Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

Съездил блин на заказ

Рекомендуемые сообщения

makcum

Звонит мне 22 июня заказчик и мы договариваемся на 18:00. Территория огорожена вкопанными трубами, видимо что-то собрались строить. Моя задача забрать остаток неиспользованных труб и отвезти куда скажет заказчик. Забрал, отвез. Сегодня звонок от заказчика. У меня произошла неприятная ситация разобрали и сперли половина забора, свидетели говорят видели мою машину, я ну ествственно мы же с тобой грузили трубы. В общем терпила пишет заяву и меня сегодня дергают в РОВД, писать объяснение. Блин так все это неприятно, пипец. Съездил блин на заказ! Ребята будьте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Звонит мне 22 июня заказчик и мы договариваемся на 18:00. Территория огорожена вкопанными трубами, видимо что-то собрались строить. Моя задача забрать остаток неиспользованных труб и отвезти куда скажет заказчик. Забрал, отвез. Сегодня звонок от заказчика. У меня произошла неприятная ситация разобрали и сперли половина забора, свидетели говорят видели мою машину, я ну ествственно мы же с тобой грузили трубы. В общем терпила пишет заяву и меня сегодня дергают в РОВД, писать объяснение. Блин так все это неприятно, пипец. Съездил блин на заказ! Ребята будьте осторожны!

да уж неприятно.свидетили поди и сперли.хотя это скорее всего опер разводит.не обращай внимание разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В нашей стране могут разобраться только по быстрому  -_- Максимум условку могут впаять, если ни кого не найдут .Но в следуещий раз так  с железом не связывайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

а терпила и заказчик - одно лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


а терпила и заказчик - одно лицо?
да одно лицо.

 

 


В нашей стране могут разобраться только по быстрому   Максимум условку могут впаять, если ни кого не найдут .
а я то тут при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

покажи мусорам куда ты их отвез и если на металоприемку то там должны быть камеры видеонаблюдения пусть просмотрят что ты с ним был. да и видеорегистратор в авто  наврятли еще не стер ту запись если он стоит в машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сегодня звонок от заказчика. У меня произошла неприятная ситация разобрали и сперли половина забора, свидетели говорят видели мою машину, я ну ествственно мы же с тобой грузили трубы. В общем терпила пишет заяву и меня сегодня дергают в РОВД, писать объяснение.
время когда забирал.и время когда разобрали забор,вот на время когда разбирали найди пару свидетелей где ты был.в идеале не родственники.если был в торговом центре,или вообще в любом месте где есть видеокамеры попроси изъять запись по времени когда была совершена кража и когда ты был под камерами.ну и собственно если ты сто пудов к этому не имеешь отношения,пиши встречку.за клевету.

реалии нашей правоохранительной системы таковы.что не они будут доказывать твою виновность,а ты будешь доказывать что не верблюд.

и чем больше бумажек официальных,тем для тебя лучше.собирай всё что можешь.если был на заказе,номер телефона заказчика(предварительно можешь с ним созвониться) и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio

Да тут нормуль всё будет,заказчика за клевету ещё привлечь можно,и бабла с него срубить за оскорбления достоинства,несможешь сам найми юриста,но при этом у тебя должны быть неопровержимые доказательства что он был с тобой и использовал тебя в тёмную,если конечно они невзговоре с месной полицией,что врядли, моштаб не тот.Удачи.P.S

Мне наши наркоты волгу предлагали на метал отвезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

угу на соседа пальцем тыкнули что у него наркоту взяли наркоманы, омон и следствие ничего не нашли не в гараже не дома и т.д. но раз заявление есть и адвакат никакой на днях дали 6 лет строгача+штраф, сейчас бы писать апиляцию но адвакат исчезла.

 

мужик реально неприделах и ничего не нашли но 6 лет строгого дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

так заказчик грузил со мной эти трубы и в это время мужичок палил из окошка третьего этажа. там никакого криминала нет. видимо кто-то из соседей и сказал, что видел синюю газель, т.е. меня. опер просто проверяет показания заказчик говорит у него с кем-то война за место, тут все и так ясно кто это забор разобрал. просто все это мне неприятно.

