Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slava44

Продам газель 5м

Рекомендуемые сообщения

Slava44

2006 г.в., двигатель ЗМЗ 405.220, пробег после полного капремонта 0 км, резина новая, тент с воротами 5.15х2.35х2м тоже новый. Отличное состояние, цена 390 тыс руб. 89159256717, фото в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

2006 г.в., двигатель ЗМЗ 405.220, пробег после полного капремонта 0 км, резина новая, тент с воротами 5.15х2.35х2м тоже новый. Отличное состояние, цена 390 тыс руб. 89159256717, фото в ближайшее время.

Зачем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

бизнес такой )) любой кузов на газель в отличном состоянии и любая кабина (3 или 6 мест).

Через месяц полтора будет такая же машина в эти же деньги на метане, 4 баллона

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

по докам грузоподъемность сколько вписано?

из маршруток делаете?

фургон нужен шириной 210см выс 230 длина 520.это внутр размеры.

спойлер над кабиной можно сделать как продолжение   фургона?

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

яб махнулся на рено твинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

по докам грузоподъемность сколько вписано?

из маршруток делаете?

фургон нужен шириной 210см выс 230 длина 520.это внутр размеры.

спойлер над кабиной можно сделать как продолжение   фургона?

по грузоподемности скажу точнее позже, еще оформляю документы, что то около тонны, но рама на клепках и подрамник во всю длину.

Из маршрутки.

210 см по ширине незнаю, там вроде макс 2м разрешено на газель, в зеркала ничего будет не видно... высота там такая и есть, длина  на 5 см короче, критично?

Спойлера высокие под такой тент должны быть, но эта машина без спойлера.

 

Вообще по такому фургону узнаю, машин не одна и не две, поэтому может  что то и смогу сделать. Звоните, телефон в подписи

 

 

яб махнулся на рено твинго.

пока интересен обмен только на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романыч 31

у меня ширина внутри 2090, гаи пока не трогают, а зеркала реально плохо видно, но за 1.5 года привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Коммерс атакует?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

ссыль с фото на авто.ру http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3280994-cf27.html

спрос рождает предложение ))

 

 


у меня ширина внутри 2090, гаи пока не трогают,

ее после удлинения не оформить с такой шириной кузова будет, если потом только опять менять фургон на другой, хлопотно это...

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

а зачем такая ширина нужна? Я понимаю 205 см под два европалета, но больше то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

а зачем такая ширина нужна? Я понимаю 205 см под два европалета, но больше то зачем?

межкомнатные двери поперек ложаться в 3 ряда на 3х метровой. :D Гонял на такой 210 внутри.зеркала выносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

тут их вдоль и вверх столько положить можно, что не увезешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

У меня сейчас 4м20 и ложу в 4 пачки а в середину погонаж но они разьезжаються и коцаються,а поперек в распор самое то.даже по ивановской дороге все стекла целы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У меня сейчас 4м20 и ложу в 4 пачки а в середину погонаж но они разьезжаються и коцаються,а поперек в распор самое то.даже по ивановской дороге все стекла целы :D

корбка с обналичкой 2.2 2.3 так что поперек все одно не влезет))) неизвращайся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

корбка с обналичкой 2.2 2.3 так что поперек все одно не влезет))) неизвращайся)))

Ровненько по высоте двери раскладываешь 3 ряда по 20штук а  на верх коробас с обналичкой,доборами по всей ширине кузова и двери которые свыше 2х метров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

по грузоподемности скажу точнее позже, еще оформляю документы, что то около тонны, но рама на клепках и подрамник во всю длину.

Из маршрутки.

210 см по ширине незнаю, там вроде макс 2м разрешено на газель, в зеркала ничего будет не видно... высота там такая и есть, длина  на 5 см короче, критично?

Спойлера высокие под такой тент должны быть, но эта машина без спойлера.

