Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кадровик

Есть работа для истинных знатоков Газели!

Рекомендуемые сообщения

Кадровик
просто 35 тыс это крутой специалист без семьи живущий у родителей на иждивении :angry:

[/quote

Респект Нефтекамску! У вас з/плата на такую позицию стартует от 100000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 

 

Флудеры блин!!! Писатели!!!!! Вам интересна эта работа?????? В других городах??? Или вы в Нижний на заработки приедете??????[/q

Впервые задан вопрос по существу:)!

За 35? Я и у себя в городе не пойду.Вам -же надо "самородок..что-б не пил не курил .что-бы гаечки крутил."Ещё при этом не болел.Потому как без него полный "швах".Водилы ваши не шарят, судя по поиску человека.Но  такие люди механы-чистоделы по гаражам трудятся,и не плохо с этого имеют.Опять-же какая-никакая свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

вроде взрослые люди. ну пройдите вы мимо если вас данная работа не интересует... дак нет же, надо орать про зарплату копеешную, но самим при этом ездить за копейки...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Респект Нефтекамску! У вас з/плата на такую позицию стартует от 100000?

нулем ошибся,обидно что водителя от специалиста отделяет всего 5 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Вот за 54 тыщи в месяц и 2ух комнатную квартиру рядом с местом работы(надесь это центр), ну на крайняк вашь поджопник чтоб из центра ездитт(тазы люблю, с приоровскими движками), я бы ваши пять помоек поремонтировал бы, контакты в личке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

вроде взрослые люди. ну пройдите вы мимо если вас данная работа не интересует... дак нет же, надо орать про зарплату копеешную, но самим при этом ездить за копейки...

За чем ты за копейки ездиешь? :blink:  не надо так над собой издеваться... ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Кстати если что то даже образование есть автомеханника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Вот и все, после реальных условий интерес пропал, пусть лучше машины поубивают, чем иметь в штате механника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадровик

За 35? Я и у себя в городе не пойду.Вам -же надо "самородок..что-б не пил не курил .что-бы гаечки крутил."Ещё при этом не болел.Потому как без него полный "швах".Водилы ваши не шарят, судя по поиску человека.Но  такие люди механы-чистоделы по гаражам трудятся,и не плохо с этого имеют.Опять-же какая-никакая свобода.

На самом деле все просто - или работа или свобода. Выбор абсолютно бесплатен и индивидуален. Выводы про "наших водил" опять из области личных фантазий. Похоже, с работодателями как-то вам всем не свезло. Бывает. Но есть и нормальные, впрочем, редко, очень редко. Как и внятные работники.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Вот за 54 тыщи в месяц и 2ух комнатную квартиру рядом с местом работы(надесь это центр), ну на крайняк вашь поджопник чтоб из центра ездитт(тазы люблю, с приоровскими движками), я бы ваши пять помоек поремонтировал бы, контакты в личке

бл@дь,гламурные то здесь какие.

Ещё пару дней назад диваны тут готовы были по этажам таскать, да полгода назад в драку собаку разбирали стэнды с олимпиадой по гиперам, а тут на тебе..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

бл@дь,гламурные то здесь какие.

Ещё пару дней назад диваны тут готовы были по этажам таскать, да полгода назад в драку собаку разбирали стэнды с олимпиадой по гиперам, а тут на тебе..

В точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

бл@дь,гламурные то здесь какие.

Ещё пару дней назад диваны тут готовы были по этажам таскать, да полгода назад в драку собаку разбирали стэнды с олимпиадой по гиперам, а тут на тебе..

ничего про меня не перепутал??? Или процитировал не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

 

 

 

да полгода назад в драку собаку разбирали стэнды с олимпиадой по гиперам

люди по гиперем заработали, как механик за пол года. а вы в помойках куями мерялись.

Изменено пользователем dvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

ну в нашей деревне толковый слесарь на процентах на руки получает 30, сколько механиков не видел никто под машинами не лазил. А если случись чего, собак повешают, правильно, на выпускающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

ничего про меня не перепутал??? Или процитировал не то?

про тебя только первая строчка, так то

процитировал то

 

 

люди по гиперем заработали, как механик за пол года.

