Перейти к содержанию
           
Авторизация  
makcum

Съездил блин на заказ

Рекомендуемые сообщения

makcum

по городу каждое утро наблюдаю как ездиют газели на дыбах. кто везет лимонад, кто пиво и т.д. жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

седня с приятелем-газелистом кофе стоим -пьем...на соседней стоянке...3 газели "курят"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано.

Тоже был случай - повез машинку стиральную без доков в соседний город 600 км, вроде криминала нет а спросят чья ответить нечего, в тот раз обошлось теперь все заказы либо с клиентом либо доки на меня, хоть переезд хоть перепъет не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

повез машинку стиральную без доков в соседний город 600 км, вроде криминала нет а спросят чья ответить нечего

дружище тут каждый из нас так возит. главное контроливать, что ложат, взглядом ловить подозрительное. был у меня рейс в москву года 3 назад. отсюда три посылки, оттуда мебель в ульяновск. когда я приехал забрать посылки, сказал открываем и смотрим, что внутри. 2 посылки я просмотрел, а  3-ю хозяйка мне не показала и не открыла, забрала её обратно. вот я до сих пор думаю, что же в этой посылке было?!

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

раз приехал грузиться на склад в область. позвонили. сказали, средство для ванн. загрузили, поставили пломбу и я с грузчком тронулся. начали по дороге общаться, оказалось, что левый спирт, а по докам средство для ванн. это был не трояр, а в 5 литровых канистрах муть. меня останавливают на посту дпс. рейд у гаишников вместе военными. подходит военный с собакой к машине и говорит открывай. короче я на измене. говорю у меня пломба ищи двух понятых, оформляй как положено. он не стал связываться видимо, отпустил, я реально труханул. во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

дружище тут каждый из нас так возит. главное контроливать, что ложат, взглядом ловить подозрительное. был у меня рейс в москву года 3 назад. отсюда три посылки, оттуда мебель в ульяновск. когда я приехал забрать посылки, сказал открываем и смотрим, что внутри. 2 посылки я просмотрел, а  3-ю хозяйка мне не показала и не открыла, забрала её обратно. вот я до сих пор думаю, что же в этой посылке было?!

оружие наркотики.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...