Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Артём

Стеклянная крыша

Рекомендуемые сообщения

Артём

Есть баргузин с низкой крышей и желание врезать большое стекло в среднюю секцию крыши (как на японских микроавтобусах) Люк перенести вперёд.А стекло взять например от боковое автобуса.Затемнение тонировкой или шторкой.Ваши соображения одноклубники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187
Есть баргузин с низкой крышей и желание врезать большое стекло в среднюю секцию крыши (как на японских микроавтобусах) Люк перенести вперёд.А стекло взять например от боковое автобуса.Затемнение тонировкой или шторкой.Ваши соображения одноклубники.

Япошки почему-то отказались от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Звучит заманчиво, выглядеть будет просто классно, но... Хватит ли жесткости низкой крыши (вертикальные поверхности крыши малы), и вторая опасная вещь - ГИБДД. Я страшно удивился, когда снимал с учета свою предыдущую машину. Гаишники залазили во все машины для того, чтобы только посмотреть, есть ли листы оргалита или фанеры внутри грузовых отсеков. Если есть - досвидания, осмотр не пройден. Вот такие пироги. Кстати я заметил, что на иномарках с большим верхним остеклением остов крыши заранее расчитан на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Булат
Есть баргузин с низкой крышей и желание врезать большое стекло в среднюю секцию крыши (как на японских микроавтобусах) Люк перенести вперёд.А стекло взять например от боковое автобуса.Затемнение тонировкой или шторкой.Ваши соображения одноклубники.

а кто менял родной люк в противоположную что б ветер в салон хлыл ??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Звучит заманчиво, выглядеть будет просто классно, но... Хватит ли жесткости низкой крыши (вертикальные поверхности крыши малы), и вторая опасная вещь - ГИБДД. Я страшно удивился, когда снимал с учета свою предыдущую машину. Гаишники залазили во все машины для того, чтобы только посмотреть, есть ли листы оргалита или фанеры внутри грузовых отсеков. Если есть - досвидания, осмотр не пройден. Вот такие пироги. Кстати я заметил, что на иномарках с большим верхним остеклением остов крыши заранее расчитан на это.

Порошу извенить. Вопрос не по теме.Какие листы фанеры или оргалита смотрели гаишники в грузовых отсеках?

Когда я снимал с учета старую Газель, гаишники внутрь не смотрели. Но почему нельзя обшивать ДВП грузовой отсек? Или я чтото не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
а кто менял родной люк в противоположную что б ветер в салон хлыл ??????????

У меня на Бычке я всегда открываю люк как он стоит штатно на Газельках. При таком положении люка забор воздуха лучше. Сильнее дует. Парадокс? Ничего подобного, образуется разрежение, и воздух лучше дует в кабинку. Проверено не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Порошу извенить. Вопрос не по теме.Какие листы фанеры или оргалита смотрели гаишники в грузовых отсеках?

Когда я снимал с учета старую Газель, гаишники внутрь не смотрели. Но почему нельзя обшивать ДВП грузовой отсек? Или я чтото не так понял?

Действительно,какое ихнее дело чем обшит грузовой отсек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

АртёмПарничок хороший получится!Жару любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитрус
кстати.извините за глупый вопрос: а нахрена огромное стекло на крыше вместо люка? и че делать если какая нить ветка упадет или автоворы тупо херакнут молотком по нему и вынесут из машины все шо там есь?

Автоворы могут и по боковому и по лобовому тупо херакнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

А если крышу усилить после устоновки такого люка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...