я в общем то к любой работе отношусь с пониманием, и эта не исключение, только ещё полгода назад хватались тут за любую работу, а сейчас вам 35тр не деньги..так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

 

 

я в общем то к любой работе отношусь с пониманием, и эта не исключение, только ещё полгода назад хватались тут за любую работу, а сейчас вам 35тр не деньги..так понятней?

:D Так забирай.Мы в сторонку подвинемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

:D Так забирай.Мы в сторонку подвинемся.

увы, не претендую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

На самом деле все просто - или работа или свобода. Выбор абсолютно бесплатен и индивидуален. Выводы про "наших водил" опять из области личных фантазий. Похоже, с работодателями как-то вам всем не свезло. Бывает. Но есть и нормальные, впрочем, редко, очень редко. Как и внятные работники.:)

немного не соглашусь, просто кто требует тот и поперек встать может, в примере что так делать нельзя, либо ты эту шаровую умник бензином промой и посмотрим какая она хорошая..., но такой человек несет ответственность за то что делает, и если он чтото не может сделать он таки скажет, другой подобный податливой овце будет выполнять прихоти начальства, которое в большинстве случаев в технических вопросах находится на уровне отличивания молотка от отвертки, но амбиции превосходят фантазии инженеров построивших адронный коллайдер, поэтому у нас камазы люди перед автобусами валят, фуры на встречку вылетают, после то у официалов колеса отдельно от машины уезжают, да много что случается.

Оно дело такое, что за деньги, что бесплатно, совет один и тотже будет, но суть не в том, суть в связи головы и рук. Есть анекдот такой, типа почему ты подошел и и за работу столько денег взял?, а потому что я знал куда подойти.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Вершина айсберга есть в любой работе, но если работник Титаник, то это фатально, а если спец, то выходит на новый уровень. Не ставлю целью Вас убивать, а з/п 35000руб/неделя+премия 10 000 руб/неделя от поставленных и решенных задач. Для парка в 5 машин не так уж и плохо, даже для Нижнего Новгорода.

Я согласен.   :)

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

про тебя только первая строчка, так то

 

ну тогда извините если чем задел, не всегда же бухло с элитной полки, и бодягу 20 рублевую бывает пьем, я правда вместо двадцатирублевки пиво пью, просто воротит, а так по поводу гламурчика, должно все быть красивенько, прикольненько, класненько, технологичненко))), иначе все простенько, обычненько, массовенько, беспонтовенько, а это все както не прикольненько и скушненько, плохозазнакоменько с людьми нужненькими, и вобще недельненько для делечка. Гы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

- Неужели вы так боитесь потерять эту работу?
- Нет. Эту работу я потерять не боюсь, я боюсь не найти другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

ну тогда извините если чем задел, не всегда же бухло с элитной полки, и бодягу 20 рублевую бывает пьем, я правда вместо двадцатирублевки пиво пью, просто воротит, а так по поводу гламурчика, должно все быть красивенько, прикольненько, класненько, технологичненко))), иначе все простенько, обычненько, массовенько, беспонтовенько, а это все както не прикольненько и скушненько, плохозазнакоменько с людьми нужненькими, и вобще недельненько для делечка. Гы.

да ... тебя точно не возьмут . ты похож на ГАЗовского инженера. :D   

да ... тебя точно не возьмут . ты похож на ГАЗовского инженера. :D   

и не стой полки у тебя сегодня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

и не стой полки у тебя сегодня .

без полки сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

По опыту скажу - работа безпонтовая. Работал за 35, наработался. За эти деньги идти и показывать что и где крутить этим водителям, планировать им поездки, следить за путевыми листами, пинать чтобы проверяли жидкости и масла. Самому можно сделать КПП, заранее снятую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumaher

яж говорю работал -тех осмотр в гаи сделай,взятки дай,дтп разрули, запчасти купи-по бухгалтерии проведи, страховки напиши,путевки выпиши,машины на маршрут выпусти-желательно с трезвыми водителями.,еще и под машину лезь.а главное,чтоб не случилось,а случается часто ты все время крайний (читай- стрелочник) и потом нужно образование-я на зав.гара учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...