Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Споры с ДПС.

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

ну так это...баржу унесло в 60м, Зиганшин с Поплавским баян сварили в воде из системы охлаждения и съели...https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%E5%E9%F4_%F1%E0%EC%EE%F5%EE%E4%ED%EE%E9_%E1%E0%F0%E6%E8_%D2-36

Нет,не он конечно.Этот только не существующую скорость может нарисовать.На моей страничке в ю туб есть ролики,где он свои руки в мое окно сует,что бы я не закрывал-посмотри.Ряха у него ого го,уж точно не баянами питается. :Dhttps://youtu.be/2wyaedq3FLs?t=1m50s

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


или знаки по другому повесить?
Зимние и летние? Обхохотать можно всё.. :)

 

 


Есть знак, ты встал под знак, причём зная (!) что есть другой вариант ...без нарушения....Так чего менять-то надо?
Ты не внимательно читаешь :)  Вынужденно нарушил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Вынужденно нарушил!

Такого не знаю, точнее знаю..вижу как на остановках стоят...но в ПДД этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ты не внимательно читаешь :) Вынужденно нарушил!
то есть если тебе там удобней,то ты просто ВЫНУЖДЕН там встать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


.но в ПДД этого нет.
Там много чего нет, поэтому я не против когда подкованный водитель им мозг вынесет.

 

 


то есть если тебе там удобней,то ты просто ВЫНУЖДЕН там встать?
Сразу видно что ты не перевозчик.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А чего спорить? Есть ПДД, все. Нарушил-отвечай. А уж берет инспектор взятки или нет это дело второе, не давайте взяток-делов-то.

А троллить гаишников зачем? Если они начнут троллить всех водителей?

Они такие же люди как и мы-это срез общества. 

Вы что не воровали ни когда на работе или откаты не брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сразу видно что ты не перевозчик.. :D
ты понимаешь...тут вопрос не в том кто ты,а вопрос вообще культуры и воспитания.если ты не уважаешь закон,то есть знаки,то чего ты ждёшь от закона,от тех же дпсников уважения?или чисто так.я по понятиям,а ко мне по закону?

прежде чем от кого то что то требовать,посмотри на себя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Вы что не воровали ни когда на работе или откаты не брали?

А за себя можешь дать ответ на вопрос? В особенности интересуют  откаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

ты понимаешь...тут вопрос не в том кто ты,а вопрос вообще культуры и воспитания.если ты не уважаешь закон,то есть знаки,то чего ты ждёшь от закона,от тех же дпсников уважения?или чисто так.я по понятиям,а ко мне по закону?

прежде чем от кого то что то требовать,посмотри на себя.

 

Осуждаете не вникая в ситуацию, такое чувство что на форуме ДПС пишу.. :wacko:  Лучше сериал посмотрю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


или откаты не брали?
вот не пойму, какой откат может быть у грузоперевозчика с Газелью,...объясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

вот не пойму, какой откат может быть у грузоперевозчика с Газелью,...объясните

Ну как какой? А тендеры на перевозки))). К тому же народ здесь разношёрстный. На всяких должностях некоторым приходилось бывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Осуждаете не вникая в ситуацию,
ты встал там где запрещено...чего более то?не сломался,или ещё чё то,просто тебе было УДОБНО.ладно бы ты сломался и стоял чинил машину.вопросов ноль.но тебе просто там было удобно и всё.не пробовал вникнуть почему и зачем знак там повесили?может ты перекрыл видимость,или ещё чего....но там же удобней. -_-
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


На всяких должностях некоторым приходилось бывать...
да уж, ключевое слово приходилось бывать  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

ты встал там где запрещено...чего более то?не сломался,или ещё чё то,просто тебе было УДОБНО.ладно бы ты сломался и стоял чинил машину.вопросов ноль.но тебе просто там было удобно и всё.не пробовал вникнуть почему и зачем знак там повесили?может ты перекрыл видимость,или ещё чего....но там же удобней. -_-

Может и беспредел. Но, у нас показала свою эффективность эвакуация из под знаков. Редко где теперь увидишь,когда раньше в 2 ряда стояли. Другое дело, обеспечьте возможность стоянок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Другое дело, обеспечьте возможность стоянок...
именно другое,и не дело гибдд,а местных властей.дело гайцев заниматься соблюдением знаков и разметки,а не организацией парковок.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Сразу видно что ты не перевозчик..

Т.е к перевозчику должно быть особое отношение (понимание)? Но он (перевозчик) оставляет за собой право, мотать нервишки, снимая и выкладывая в ютуб? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

именно другое,и не дело гибдд,а местных властей.дело гайцев заниматься соблюдением знаков и разметки,а не организацией парковок.

