Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


И.ЧУДО.Приходит СМСка-ваш штраф оплачен.

сотрудником ДПС Зиганшиным,

он сам и оплатил?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

он сам и оплатил?  :D

скорее всего кто то из провинившихся водителей,хотя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


На камеру меня снимает,хотя запрещаю.
Ты его снимаешь, почему ему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

На камеру меня снимает,хотя запрещаю.
Он тоже имеет право снимать, как и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


выложил это видеоролик на ю туб и дал ссылку на него.
А какое нарушение на "ролике"? Кроме превышения скорости. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

скорее всего кто то из провинившихся водителей,хотя .

Не получается пока посмотреть ролик. У меня нубук тормозной. Дня через два-три покажет. Всегда Ютьюба так. Подписался на твой канал, потом гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Он тоже имеет право снимать, как и ты.

Снимать работу гос.органов не запрещено, за исключением некоторых немногочисленных случаев. Но! За то что в видео выложенном тобой на всеобщее обозрение без согласия гражданина, кем бы он не был, мент то же гражданин. Если его лицо показано в кадре, можно привлечь автора видео к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я свой последний ролик, последний в смысле на рег Каркам, перед тем как поменять его на СУБИНИ. На нем мент из меня пытается ненавязчиво стукача сделать...https://youtu.be/nvRmMCtFH8c?list=UUY8pjVUVmmCVaifzG0NmDYQ


  кем бы он не был, мент то же гражданин. Если его лицо показано в кадре, можно привлечь автора видео к ответственности.

Мне вот постоянно обещают, что привлекут..Но пока что только одни обещания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

Получается если лица не видно а  виден  значек тогда можно выкладывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Получается если лица не видно а  виден  значек тогда можно выкладывать ?

Газель машинка высокая. Регистратор в ней как не подвесь, все равно морду-лица у мусора заснимешь. Да и не переживай ты так за это. Я ментам всегда говорю, что веду съемку и выложу ролик в нете. Говорю ведите себя достойно, что бы потом не стыдно перед друзьями-знакомыми было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Получается если лица не видно а  виден  значек тогда можно выкладывать ?

Да.

Мне вот постоянно обещают, что привлекут..Но пока что только одни обещания...

Все кричат ментам что он не имеет права снимать , но то же не кто не предъявил менту претензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


На нем мент из меня пытается ненавязчиво стукача сделать...
На нём инспектор пытался призвать тебя к гражданской совести и привлечь тебя в качестве свидетеля, для полного, объективного раследования административного правонарушения. Он не просил тебя "стучать", ты мог помочь наказать нарушителя или оправдать невиновного. Ты же как страус... ПОЗОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ты же как страус... ПОЗОР.

Ну гаишников-то легко тролить на камеру, у них руки связаны, а водитель рейнджа может и не одобрить такие показания против него :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Ну гаишников-то легко тролить на камеру, у них руки связаны, а водитель рейнджа может и не одобрить такие показания против него :D

Пусть так и будет на длительное будущее, а то вспомнишь времена,как было раньше,то в дрожь бросает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

04 фев был остановлен сотрудником ДПС Зиганшиным,

Это не тот,который с Поплавским баян ел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Пусть так и будет на длительное будущее
При этом мы жалуемся как много "оленей" по дорогам развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chema

Снимать работу гос.органов не запрещено, за исключением некоторых немногочисленных случаев. Но! За то что в видео выложенном тобой на всеобщее обозрение без согласия гражданина, кем бы он не был, мент то же гражданин. Если его лицо показано в кадре, можно привлечь автора видео к ответственности.

Когда мент  на службе , он уже не частное лицо и разрешение его на съемку не требуется.Разве может простой гражданин останавливать нас за нарушение ПДД и  требовать предъявить документы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Когда мент  на службе , он уже не частное лицо и разрешение его на съемку не требуется.Разве может простой гражданин останавливать нас за нарушение ПДД и  требовать предъявить документы ?

Летом меня остановили два мента, предъявили превышение скорости. Старший (который лейтенант), заявил мне, что снимать его я могу только с его согласия и если выложу видео в интернете, то он меня привлечет к уголовной ответственности. И что??? Да по барабану на его угрозы. Висят голуби на Ютьюбе, лайки собирают. Страна должна знать своих героев в лицо (а также по фамилии-имени-отчеству). https://youtu.be/oVY5lVEYd4w?list=UUY8pjVUVmmCVaifzG0NmDYQ ,    https://youtu.be/VP7YjOeFSw0?list=UUY8pjVUVmmCVaifzG0NmDYQ Спорить с ДПС надо, пусть чувствуют себя у нас на службе, а не считают нас своими дойными коровами. 

