Перейти к содержанию
           
Авторизация  
SAMMY

Краснодар - Соловки (через Москву, Питер, Петрозаводск)

Рекомендуемые сообщения

SAMMY

Приветствую всех форумчан!! 9го июля стартую на Соловецкие острова, до города Кемь своими колёсами, от Кеми до острова - на пароходике. Очень интересует наличие пропановских заправок на участке от Петрозаводска до Кеми. Гугл подсказал только сам Петрозаводск, Кондопогу (дневное время работы) и Сегежу (тоже только днём). Особо интересует заправка в самой Кеми или её окрестностях(до 50км от Кеми) и время работы этой заправки, если она существует. Спасибо заранее! При наличии достоверной информации - просьба отписать в личку!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

Как приедешь - отпишись. Я в прошлом году ездил с семьей в Карелию, но до Соловков не добрался. Может в этом году удастся. А по пропану не скажу - я на бензине езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

ты главное теплую одежду не забудь, в шортиках там не прокатит, север это не юг. Июнь еще не лето, а Июль уже не лето.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

На участке от Петрозаводска до Мурманска все пропановые заправки в городах в стороне от трассы и работают только днем. Причем с выходными днями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Как приедешь - отпишись. Я в прошлом году ездил с семьей в Карелию, но до Соловков не добрался. Может в этом году удастся. А по пропану не скажу - я на бензине езжу.

Отпишусь обязательно! Выложу краткий отчёт о состоянии дорог, наличии или отсутствии заправок, ну и фоток малёхо подкину..))) 

ты главное теплую одежду не забудь, в шортиках там не прокатит, север это не юг. Июнь еще не лето, а Июль уже не лето.

Спасибо за заботу, прогноз погоды уже проанализирован и шмотки тёплые подготовлены..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Пропан-пропаном.а бензинчика в бак  плесни до упора :D .Пусть живет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser9023

В Петрозаводске заправляй полный баллон и полный бак бензина. Газ израсходуешь, дальше на бензине.

 

ГАЗА ТАМ НЕТ!

 

Даже на заправках, например в Сегеже, проедешь от трассы примерно 17км, а на воротах выцветшая от времени табличка "ГАЗА НЕТ".

Изменено пользователем ser9023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

 

SAMMY, главное не забудь антикомариные прибамбасы. Я однажды ночевал под В. Волочком без данных девайсов - это была ночь кошмаров. Спирали для вытравливания гадов из авто, + всякие мазилки для пассажиров.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Спасибо всем за подсказки и пожелания!!! Обязательно учту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...