Перейти к содержанию
           
Авторизация  
avtouser

Ковров-Иваново-Ярославль

Рекомендуемые сообщения

avtouser

Может кому пригодиться...Гоняю на Ярик раз в месяц.И решил вчера подстраховаться с 2мя тоннами.Туда поехал.С Коврова на Камешково дальше на Суздаль и с Суздальской объездной на Иваново-дальше на 50 км но оно того стоит.Если сразу на Иваново с Коврова ,то все грустно.. :( .Назад так поехал...Зуботряска такая,что оторвалась полка сзади с динамиками и упала на спальник.Уголки с саморезами остались висеть.Вырвало из полки.Дорога знакомая,но умерла за 2 недели так,что не узнал!Поэтому и пишу,что при таком раскладе не то что 50,а и 100 км не крюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex 76

Вот спасибо! Я боялся , что все выглядит наоборот. Тоже частенько к вам езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostyan16

тоже поехал  из набережных челнов  через балахну  в иваново  плюнул  .обратно  через владимир



скоро ехать в  буй  , я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

В августе 12 года ходил с Коврова на Суздаль через Камешково, хороший участок быстро прошел, если не ошибаюсь примерно в 60 с чем то хвостиком км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Добавлю!С Владимирской ушел на Тейковскую,чтоб по Иваново не кружить и тоже самое!Лучше через город.В этих краях одна дорога Владимир-Иваново-Кострома и полдороги до Ярика.Ну еще от Суздаля сразу на Ковров через Камешково.Остальное только в Нафигаторе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

только что с Москвы пришел.могу сказать, что во всей владимирской области дороги нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

В лакинском и петушинском районах уже подлатали. Стало уже терпимо ездить. А то у навигатора уши вяли от моего мата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

В лакинском и петушинском районах уже подлатали. Стало уже терпимо ездить. А то у навигатора уши вяли от моего мата...

у вас всегда дороги отличались :) ,а уж окружная у вас просто автобан :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

трясёт нормально

только через Ковров в Ярославль приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

у вас всегда дороги отличались :) ,а уж окружная у вас просто автобан :D

Ну в городе, у нас, в отличии от вас, хотя бы есть асфальт (в смысле прошлым летом был) :D 

 

Окружную не знаю почему забросили. Не лишняя она была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

у вас всегда дороги отличались :) ,а уж окружная у вас просто автобан :D

Ещё и на АГНКС только по ней можно проехать)) Хорошо в ярике сделали АГНКС, теперь можно в Иваново не заправляться , когда едешь в НиНо из Череповца.

 

 

Окружную не знаю почему забросили. Не лишняя она была

Ну да, удобно по ней с Ярика на Шую или Владимир ехать - меньше блудить по Иваново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ещё и на АГНКС только по ней можно проехать)) Хорошо в ярике сделали АГНКС, теперь можно в Иваново не заправляться , когда едешь в НиНо из Череповца.

Вовсе нет. По ней можно не доехать. Есть обычная дорога :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вовсе нет. По ней можно не доехать. Есть обычная дорога :D

Есть , но петлями ездишь. Если с Шуи едешь , то уходишь направо после автовокзала , потом налево , ещё раз налево  и  прямо? Надо в гугле посмотреть со спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ну в городе, у нас, в отличии от вас, хотя бы есть асфальт (в смысле прошлым летом был) :D

 

Окружную не знаю почему забросили. Не лишняя она была

а где была окружная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Симбир, я не помню названия улиц, но смысл такой - если едешь с Шуи, то сначала долго прямо едешь по окраине, пото налево уходишь у какого то рынка и всё прямо до конца , в конце справа будет автовокзал и все едут направо)) А вот прямо и есть недостроенная объезная - 2+2 с газоном в середине. В конце она упирается в частный сектор и сужается до двух убитых полос , да и сама убита напрочь(( Хотя лет 10 назад была неплохо отремонтирована. После частного сектора на круговом уходишь налево и потом направо на поле( по главной) и выезжаешь за 300 метров от поста , что на перекрёстке дорог на Ростов и Ярик. Я первый раз там ехал в 2000 году на Нижний - гаишники нарисовали схему на посту , когда я попросил их объяснить дорогу на АГНКС.

Читал, что сейчас строят с юговостока новую объездную Иваново, что бы те кто из Владимира едут на Кострому, вообще стороной город обходили.

