салонные так ??? или ошибаюсь ? или он только двигло греетвв

Основное его предназначение предпусковой подогрев двигателя, но подключив и салонный отопитель можно обогревать салон ( перед запуском двс) 

Изменено пользователем ванёк512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

ванёк512,Где она у вас стояла?Если на газели,то там ставят 4 киловатные,а на валдаях 5 .У вас вроде газель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

ванёк512,Где она у вас стояла?Если на газели,то там ставят 4 киловатные,а на валдаях 5 .У вас вроде газель .

Да  у меня Газель, стояла 5-ти киловатная

Изменено пользователем ванёк512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Да  у меня Газель, стояла 5-ти киловатная

Сделай фото, наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

Сделай фото, наклейки.

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Основное его предназначение предпусковой подогрев двигателя, но подключив и салонный отопитель можно обогревать салон ( перед запуском двс) 

если мне не изменяет память,то он стоит в малом кругу системы охлаждения,т.е. печка входит в его круг циркуляции,единственное что надо сделать,это чтоб печка дула без зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Вот по ним вся информация   http://www.carhelp.info/forums/forumdisplay.php?f=113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

Основное его предназначение предпусковой подогрев двигателя, но подключив и салонный отопитель можно обогревать салон ( перед запуском двс) 

короче он будет дуть в салон теплый воздух по таймеру и работать как автономка , если нет то ненадо ! или хоть марку конкретную этой вебасто я сам посмотрю что по чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

короче он будет дуть в салон теплый воздух по таймеру и работать как автономка , если нет то ненадо ! или хоть марку конкретную этой вебасто я сам посмотрю что по чем!

Если как говорят, то вот такая(Подогреватель Webasto Thermo Top Evo5) ,просвещайтесь.В салон всё таки лучьше поставить фен у него КПД выше,жрёт меньше и соляры и электричества. http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=108984&p=1003945#post1003945

Изменено пользователем RA3QBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

Сделай фото, наклейки.

Если как говорят, то вот такая(Подогреватель Webasto Thermo Top Evo5) ,просвещайтесь.В салон всё таки лучьше поставить фен у него КПД выше,жрёт меньше и соляры и электричества. http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=108984&p=1003945#post1003945

Всё верно

post-18554-0-29343500-1379086882_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванёк512

Распродаю остатки двигателя Каминнс 2.8 б.у. :

ТНВД-12т.р.

Стартер-4 т.р.

webasto 5 кв-20 т.р.

Рампа топливных форсунок-3 т.р.

Поддон картера двигателя с эл.ТЭНом-3 т.р.

Насос ГУР-2,5 т.р.

Эл.педаль-1,5 т.р.

И другое

Изменено пользователем ванёк512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...