Перейти к содержанию
           
Авторизация  
efim_tula

почему бампер лопается(((

Рекомендуемые сообщения

efim_tula

в 2010 поставил красивый бампер, в основном для красоты, но и изза материальных соображений, нет решетки радиатора железной, само по себе все пластмассовое и если что немножко, то просто погнется. Начилось в начале лета, вечером был цельный, с утра вышел, а он на куски разорван, вобщем в тех местах где всякие решеточки прикручены, почти все лето не одращал внимания на него, а когда сегодня стал машину мыть, так оказалось что на нем нет живого места.

Таквот, спойлера снутри проклеены стеклотканью, если новый сразу так проклеить, соответственно жесткость увеличится и может не разорвет его.

З. Ы. Красивых бамперов с пометкой то что это полиэтилен не видел. ABS вроди как пометочка быть должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

efim_tula, рвёт эти бампера из за того как они прикреплены.то есть если стандартно,под крыльями - к усилителю - к кузову,то и будет рвать.сильно при езде гуляет кузов и усилитель (прикрученный к раме)друг от друга.надо крепить как на бизнесах,чисто к кузову не привязываясь к железке под ним прикрученной к раме.я переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

efim_tula, рвёт эти бампера из за того как они прикреплены.то есть если стандартно,под крыльями - к усилителю - к кузову,то и будет рвать.сильно при езде гуляет кузов и усилитель (прикрученный к раме)друг от друга.надо крепить как на бизнесах,чисто к кузову не привязываясь к железке под ним прикрученной к раме.я переделал.

Это так и есть..Тоже  "красивый бампер" на старую газельку испортил (весь потрескался). Когда бизнес покупал все просмотрел,  как крепится. Тут все по уму сделано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Ну вы и приколисты, пока бампера не попереломаете, не додумаетесь. Я первый раз человечку такой бампер ставил еще когда они только пошли  еще из стекроткани (уже не помню в каком году), так сразу все крепление на кузов переделал, а швелер передвинул глубже, так он потом года три ездил все нормалек было пока в аварию опять не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

У меня нету усилителя перед радиатором радиатором, только по бокам к крылу, под фарой, кподкрылку, и к рамке радиатора верхней 2 саморезика. Может железка которая решеточка больше виной, поначалу он на ней рассыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyshik33

мужики а не пробовали подушки кабины менять хотя бы передние. на 95%уверен что из-за них. ни раз с такой проблемой сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...