Перейти к содержанию
           
Авторизация  
v2801218

типовая схема ГБО на 406 инжектор

Рекомендуемые сообщения

оох

подключил БК, выставил -9 градусов, вроде прет лучше. 

 

А еще до установки БК иногда проявлялась такая проблема- на 3000-3200 оборотов как будто зажигание глючит, иногда рывок получался, иногда даже хлопало в ресивере. На других оборотах не наблюдалось. Что может быть? Глюки в мозгах?

Бывает такое когда не хватает горючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v2801218

А еще вот такое дело: карбюраторный мотор 2106, переведенный на газ (с зажиганием пораньше) на низах прет почти как дизель, т.е. при 40-50 км/ч втыкаешь 5-ую и попер разгоняться, и он реально в этом режиме тянет. А 406 так ехать ни в какую не хочет- давишь на газ, и получается почти что провал. Может в таком режиме мозги зажигание рассчитывают очень поздним? (ЭБУ не прошивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

А 406 так ехать ни в какую не хочет.

 

Двигатель оборотистый, зачем издеваться так над ним!!!

Фазы впуск выпуск да и зажигание, рассчитаны под обороты, не стоит душить движок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inessa

РЕБЯТА, РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ! !!! Моя акукарача меня задолбала((( Хлопает так, что патрубки срывает. А сейчас еще больше начала. Сначала тупит, а потом такой хлопок, что машины врассыпную от меня(((( ДМРВ поменяла потому, что прошлый накрылся. И все то же самое. Эффекта ноль. провода и свечи тоже меняла. Стоит ГБО пропан. Не скажу марку редуктора. Не знаю. Впрыск не в форсунки, а через проставку. Про хлопушку только сегодня узнала, когда стала форум читать. Не наблюдала у себя. Хлопает через каждые 500 метров. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liga1977

В каком месте лучше поставить баллон на ГАЗ-2705 грузопассажирская? Желательно не белее 60 литров. И вообще есть какие то проблемы (тонкости) с установкой ГБО на ЗМЗ 406 инжектор? Спасибо заранее. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...