Более ужастного города я не видал в своей жизни)) В плане дорог и указателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Симбир, я не помню названия улиц, но смысл такой - если едешь с Шуи, то сначала долго прямо едешь по окраине, пото налево уходишь у какого то рынка и всё прямо до конца , в конце справа будет автовокзал и все едут направо)) А вот прямо и есть недостроенная объезная - 2+2 с газоном в середине. В конце она упирается в частный сектор и сужается до двух убитых полос , да и сама убита напрочь(( Хотя лет 10 назад была неплохо отремонтирована. После частного сектора на круговом уходишь налево и потом направо на поле( по главной) и выезжаешь за 300 метров от поста , что на перекрёстке дорог на Ростов и Ярик. Я первый раз там ехал в 2000 году на Нижний - гаишники нарисовали схему на посту , когда я попросил их объяснить дорогу на АГНКС.

Читал, что сейчас строят с юговостока новую объездную Иваново, что бы те кто из Владимира едут на Кострому, вообще стороной город обходили.

Более ужастного города я не видал в своей жизни)) В плане дорог и указателей!

Я не знал о ней... У комвольного комбината налево,прямо,по кольцу прямо,направо...Так-то там не заплутаешь,нужно по проводам троллейбусным ориентироваться))) Но и с этой "окружной" дорогой не намного короче получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Симбир, да, я посмотрел со спутника - по городу считай параллельно едешь , только когда эта объездная была в нормальном состоянии, то по ней удобнее было ехать - ни одного светофора и без пробок. Ну и конечно я там ездил из за АГНКС.

Говорят, что не доделали её из за того, что нет денег на расселение частного сектора через который она должна была пройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ну в городе, у нас, в отличии от вас, хотя бы есть асфальт (в смысле прошлым летом был) :D

асфальт у нас везде есть и сейчас,только лежит как то неправильно :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Симбир, я не помню названия улиц, но смысл такой - если едешь с Шуи, то сначала долго прямо едешь по окраине, пото налево уходишь у какого то рынка и всё прямо до конца , в конце справа будет автовокзал и все едут направо)) А вот прямо и есть недостроенная объезная - 2+2 с газоном в середине. В конце она упирается в частный сектор и сужается до двух убитых полос , да и сама убита напрочь(( Хотя лет 10 назад была неплохо отремонтирована. После частного сектора на круговом уходишь налево и потом направо на поле( по главной) и выезжаешь за 300 метров от поста , что на перекрёстке дорог на Ростов и Ярик. Я первый раз там ехал в 2000 году на Нижний - гаишники нарисовали схему на посту , когда я попросил их объяснить дорогу на АГНКС.

Читал, что сейчас строят с юговостока новую объездную Иваново, что бы те кто из Владимира едут на Кострому, вообще стороной город обходили.

Более ужастного города я не видал в своей жизни)) В плане дорог и указателей!

Как ты хорошо всё запомнил. В плане дорог в прошлом году почти все в порядок привели, мы даже сами удивлены. А на счёт указателей ты прав- сам езжу, смотрю на них и хренею, что за мудаки их вешали. Окружную другую пытаются строить, но что-то слишком медленно. Окружную на ярик забросили и теперь дорогу на метановую заправку не местным без навигатора найти почти не возможно

 

асфальт у нас везде есть и сейчас,только лежит как то неправильно :D

Хорошо помню тот ужас, когда у вас московский делали и фрунзе. Я в то время часто к вам ездил

 

Симбир, да, я посмотрел со спутника - по городу считай параллельно едешь , только когда эта объездная была в нормальном состоянии, то по ней удобнее было ехать - ни одного светофора и без пробок. Ну и конечно я там ездил из за АГНКС.

Говорят, что не доделали её из за того, что нет денег на расселение частного сектора через который она должна была пройти..

Надо было гредеры пустить- сами бы разбежались :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Хорошо помню тот ужас, когда у вас московский делали и фрунзе.

я как то этого и незаметил(на служебном автобусе работал)выпросил наклейку Аэродромдорстрой-А и гонял по Московскому. Вот и осталось несколько дорог у нас,Московский,Фрунзе,Хай-вей от нового моста до Брагино,в центре несколько улиц,а так в основном одни направления :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

я как то этого и незаметил(на служебном автобусе работал)выпросил наклейку Аэродромдорстрой-А и гонял по Московскому. Вот и осталось несколько дорог у нас,Московский,Фрунзе,Хай-вей от нового моста до Брагино,в центре несколько улиц,а так в основном одни направления :(

вот и я про то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Подлатали дорогу с Коврова до Иваново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

нормально

ехать можна

Ковров ваще в идеале

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...