Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владимир c330cp174rus

Челябинск-Рузаевка2

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Ребята подскажите Рузаевка и Рузаевка2 далеко друг от друга,как в той стороне с камерами,а то еду без рации(в ремонте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордвин

 рузаевка республика мордовия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордвин

если да отвечаю в мордовии по дорогам их нет а вот в городе только!!! рузаевка знаю рузаевка 2 первый раз слышу может это там просто в простонародии так называют!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

если да отвечаю в мордовии по дорогам их нет а вот в городе только!!! рузаевка знаю рузаевка 2 первый раз слышу может это там просто в простонародии так называют!? :blink:

Мне вроде сказали военный городок или часть.

А дорожки как у вас ровненькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

Я тоже первый раз слышу Рузаевка2, хотя каждый день почти там катаюсь. Дороги, как и везде, по трассе более менее, даже кое где хорошие, по самому городу есть убитые места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Я тоже первый раз слышу Рузаевка2, хотя каждый день почти там катаюсь. Дороги, как и везде, по трассе более менее, даже кое где хорошие, по самому городу есть убитые места. 

Спасибо завтра уточню адрес напишу точнее,а через Саранск ехать или объезная есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

Спасибо завтра уточню адрес напишу точнее,а через Саранск ехать или объезная есть?

Владимир, если через Пензу, то Саранск не попадеться, а если через Ульяновск, то да. Можно через город чуть короче будет, если по объездной то круг не большой. 

Если будет нужна помощь или что то в этом роде, обращайся. Я не далеко от Рузаевки, пять минут и я там :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Владимир, если через Пензу, то Саранск не попадеться, а если через Ульяновск, то да. Можно через город чуть короче будет, если по объездной то круг не большой. 

Если будет нужна помощь или что то в этом роде, обращайся. Я не далеко от Рузаевки, пять минут и я там :)       Кстати если поеду словимся машинку покажу устроим тест-драйв  :)

По яндеку через пензу ведёт,а как навигатор не знаю.Вообще где лучше ехать?

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр586

По яндеку через пензу ведёт,а как навигатор не знаю.Вообще где лучше ехать?

Ехать незнаю где лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Ехать незнаю где лучше. 

Ну да ладно,как навигатор поведёт так и поеду если поеду отпишусь завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр586

Ну да ладно,как навигатор поведёт так и поеду если поеду отпишусь завтра!!!

Ладно, может и где увидимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ребята подскажите Рузаевка и Рузаевка2 далеко друг от друга,как в той стороне с камерами,а то еду без рации(в ремонте)?

а ты случаем не путаешь, может Каменка 2((((((((???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

По яндеку через пензу ведёт,а как навигатор не знаю.Вообще где лучше ехать?

А Наффига козе такой баян? Челяба-Уфа-Самара-Ульяновск-Саранск, далее на право по объездной до указателя Пенза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А Наффига козе такой баян? Челяба-Уфа-Самара-Ульяновск-Саранск, далее на право по объездной до указателя Пенза

лично бы я ходил с Самары на Сызрань, далее до Пензы, Пензу по объездной до конца, затем в сторону Саранска, через п. Иссу до которой от Пензы 80 с хвостиком км и через 30 с лишним км здраствуй Рузаевка. Дорожки там хорошие, ремонтируют неплохо, на ремонте могут ДПСники пасти.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

лично бы я ходил с Самары на Сызрань, далее до Пензы, Пензу по объездной до конца, затем в сторону Саранска, через п. Иссу до которой от Пензы 80 с хвостиком км и через 30 с лишним км здраствуй Рузаевка. Дорожки там хорошие, ремонтируют неплохо, на ремонте могут ДПСники пасти.

и накатать лишнию сотню другую, в Тольятти постоять на ремонте моста......ну в принципе если ехать на экскурсию то можно и так.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

можно конечно и огородами мордовских лагерей, но заблудиться можно и дорожки там не прелесть. А лишней сотни не будет, быстрее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

можно конечно и огородами мордовских лагерей, но заблудиться можно и дорожки там не прелесть. А лишней сотни не будет, быстрее получается.

