Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Челябинск-Волгодонск

Рекомендуемые сообщения

IGOR'

внесу свою лепту т,к,местный .от самары через пугачев до балаково дорога местами не очень (наверное бомбили),от балаково до энгельса нормальная.если пойдешь левым берегом,от энгельса до ровного-80км дорога не очень,от ровного до переправы 10-12км грунтовка 40-45км хорошая дорога,дальше до волжского нормально.можно не через переправу-по асфальту от ровного через луговое ,старо-полтавку,паласовку дальше на 100км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

грунтовка хороша пока нет дождей, попадешь в дождь отдых обеспечен пока не просохнет или трактор в помощь но до него далеко но и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Ну до Саратова разберёшься ,а с Саратова уходишь на М6 немного дальше Калининска  ,потом на Самойловку , там всё время по главной  (одна дорога , не очень , но лучше Волгоградки ), потом на Елань - Новоаннинск , выходишь на трассу Волгоград-Москва , идёшь на Волгоград , доезжаешь до Михайловки и уходишь на Серафимович, Суровикино  ( Михайловка-Суровикино 200км , не везде телефон работает и заправка только в Серафиме Газ , как Дон переедишь и на подъём, слева  АГЗС ) , в Суровикино выходишь на трассу Волгоград-Ростов на Дону  , направо на Ростов и до Морозовска , на посту гаи в Морозовске уходишь налево на Цимлянск (80км, заправок нет, кафе нет), ну 20км и Волгодонск . От Саратова до Михайловки км 300 дорога не очень , но лучше чем через Волгоград.



  , а от Волгограда до Волгодонска 300 км с округлением. 

Смотря с какой стороны Волгограда , с одной 350 , с другой 250 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

ходил таким путем,  длиннее получается и пока с Саратова до Елани дойдешь много нецензурных слов вспомнишь :lol: , особенно участок в 5 км от Самойловки до границы с Волгоградской. От моего гаража до Волгодонска 900 км, у друга матушка там живет, бывал не раз промерено и не раз. До Волгограда 500 с хвостиком, по Волгограду почти 90  и остальное оставшиеся до Волгодонска через Котельниково и Дубовское. Что интересно попал в сентябре  в дни дождей, так на стоянку машину ставил а там лужа огромная :blink:  и машины в ней стоят, почти вся стоянка в воде была, непривычно как то, сапоги резиновые дали что бы из лужи выйти, вот это сервис :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ходил таким путем,  длиннее получается и пока с Саратова до Елани дойдешь много нецензурных слов вспомнишь :lol: , особенно участок в 5 км от Самойловки до границы с Волгоградской

На 20км ?????..Я лишь предложил путь по которому можно доехать и не более , а так везде дорожки в той степи вспоминаются  набором отборного мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо большое ребята! Стартанул! Приеду расскажу где, и каким матом разговаривал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Соболек 282 случаем незнаешь автора этой затеи в вашем городе, оригинально придумано и просто, в то время  спросить не у кого было, лично мне понравилось да и не только мнеpost-4324-0-04327600-1368516850_thumb.jpgpost-4324-0-14172600-1368516987_thumb.jpgpost-4324-0-66853800-1368517204_thumb.jpgpost-4324-0-48297500-1368517365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Ребятки давайте обсудим маршруты, посылает меня одна карта с Саратова на Михайловку и далее, другая через Волгоград!

Кто чего скажет? Может есть другие маршруты?

Бродяга 74 привет,если не уехал,то рекомендую на Сызрань не идти.От Жигулевска до Сызрани 75км разбитой дороги,плюс дорожные работы,пробки собираются на все 75км(только что приехал).Уйди на Северное- Бугуруслан-Самару.С Самары на Саратов как закончится самарская обл.тоже дороги нет,но трафик поменьше.Ездил и через Енгельс-Ровное-Паласовка-Волжский чуть длиннее(без парома),а по времени наверное быстрее,трафика нет(в это время).В Паласовке можно перекусить недорого и качественно на выезде одноименная кафешка.С Волжского на Волгоград-Морозовск-Волгодонск.Если что могу подробнее по населенным пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Соболек 282 случаем незнаешь автора этой затеи в вашем городе, оригинально придумано и просто, в то время  спросить не у кого было, лично мне понравилось да и не только мнеattachicon.gifИзображение 062.jpgattachicon.gifИзображение 063.jpgattachicon.gifИзображение 060.jpgattachicon.gifИзображение 061.jpg

Нее , автора не знаю лично , но где он стоит , там за забором и делали ребята , они занимаются установкой и ремонтом ГБО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Нее , автора не знаю лично , но где он стоит , там за забором и делали ребята , они занимаются установкой и ремонтом ГБО .

да это точно за забором какая то пром.территория, создателям сего респект и уважуха !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Нууу в общем прокатился! 

Туда шел Самара-Сызрань-Волгоград-Котельниково (2070км) ,обратно Морозовск-Волгоград-Энгельс- Самара (2080км)

Т.Е. проверил оба предложенные маршруты, как видите расстояние примерно одинаково, но состтояние дорог, разное!

Обобщив всю информацию,)) считаю оптимальным маршрут до Сызрани по М5 далее Волгоград-Морозовск-Волгодонск!

Через Котельниково тоже дорога ничего, НО чтобы попасть в то направление нужно пройти через весь практически Волгоград, это не для слабонервных, хотя и немного подлатали...

И очень сильно не совету ехать левым берегом, дорога в Саратовской области убита вся, не то чтобы ямы, но скачеш постоянно как на лошади, и в районе Балаково очень убитая!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

за Балаковом дорожка хорошая была только в советские времена, от моей деревни до Куйбышева в 320 км на сколько знаю, там теперь по ней катаются любители приключений или те кто дороги незнает, но для нас тем путем туда лошадь не ходит, ходим другим маршрутом через Сызрань..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Как прошел участок Жигулевск-Сызрань?

Нууу в общем прокатился! 

Туда шел Самара-Сызрань-Волгоград-Котельниково (2070км) ,обратно Морозовск-Волгоград-Энгельс- Самара (2080км)

Т.Е. проверил оба предложенные маршруты, как видите расстояние примерно одинаково, но состтояние дорог, разное!

Обобщив всю информацию,)) считаю оптимальным маршрут до Сызрани по М5 далее Волгоград-Морозовск-Волгодонск!

Через Котельниково тоже дорога ничего, НО чтобы попасть в то направление нужно пройти через весь практически Волгоград, это не для слабонервных, хотя и немного подлатали...

И очень сильно не совету ехать левым берегом, дорога в Саратовской области убита вся, не то чтобы ямы, но скачеш постоянно как на лошади, и в районе Балаково очень убитая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Как прошел участок Жигулевск-Сызрань?

Нормально прошел, постоять конечно пришлось, немного!

Вся Самарская обл. в ремонтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...