Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ildar

Самара 63,163 регион

Рекомендуемые сообщения

DJ

Народу..Короче я, Раф, Санек Носов с друганом, Серега Зотов, Корридор, Ильдар и чувак на тюненом Соболе с тульскими номерами Никита Лезин.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163
Народу..Короче я, Раф, Санек Носов с друганом, Серега Зотов, Корридор, Ильдар и чувак на тюненом Соболе с тульскими номерами Никита Лезин.

Примерно одно количество держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

костяк!!!)))) Ты вот надеюсь в след раз нас порадуешь своим появлением!!!!

 

количество пока одно да. Но к нам добавились ребята..Так что к концу зимы наберем еще хороших ребят в нашу компанию и нас будет ооочень много! Я надеюсь, что всей площадки Ашана будет мало)))

 

Так что природа шашлык машлык и культурные программы летом обязательно будут!

Может кому то на первых порах то и не интересно. Можно понять, но знакомиться надо...общаться и все будет норм!

И надеюсь, что летом наконец то мы одной дружной компанием посетим Ежегодную Встречу в Нижнем Новгороде!

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
костяк!!!)))) Ты вот надеюсь в след раз нас порадуешь своим появлением!!!!

 

количество пока одно да. Но к нам добавились ребята..Так что к концу зимы наберем еще хороших ребят в нашу компанию и нас будет ооочень много! Я надеюсь, что всей площадки Ашана будет мало)))

 

Так что природа шашлык машлык и культурные программы летом обязательно будут!

Может кому то на первых порах то и не интересно. Можно понять, но знакомиться надо...общаться и все будет норм!

И надеюсь, что летом наконец то мы одной дружной компанием посетим Ежегодную Встречу в Нижнем Новгороде!

Собираться надо безусловно и больше народа надо втягивать в это мероприятия.Я возможно выпаду т.к. объяву повесил о продаже газельки,если дадут нормальную цену продам,задумка есть кое какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

ооо огорчил Игорек..., а что так? .((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
ооо огорчил Игорек..., а что так? .((((((((((

Полтора месяца тишина,да и камаз хочу бортовой взять под манипулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

Мужики, кто с самары, у меня батя стоит в сервисе на южном шоссе 14, заехал с шумом кпп, стали ремонтировать, сначала поменяли подшипники, не помогло, снова сняли разобрали, почесав затылок сказали что "нужно менять первичный вторичный валы", поменяли... не помогло, шум еще больше стал, ходят руки разводят, а по капусте уже 10 штук !!!!

Еще момент, батя вообще на волгоград бежит, там надо быть не позже пятницы, вот его тел 89678620603 - Игорь, меня зовут Артем, мы с Челябинска сами.

Кто что посоветует, вы же местные, как с этим сервисом бороться, за что деньги платить, запчасти меняют, результата нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Вы в веху чтоль заехали? У этих уепанов всегда все дорого и ремонтируют через задний проход..Дружище скажи отцу, что пускай они дураки эти сцепление посмотрят или подшипник коленвала задний. А то ща наменяют там..И пускай не за что не платит и заказ наряды не подписывает до устранения причины. Вечно этих глупых сервисников учить надо.

 

НИКАКИХ ЗАКАЗ НАРЯДОВ ПУСКАЙ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ И НА ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТ.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163
Вы в веху чтоль заехали? У этих уепанов всегда все дорого и ремонтируют через задний проход..Дружище скажи отцу, что пускай они дураки эти сцепление посмотрят или подшипник коленвала задний. А то ща наменяют там..И пускай не за что не платит и заказ наряды не подписывает до устранения причины. Вечно этих глупых сервисников учить надо.

 

НИКАКИХ ЗАКАЗ НАРЯДОВ ПУСКАЙ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ И НА ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТ.

Жека они ему поменяли подшипник опорный,сцепление в норме,поменяли первичный и промежуточный валы,все равно шумит,на промежуточном подшипники роликовые.Похоже эти разводят его,он уже червонец выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

так шум находу..и на какой передаче шум.и есть ли шум кпп на холостых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
так шум находу..и на какой передаче шум.и есть ли шум кпп на холостых?

Точно сказать не могу,завтра буду в Самаре обязательно заеду,один голова хорошо два лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

ты когда поедишь мне тада набери. Я тоже подтянусь, если свободен буду.

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

ты когда поедишь мне тада набери. Я тоже подтянусь, если свободен буду.

[/quo Пиши номер,а то ятвой не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

в личку написал Игорек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖИКИ !!!! Все благополучно разрешилось, денег взяли ровно за результат !! В Челябинске звоните по любому поводу, за мной должок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУЖИКИ !!!! Все благополучно разрешилось, денег взяли ровно за результат !! В Челябинске звоните по любому поводу, за мной должок !

Артем привет! О каком долге ты говоришь,ни чего такого не было сделано,что бы ускорило решение проблемы.Это всего лишь поддержали человека в трудной ситуации,и я думаю что это нормально помогать людям в беде,тем более одноклубнику, коллеге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

Игорек чето тебя не видно в городе,ты случаем не продал машинку?ато мож уже на камазе газишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
Игорек чето тебя не видно в городе,ты случаем не продал машинку?ато мож уже на камазе газишь))))

Привет Раф! Нет ещё не продал,в деревне пока я. Раф что там Самара митингует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль
Привет Раф! Нет ещё не продал,в деревне пока я. Раф что там Самара митингует.

а мне на это параллельно,митингуй не митингуй...а толку не будет,ладно хоть дороги чистят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

МОСКВА! Еду к вам!!!! 27 числа во вторник выезжаю. Встречайте!!!

Изменено пользователем DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Самара и область! Поздравляю ВАС с наступающим новым годом! Пусть все плохое в старом году забудется. А в Новом придет много позитива. ЗА ВАС И ЗА НАС!!! ;) ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

САМАРА С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163
САМАРА С НОВЫМ ГОДОМ!!!

УРААААААААААААА! С НОВыыыыыыыыЫМ ГОДОООООООООООООМ !ДРУГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

РЕБЯТА ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ГАЗЕЛИСТОВ САМАРЫ И ОБЛАСТИ ЗАПЛАНИРОВАНА НА 22ЯНВАРЯ В 13.00 ВОЗЛЕ АШАНА НА ДЫБЕНКО!!!ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!! СДЕЛАЕМ ВСТРЕЧУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПОЗАПРОШЛЫЙ РАЗ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафаэль

я приеду,попробуем собрать всех,чтоб нас было много))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...