ты о чем? с Ульяновска прямая дорога, где блуждать то? Качество что там, что там одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Ребята подскажите Рузаевка и Рузаевка2 далеко друг от друга,как в той стороне с камерами,а то еду без рации(в ремонте)?

Могу предположить,что Рузевка-2 это ж/д станция,по аналогии Самара-Самара-2,пункт назначения похоже давал железнодорожник.По дороге хрен редьки не слаще.Через Ульяновск трафик менее напряженный.Через Тальятти,после Жигулевска до Сызрани ремонт 70км.Так что старайся проскочить либо рано утром,либо в ночь.В Тольятти убирают кольца.Был в мае одно убрали,второе еще нет.Главное ни в пятницу вечер,ни в воскресенье после обеда не попадать сплошная пробка.

Могу предположить,что Рузевка-2 это ж/д станция,по аналогии Самара-Самара-2,пункт назначения похоже давал железнодорожник.По дороге хрен редьки не слаще.Через Ульяновск трафик менее напряженный.Через Тальятти,после Жигулевска до Сызрани ремонт 70км.Так что старайся проскочить либо рано утром,либо в ночь.В Тольятти убирают кольца.Был в мае одно убрали,второе еще нет.Главное ни в пятницу вечер,ни в воскресенье после обеда не попадать сплошная пробка.

Когда поедешь,всеравно через Юрюзань смогу помочь рацией,на обратном пути вернешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava564g

и накатать лишнию сотню другую, в Тольятти постоять на ремонте моста......ну в принципе если ехать на экскурсию то можно и

нет в тольяти не кокого ремонта моста а вот в переволоках тап пипец пробки и дальше кругом ремонт, и пензе ремонт моста тоже пробки вообщем почти всю петерку ремонтируют седне ночью от туда приехал, я бы лучше перед самарой ушел на ульяновск потом на саранск как раз эти ремонты не захватиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

нет в тольяти не кокого ремонта моста а вот в переволоках тап пипец пробки и дальше кругом ремонт, и пензе ремонт моста тоже пробки вообщем почти всю петерку ремонтируют седне ночью от туда приехал, я бы лучше перед самарой ушел на ульяновск потом на саранск как раз эти ремонты не захватиш

На Ульяновск свернуть лучше либо в Суходоле(сразу после гостиницы Югра) ее с М-5 хорошо видно рядом заправка Роснефть.либо чуть дальше по М-5 там указатель на Ульяновск и выйдешь на на трассу Ульяновскую в Елховке 60км до Димитровграда.Дорожка очень понравилась трафика вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

На Ульяновск свернуть лучше либо в Суходоле(сразу после гостиницы Югра) ее с М-5 хорошо видно рядом заправка Роснефть.либо чуть дальше по М-5 там указатель на Ульяновск и выйдешь на на трассу Ульяновскую в Елховке 60км до Димитровграда.Дорожка очень понравилась трафика вообще нет.

Кстати мне подсказали что в расписании поезда 181 стоит ст. Рузаевка-2.Они там водой дозаправляют пассажир. поезда,а вот как туда по дороге попасть не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

Ребята подскажите Рузаевка и Рузаевка2 далеко друг от друга,как в той стороне с камерами,а то еду без рации(в ремонте)?

Земеля ,привет! Рузаевку-2 нашел?Поделись инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Земеля ,привет! Рузаевку-2 нашел?Поделись инфой.

www.ruzaevka-rm.ru/100.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

www.ruzaevka-rm.ru/100.html

Открыл,а там сайт администр. Рузаевского р-на,а про Рузаевку-2 ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Открыл,а там сайт администр. Рузаевского р-на,а про Рузаевку-2 ничего.

как нет

там войсковая часть стоит

Рузаевка-2, в/ч 67754

читай список по ссылке

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...