Перейти к содержанию
           

Рекомендуемые сообщения

Кислород

Вспомнил, когда маленьким был, на каникулах в деревне. На дедушкином односкоростном мопеде с братом катались, я седел на багажнике. И на одной кочке подпрыгнули на мопеде, мопед уехал с братом, а я сел задницей на коровий свежею лепешку. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cse9000
21 минуту назад, Кислород сказал:

Вспомнил, когда маленьким был, на каникулах в деревне. На дедушкином односкоростном мопеде с братом катались, я седел на багажнике. И на одной кочке подпрыгнули на мопеде, мопед уехал с братом, а я сел задницей на коровий свежею лепешку. 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
10 минут назад, Кислород сказал:

На дедушкином односкоростном мопеде с братом катались

 

Дядю Жорика бывает иногда на Ютубе смотрю, крутой мужик, проф..

Ну и своё детство вспоминаю)..

У его на канале даже Рига едет))..

 

Раз притащил мотор домой с утра после школы восходовский, родители на работе, сделаю думаю без палева.. я его располовинил, была цпг новая,  пошел на кухню включил газ нагрел горошек на плите, и на лоджию выбил и вбил другую гильзу достав её с морозилки..

Далее убежал на рынок запчастей, прибегаю на кухне сидит отец, он пришел с работы раньше(.. сидит и молчит(, я было подумал что ругатся будет, испугался.. ,а он молчит, с думающим взглядом.. ну я в мешок и к парням собирать, а он типа ни чё не видел..

И только после армии при разговоре за столом он мне это вспомнил .. типа когда я увидел то я офигел)).. хотя он был мужик рукастый, отлично разбирался во всех маханизмах и т.д.. на что я ему сказал что эт мотор был второй , а первый был от Юпитера перебран востоновлен, с помощью паяльной лампы))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...