У нас в центре Казани сделали платными стоянки, причем раньше там бесплатно народ машины ставил,, теперь за денюшку. Ну а гайцы следят за порядком - крышуют службу эвакуации и штраф стоянки. Все в доле. Только такие как я в проигрыше. Пока загнал газель во двор, он у нас закрывается шлагбаумом. Соседи автомобилисты ворчат, но я на них забил (у моей машинки прав на дворовую стоянку не меньше чем у них). Пока все в тестовом режиме. Деньги платят по желанию, а желания особого нетути ни у кого. Стоимость стоянки 50 руб/час, первые 15 минут бесплатно. Таким как я (тем кто в центре проживает) никаких привилегий не предусмотренно, все на общих основаниях. Все бы ничего, но дворик у нас махонький, а машины в каждой квартире (и не по одной). Выживут меня из двора наверное, соберется собрание и постановят ВЫСЕЛИТЬ ...

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 Соседи автомобилисты ворчат, но я на них забил (у моей машинки прав на дворовую стоянку не меньше чем у них). Выживут меня из двора наверное, соберется собрание и постановят ВЫСЕЛИТЬ ...

В нашем дворе собрание решило газели не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Кому надо всё провезут без шума и пыли с нашими крутыми полицаями.
К сожалению , или к счастью, в пресе, тем более в ютубе, не показывают работу ментов, сколько задержано преступников, при простой проверке документов на дороге. 

 

 


тебе показалось детским лепетом то что я гайцов бил?
Да!

 

 


Скорее это по разработке..
Поэтому останавливают любую похожую по марке автомашину.

 

 


и в итоге перегородил дорогу на 30мин
Это не нарушение ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

В нашем дворе собрание решило газели не ставить.

И у нас также порешают, я чего то в этом не сомневаюсь, и обоснуют решение заботой о всеобщем благополучии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

В нашем дворе собрание решило газели не ставить.

И каков порядок сего действа? Придворовая территория собственность жильцов, чтоб такой указ вынести надо согласие 100% хозяев квартир. Ты сам против себя проголосовал штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У нас в центре Казани сделали платными стоянки, причем раньше там бесплатно народ машины ставил,, теперь за денюшку. Ну а гайцы следят за порядком - крышуют службу эвакуации и штраф стоянки. Все в доле. Только такие как я в проигрыше. Пока загнал газель во двор, он у нас закрывается шлагбаумом. Соседи автомобилисты ворчат, но я на них забил (у моей машинки прав на дворовую стоянку не меньше чем у них). Пока все в тестовом режиме. Деньги платят по желанию, а желания особого нетути ни у кого. Стоимость стоянки 50 руб/час, первые 15 минут бесплатно. Таким как я (тем кто в центре проживает) никаких привилегий не предусмотренно, все на общих основаниях. Все бы ничего, но дворик у нас махонький, а машины в каждой квартире (и не по одной). Выживут меня из двора наверное, соберется собрание и постановят ВЫСЕЛИТЬ ...

А если пожар или скорая?Как они подъезжают в вашем дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И каков порядок сего действа? Придворовая территория собственность жильцов, чтоб такой указ вынести надо согласие 100% хозяев квартир. Ты сам против себя проголосовал штоле?

Мне по судам нет времени шляться...Территория (двор) закрытая. Проголосовало более 50 процентов жильцов. Меня на том собрании не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

чета мало нарушающих пишет,неужели один я бывает к месту выгрузки или погрузки под кирпич лезу?или то же самое под знаком "стоянка запрещена"?или в чужом городе затупил и задом на перекресток опять выехал если торопишься и только свернул?никто так не делает?молодцы,все кристально видимо пдд соблюдающие собрались))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

А если пожар или скорая?Как они подъезжают в вашем дворе?

Моя газелька занимает на асфальте практически столько же места как и легковушки других жильцов, но ей почему то места нет. На всякий случай сниму завтра на телефон, покажу сомневающимся, что места занимаю не больше чем, скажем соседский  БМВ 3.

чета мало нарушающих пишет,неужели один я бывает к месту выгрузки или погрузки под кирпич лезу?или то же самое под знаком "стоянка запрещена"?или в чужом городе затупил и задом на перекресток опять выехал если торопишься и только свернул?никто так не делает?молодцы,все кристально видимо пдд соблюдающие собрались))

Так тут нет нарушителей....Тут все профессора дорожного поведения.. :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...