Перейти к содержанию
           
Авторизация  
владимир 174

Замок на запаску

Рекомендуемые сообщения

владимир 174

Больная тема для Газелистов-это сохранность запаски ! Цепи,тросы,замки легко перекусываются. Я сделал так:post-70060-0-05917200-1368952160_thumb.jpgpost-70060-0-68863400-1368952185_thumb.jpgpost-70060-0-69760200-1368952208_thumb.jpgpost-70060-0-69684100-1368952232_thumb.jpgpost-70060-0-81227000-1368952272_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Все эти замки забиваются грязью,и вода в них замерзает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир 174

Я одел на замки резинку от мотокамеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

у меня такой же замок был.одевал на него платиковую бутылку.грязь все равно попадала и зимой мерзла.один раз понадобилась запаска в ноябре.все сошлось именно на мороз.грязь замерзла, балон пробило.еслибы я соорудил такую же крепость для запаски и замки подвели,запаску пришлось бы автогеном доставать.а так я сломал при помощи монтажки крепеж запаски и поменял колесо.выход вижу все ж в том чтобы запаска была лысая(у меня две) чтобы на нее никто не позарился.доехать до шиномонтажа чтоб хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

у меня такой же замок был.одевал на него платиковую бутылку.грязь все равно попадала и зимой мерзла.один раз понадобилась запаска в ноябре.все сошлось именно на мороз.грязь замерзла, балон пробило.еслибы я соорудил такую же крепость для запаски и замки подвели,запаску пришлось бы автогеном доставать.а так я сломал при помощи монтажки крепеж запаски и поменял колесо.выход вижу все ж в том чтобы запаска была лысая(у меня две) чтобы на нее никто не позарился.доехать до шиномонтажа чтоб хватило.

Тоже лысую вожу на цепи.Цепь каленая, щипцами не возьмешь, зато замок щипчиками откусывается на раз - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А зачем два замка?Думаю достаточно и одного,а с другой стороны просто петли.У нас в городе часто вижу так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Такие замки колятся кувалдой как орехи.

Я уже объяснял неоднократно как защитить запаску. Нужен только один замок. Ни цепей, ни тросов, ни чего кроме замка не надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Такие замки колятся кувалдой как орехи.

Я уже объяснял неоднократно как защитить запаску. Нужен только один замок. Ни цепей, ни тросов, ни чего кроме замка не надо.

Это хороший совет, у меня снизу тоже замок висит, ну и цепь тоже..Привычка блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тошка33

Подскажите, а крепления из чего делаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...