Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zahar1988

крепление подушки двигателя

Рекомендуемые сообщения

zahar1988

Потерялись все 3 болта крепления левой подушки двигателя к раме при пробеге 10 тыс. км, кто знает какой у них размер? Нигде по каминзу нет нормальной схемы двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕХЦЕХ

Потерялись все 3 болта крепления левой подушки двигателя к раме при пробеге 10 тыс. км, кто знает какой у них размер? Нигде по каминзу нет нормальной схемы двигателя.

Может не подушки а траверсы так называемого вертолета  М10 ш1.5 длинна 35мм или к блоку копыто м12ш1.5 длинна45 но там и там по 4шт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zahar1988

Спасибо большое за ответ! Я тут немного ошибся, это крепление левой передней подушки кузова к раме, просто оно так расположено, что я сначала подумал, что оно двигатель держит. В итоге болт М10, длина 40 мм. Сегодня поставил, протянул все крепления снизу авто, снова стало тихо, ничего не хрустит и не брякает. Что самое удивительное машина новая, прошла всего 10 тыс км, я сам за рулем, авто берегу. Получается скорее всего на заводе не докрутили. Поэтому, некогда не будет лишним самому лечь под машину и все проинспектировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zahar1988

Еще один вопрос, оборвало ушко  крепления горловины бензобака к кузову, нигде, даже в фирменном магазине ГАЗ не могу найти необходимую горловину. Предлагают горловины с трубкой, а нужна такая модель 2705-1101060-10 Подскажите, где найти, или это редкость? Может дождаться ТО и поменять по гарантии, а пока приколхозить крепление чтобы не билась горловина на кочках?

Изменено пользователем zahar1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЕХЦЕХ

Еще один вопрос, оборвало ушко  крепления горловины бензобака к кузову, нигде, даже в фирменном магазине ГАЗ не могу найти необходимую горловину. Предлагают горловины с трубкой, а нужна такая модель 2705-1101060-10 Подскажите, где найти, или это редкость? Может дождаться ТО и поменять по гарантии, а пока приколхозить крепление чтобы не билась горловина на кочках?

Возмите хомут а луше 2 и пластину с отверстием можно тип полосы для крепления углов на строй рынке и хоз магах навалом и будет вам счасте не занимайтесь поисками  не теряйте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...