Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Болгарин

Козьмодемьянск-Вортынец-Сергач-Пенза-Балашов-Борисоглебск-Павловск-Миллерово-Луганск-Донецк-Бердянск.

Рекомендуемые сообщения

Болгарин

Кто ездил таким маршрутом? Кто что может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff

По Саратовской области .ЖОПА! Асфальта меньше чем ям.

Лучше  с Пензы на Уварово что в Тамбовской обл.

С Уварово на Грибановку

Изменено пользователем gavril"off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

По Саратовской области .ЖОПА! Асфальта меньше чем ям.

Лучше  с Пензы на Уварово что в Тамбовской обл.

С Уварово на Грибановку

Эт че там, такая кака всегда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин

От Донецка я дорогу знаю, так же знаю (по слухам) что таможенный пост Миллерово - самый е...ный в отличие от Таганрога (его пересекал часто. ) Кто через  Миллерово таможню проходил?

Изменено пользователем Болгарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BasilCar

Поворот на Миллерово с М4 надо проехать и поворачивать где-то через 4 км направо на Луганск. В Миллерово жопа и заблудится легко. Дорога плохая , особенно на нейтральной полосе.

Таможня по-моему одна из лучших, лучше Новобелой. Новобелая тоже хороший пост. Очередей нет это точно. Для легковой только знаю.- Придирок не было.

Страховку надо оформлять сразу за шлагбаумом на укр стороне (пешком 20 метром пройти, вернуться и откроют шлагбаум) дешевле и у укр. оператора. Российских посылать, кто спрашивает за укр страховку.

ГАИ начинается подальше перед Станично-Луганским и по всей Украине, донецкие еще хуже, в Ст. Луганском  главное не проехать поворот налево по главной дороге, знак внимательно смотреть.

При въезде в город Луганск тоже лучше налево когда не знаешь точно. По Донецку надо токо по окружной- ГАИ море, любимое на алкоголь

Изменено пользователем BasilCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Кто ездил таким маршрутом? Кто что может сказать?

нормальный маршрут, заправляйся только на выезде с миллерово и газом и бензином, таможня раньше была самая халявная, при въезде к хохлам первая просьба была"Дай на кофе", можно наффиг послать....ДАЙ так же, главное не нарушай, а если и нарушиш, то не ведись на то что наказание будет чуть ли не расстрел на месте, нас они обязаны препроводить к судье и он должен вынести решение о штрафе, а им это наффиг не надо. я б заехал через Таганрог, пробег по Украине получается меньше, соответсвенно, меньше трат на топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BasilCar

На выезде из Миллерово бензин уже не очень, только если подзаправиться до полного, на кофе уже не просят давно, если нарушил, то раскрутят поболее чем в России и по полной. Насчет таганрога пожалуй соглашусь, но не из-за бензина, а из возможных блужданий в Луганске и Донецке и поборов ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На выезде из Миллерово бензин уже не очень, только если подзаправиться до полного, на кофе уже не просят давно, если нарушил, то раскрутят поболее чем в России и по полной. Насчет таганрога пожалуй соглашусь, но не из-за бензина, а из возможных блужданий в Луганске и Донецке и поборов ГАИ

я Луганск и Донецк проходил ещё в те времена когда навигатор был только у Джеймса Бонда....так что блуждание не актуально......на счет остального х.з, может что то и поменялось, главное не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BasilCar

я Луганск и Донецк проходил ещё в те времена когда навигатор был только у Джеймса Бонда....так что блуждание не актуально......на счет остального х.з, может что то и поменялось, главное не нарушать.

В те времена мне с 20 гривен сотрудник ГИБДД под Симферополем 5 гривен сдачи дал, с левой полосы поворот налево проехал прямо по сути по встречной, а сейчас разговор где-то с 800 гривен начинается  . Штрафы почти в 2 раза выше чем в России.и с россиян берут в 2-3 раза больше чем с местных. Тест на алкоголь- трубочки все коцаное. Видеорегистратор окупается за 1 поездку.

Изменено пользователем BasilCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

 а сейчас разговор где-то с 800 гривен начинается  .

Так не предлагайте денег и всё. И вообще документы из рук не выпускайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BasilCar

При лишении прав за границей что делать. Что то я не понимаю как на границе на выезде права вернут- ?

И разговор начинается с составления протокола.

А Если не лишение, то штраф очень высокий. 

Кстати ВАм в России тоже не позавидуешь.

Не предлагайте много денег- согласен, но тарифы уже другие.

Не нарушайте- это тоже понятно

Изменено пользователем BasilCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

При лишении прав за границей что делать. Что то я не понимаю как на границе на выезде права вернут- ?

И разговор начинается с составления протокола.

А Если не лишение, то штраф очень высокий. 

Кстати ВАм в России тоже не позавидуешь.

Не предлагайте много денег- согласен, но тарифы уже другие.

Не нарушайте- это тоже понятно

Первое - не выпускать из рук документы, у нас водитель не обязан "передавать" документы инспектору, а только "предъявить" т.е. в своих руках в развёрнутом виде, чтобы инспектор смог ознакомиться.

Второе- водитель имеет право попросить инспектора не выносить постановление об админнарушении, чтобы воспользоваться своим конституционным правом защиты в суде, а соответственно передать дело в суд по месту жительства. Согласно Закону о милиции инспектор не имеет права отказать в этом. Если откажет - превышение полномочий...Вот уже лишения прав на месте и нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


При лишении прав за границей что делать. Что то я не понимаю как на границе на выезде права вернут- ?
почитай КоАП Украины, особенно те пункты ПДД за которые могут лишить, и думаю вопрос сам собой отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надюшка

Через Милерово дорога уже оч,плохая последние годы ездим через Чертково там крошечная таможня иникогда небыло проблем и очередей.и дорога сохранилась


Зато от Луганска до Донецка дорога шикарная но не увлекайся по посёлкам стоят доители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...