Изменено пользователем Igorexa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Разве может простой гражданин останавливать нас за нарушение ПДД

Может.

 

 


Спорить с ДПС надо

Даже когда причин для спора нет?

 

 


Igorexa сказал(а) 10 Фев 2015 - 20:09: Мне вот постоянно обещают, что привлекут..Но пока что только одни обещания...

В лицо знают и не связываются, руководствуясь известной поговоркой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

На нём инспектор пытался призвать тебя к гражданской совести и привлечь тебя в качестве свидетеля, для полного, объективного раследования административного правонарушения. Он не просил тебя "стучать", ты мог помочь наказать нарушителя или оправдать невиновного. Ты же как страус... ПОЗОР.

Как страус? Ну не знаю...Отказ в помощи менту? Это да! Никогда не иду ни понятым ни свидетелем. У водилы Инфинити нарушения ПДД не было (по крайней мере я ничего не заметил) и у ментов ни свидетелей (я пошел в отказ) ни видио (иначе меня бы не остановили с предложением "постучать"), в общем вообще ничего!!!! Послать мусора далеко-далеко с его НЕОБОСНОВАННЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ водитель Инфинити спокойно мог и без меня. Так что в том случаи (я считаю) вполне нормально. В твоем понимании как страус.

 

 

 

Даже когда причин для спора нет?

 

 

В лицо знают и не связываются, руководствуясь известной поговоркой...

Причина у меня есть всегда. Я не нарушаю ПДД, поэтому всегда выясняю за что остановлен и оспариваю любые обвинения в свой адрес. А то что в лицо знают и не связываются? Это хорошо....Пусть даже при этом руководствуются той самой поговоркой ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Как страус? Ну не знаю...Отказ в помощи менту? Это да! Никогда не иду ни понятым ни свидетелем. У водилы Инфинити нарушения ПДД не было (по крайней мере я ничего не заметил) и у ментов ни свидетелей (я пошел в отказ) ни видио (иначе меня бы не остановили с предложением "постучать"), в общем вообще ничего!!!! Послать мусора далеко-далеко с его НЕОБОСНОВАННЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ водитель Инфинити спокойно мог и без меня. Так что в том случаи (я считаю) вполне нормально. В твоем понимании как страус.

Вот именно, вам тут нет там, мы не Гирмания и Пиндосия где стучат друг на друга, мы Россия и если будем делать как на западе - каждый тащит только в свою нору не думая о други, то от Раши ничего не останется ни о какой многомногонациональной стране речи уже идти не будет. С людьми нужно жить по человечески, но с оглядкой на закон.Уже начинаю подозревать, что слово "западло" произошло от слова "запад", а не "падла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сейчас гаишники - сама учтивость, раньше было намного хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Никогда не иду ни понятым ни свидетелем.
потом не удивляйся,когда тебе понадобится свидетель или понятой,именно для тебя,а ты в ответ услышишь -НЕ!НЕ!не буду!

только зарекаться не надо,что у тебя регистратор,что ты жуть как правильно ездишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

потом не удивляйся,когда тебе понадобится свидетель или понятой,именно для тебя,а ты в ответ услышишь -НЕ!НЕ!не буду!

только зарекаться не надо,что у тебя регистратор,что ты жуть как правильно ездишь...

 

У меня по другому было. У меня один очень перепуганный гражданин подписал протокол (пошел свидетелем) и я без прав 6 месяцев ходил. Хотя его потом на суд возил и тот за меня на суде глотку драл. А у меня тогда ипотека была и платить мне пол года нечем было и..Как вспомню то времячко, так и переворачивает всего. Вот поэтому и не ведусь на размышления типа - "ГРАЖДАНСКАЯ СОВЕСТЬ", "ДОЛГ" итд. Просто подучил наше законодательство, прикупил в машину несколько нужных книжек, повесил регистратор и..Чего то с тех пор нету у мусоров ко мне претензий, а если появляются, то обосновать их, у них ну никак не получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


У меня один очень перепуганный гражданин подписал протокол (пошел свидетелем)
вообще в графе где понятые расписываются,там ещё они много чего могут написать. -_- просто подписать протокол,не читая.это одно,описать то как видел совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...