 

Вообще по такому фургону узнаю, машин не одна и не две, поэтому может  что то и смогу сделать. Звоните, телефон в подписи

 

 

 

прошлой осенью мне сделали в нино машину фургон 530 длина 220 ширина 230 выс.грузопод 950кг.никаких проблем в гаи с оформлением не было.сам все делал,никаких взяток не давал.зеркала поставил новые с самодельными кронштейнами.видно лучше чем в штатные на штатном фургоне и смотрятся лучше.сам бы все сделал и встало бы до 350т.р.просто сейчас времени нет на поиски 3метровой и последующих манипуляций.поэтому ищу готовую.обязательное условие г/п до тонны.метан нах... 

спойлер нужен не плпастиковый а тентовая конструкция.это продолжение фургона.дополнительные куб или около того полезного объема.+работает как спойлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вот интересно , вы переделываете из семиместного соболя в соболя с четырёхметровым кузовом ? Ну и какова цена ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

ссыль с фото на авто.ру http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3280994-cf27.html

спрос рождает предложение ))

 

 

ее после удлинения не оформить с такой шириной кузова будет, если потом только опять менять фургон на другой, хлопотно это...

блин,она как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 


прошлой осенью мне сделали в нино машину фургон 530 длина 220 ширина 230 выс.грузопод 950кг.никаких проблем в гаи с оформлением не было.сам все делал,никаких взяток не давал.зеркала поставил новые с самодельными кронштейнами.видно лучше чем в штатные на штатном фургоне и смотрятся лучше.сам бы все сделал и встало бы до 350т.р.просто сейчас времени нет на поиски 3метровой и последующих манипуляций.поэтому ищу готовую.обязательное условие г/п до тонны.метан нах... спойлер нужен не плпастиковый а тентовая конструкция.это продолжение фургона.дополнительные куб или около того полезного объема.+работает как спойлер

скорее всего возможно, если есть реальный интерес, давайте встретимся в Москве и все обсудим? Тогда следующую машину сделаю под Вас. Буду завтра послезавтра в Митино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 


Вот интересно , вы переделываете из семиместного соболя в соболя с четырёхметровым кузовом ? Ну и какова цена ?

ни разу не делали, а Вы в ГИБДД сможете получить разрешение на такую переделку?


 

 


блин,она как новая

спасибо, в машину прилично вложено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

ни разу не делали, а Вы в ГИБДД сможете получить разрешение на такую переделку?

 

Ну есть же такие соболя , даже здесь на форуме у кого то есть , а по цене что будет стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

порядка 160 ти, как газель разницы то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

порядка 160 ти, как газель разницы то нет

Тогда проще купить готовую газель и не бегать с бумажками , просто в соболя вложил не слабо бабла всё переделал не хочется продавать , да и не продашь за сколько хочу , а так подарить кому нибудь машину собранную руками , щедрый подарок получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

наверное проще, Вам решать. Машины, которые мы продаем, сделаны от и до, на рынке есть машины с такой же длиной кузова, и годом свежее, и немного дешевле, но я очень сомневаюсь что перед продажей там откапиталили движок с заводскими запчастями (часто с заменой ГБЦ на новую, если это требовалось), перебрали коробку, мост, заменили шкворня, покрасили кабину, всю электрику привели в рабочее состояние, тормоза, сцепление, покрасили раму ну и т.д. 

   Я и не спорю что может попасться трехметровая газель в отличном состоянии, которую надо только удлинить и поставить на нее новый кузов, но надо ж понимать что газель это коммерческая машина и она работала, не стояла и в идеале машину никто не будет продавать за копейки. И в такую машину все равно нужны будут вложения.

 К примеру, у меня знакомый продает 3 х метровую газель 07 года, там еще резина родная, но и ценник 350 и дешевле не соглашается, с удлинением она получится дороже моей, ну и кроме того она сиреневая, облезают они лохмотьями... 

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

скорее всего возможно, если есть реальный интерес, давайте встретимся в Москве и все обсудим? Тогда следующую машину сделаю под Вас. Буду завтра послезавтра в Митино

до выходных не задержитесь?будни забиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...