Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Р.У.С.Т.А.М.

Хлопец у нас разбился.....

Рекомендуемые сообщения

Р.У.С.Т.А.М.

Ты говоришь от сотки никто не удушится. 

У подавляющего количества здесь общающихся мнение иноё. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

У подавляющего количества здесь общающихся мнение иноё. :D

Ну и пусть удушаться. А этой женщите сейчас каждая копейка не помешает. 

Может и нам когда скинуться. Тьфу х раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Ребят куда теперь деньги кидать? Раньше не мог возможности не было. Хорошо что в тему зашел. А то бы сейчас закинул на ту карточку. У меня до завтра время есть. Завтра опять в омске буду. Напишите куда закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

У подавляющего количества здесь общающихся мнение иноё. :D

Рустам, тебе не стыдно на Святом попрошайничать?? Конкретно ничего не могу предъявить и обосновать.  Люди как считают нужным, так и поступают.  Попахивает воровством на доверии...159 ч.2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

кто то из великих говорил-поступай по отношению к людям так,как ты хочешь что бы поступали в отношении тебя.

Библия

У подавляющего количества здесь общающихся мнение иноё. :D

Пусть каждый останется со своим мнением и при своей совести ,а судить не нам .Скорее нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Библия

А ещё Православие призывает смириться...Совмещаю несовместимое. Православный и Язычник в одном лице...Это не вопрос, а констатакция факта..Если есть желание, можем побеседовать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Я конечно все понимаю. Печаль-Беда.. Уе...ться все можем. Но!!! Интерес автора темы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но8ониколаевский64

Я конечно все понимаю. Печаль-Беда.. Уе...ться все можем. Но!!! Интерес автора темы?

Скорее всего помочь как то семье погибшего.Но по - моему ,эта попытка не плохая ,только вот загвоздка в менталитете создавшимся у нас в народе.Не можем мы всем помочь

не дадут ,найдутся те кто захочет нажиться на чужом горе.Что бы помогать пострадавшим семьям надо создавать систему с прозрачным контролем. И всё должно быть напрямую

адресату ,без посредников.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.

Рустам, тебе не стыдно на Святом попрошайничать?? Конкретно ничего не могу предъявить и обосновать.  Люди как считают нужным, так и поступают.  Попахивает воровством на доверии...159 ч.2.

Дак позвони Наталье, да спроси, как оно на самом деле, юрист-то ты наш хренов. Телефон в начале темы вывешивал. Или приезжай да пообщайся с ней.Хотя это больше с твоей стороны похоже на поиск "отмазок", чтоб Наталье денег не перечислять и при этом типа мужиком оставаться.Хотя б в своих глазах.

 Но!!! Интерес автора темы?

Как обычно, столица ищет повод, чтоб все деньги оставить в столице. Общероссийская практика. Увы.

А ещё Православие призывает смириться...

"Мастер путешествовал с одним из своих учеников. Очень усталые, они поздним вечером остановились на ночлег в караван-сарае. В этот вечер была очередь ученика присмотреть за верблюдом, но он об этом не побеспокоился и оставил верблюда на улице.

Он просто помолился Богу:

— Позаботься о верблюде, — сказал ученик, и лег спать.

Утром верблюда не оказалось на месте — украли, а может быть, убежал. Мастер спросил:

— Где же наш верблюд?

— Не знаю. Спроси у Бога, — беспечно ответил ученик. — Я сказал Ему, чтобы Он позаботился о верблюде. Я тоже был уставшим, так что я не знаю, что случилось. Я не виноват, так как я попросил Бога, и очень вежливо! Ты ведь всегда учил меня: «Доверяй Богу», — я и доверил Ему верблюда

— Да, это правда, нужно доверять Богу, — сказал ему Мастер. — Но ты должен был первый позаботиться о верблюде — ведь у Бога нет других рук, кроме твоих. Верь в Бога, но привязывай своего верблюда на ночь. Если Бог хочет присмотреть за верблюдом, он должен пользоваться чьими-то руками. У него нет другого способа. И это твой верблюд!

Лучший способ, самый легкий и кратчайший — сделать все своими руками. Сделай все, что ты можешь. В этом случае нет желания результата, нет гарантии. Так ты делаешь что можешь, а потом что-то происходит в соответствии с твоими действиями. В этом значение заботы о верблюде: делай то, что можешь, не увиливай от ответственности, а потом, независимо от того, случится что-то или ничего не случится, доверяй Богу..."

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman59

Очень прошу-закройте эту тему. Спасибо всем, кто помог, всем, кто написал слова поддержки, спасибо Рустаму. Чтобы не было сомнений по отношению к Рустаму-названные здесь суммы он и передал. Почему-то изначально у меня было подозрение, что все закончится подозрениями и обвинениями. Я прекрасно знаю как вам достается ваши деньги, сколько нервов вы тратите в дороге.

Всем вам удачи на дорогах, хорошей работы и всегда добирайтесь до дома.

Наташа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

По просьбе Натальи тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...