я немножко не так объяснил. стоял огороженый забором периметр, мы лишь вывезли остатки стройматериала, которые не использовали во время возведения забора, т.е. мы ничего не разбирали, а лишь забрали лишний стройматериал.


заявление написали не на меня, а на факт кражи.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Свяжись с оператором связи, напиши заявление, пусть дадут раскладку по всем твоим входящим - выходящим звонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumaher

блин была похожая история..просили забрать 5труб с железной дороги.подъехал,заказчики стали грузить.в это время подъехало начальство ж.д.,начались разборки,типа мы воруем.заказчики говорят ,что какой то Вася за бутылку разрешил взять эти трубы.Вася в ходе разборок изчес в неизвестном направлении. я говорю одному заказцику -давай бабки за выезд- он отдает. в это время один из представителей р.ж.д. пытается сфоткать мой номер сзади.. я откидываю борт.,сваливаю трубы ,и жму на газ.. через час звонят заказчики -говорят,что договорились с начальством и можно грузиться.ну я их и послал на .,тем более денег с них в суматохе срубил. два раза в подобные истории попадал.будте внимательны,особенно если просят ,чонить отвезти в вечернее или ночное время.удачи всем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


будте внимательны,особенно если просят ,чонить отвезти в вечернее или ночное время.удачи всем.
это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

 Эта ситуация конечно не приятная...но ведь не малышня какая  вы-мы...Всё мужик правильно подумал...А почему , а потому что сами казелисты такую репутацию себе наработали...Чего уж тут говорить воровайка казель , воровайка! Сколько не встречал казелистов практически ни кто не гнушается чо нить стырить...Сам попадал в ситуации и разбор полётов был жёсткий с "клиентами" ..( заезжали на базу в ворота ...а выезжали почему то через "чёрный ход" -дыра в заборе, разгружали тут же у забора ) Как то срёмно турма сидеть из за чьей то жадности! И такие чмошники как этот хозяин попадались...из за таких я и не работаю по городу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

сейчас вообще верить никому нельзя. все так и наровят обмунть друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

сейчас вообще верить никому нельзя. все так и наровят обмунть друг друга.

Ну вот мужик тоже ни кому не верит...я бы тоже на казелиста подумал... ;)  Хочется верить? Верь мне ...мне мможно! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


Верь мне ...мне мможно!
верю, верю. вообще в работе полностью не доверяю даже постоянным заказчикам.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

 Эта ситуация конечно не приятная...но ведь не малышня какая  вы-мы...Всё мужик правильно подумал...А почему , а потому что сами казелисты такую репутацию себе наработали...Чего уж тут говорить воровайка казель , воровайка! Сколько не встречал казелистов практически ни кто не гнушается чо нить стырить...Сам попадал в ситуации и разбор полётов был жёсткий с "клиентами" ..( заезжали на базу в ворота ...а выезжали почему то через "чёрный ход" -дыра в заборе, разгружали тут же у забора ) Как то срёмно турма сидеть из за чьей то жадности! И такие чмошники как этот хозяин попадались...из за таких я и не работаю по городу! 

Варовайка , жадность, безденежье, демпинг  ... 3796857m.jpg 3777401m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Вообще не парься! К ментам не ездий для объяснения.. это им надо вот пусть и работают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Вообще не парься! К ментам не ездий для объяснения.. это им надо вот пусть и работают..

ДА ДА и не в чем себе не отказывай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

полторашка штраф-че ты хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


Варовайка , жадность, безденежье, демпинг  ...
незаметно он, кстати, так везет :D

 

 


Вообще не парься! К ментам не ездий для объяснения.. это им надо вот пусть и работают..
саш спасибо большое за поддержку! всем ребят спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

седня екат в закамск "заезжал".изот.4-ка..3 или 2.5 на спине,короче на отбойниках((((((

номер не скажу-перегруз явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

 

 


номер не скажу-перегруз явно.
и наверняка за корку хлеба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

и наверняка за корку хлеба!

если трешку вез-врядли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...