Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газель2005

Звук зуммера при заводке двигателя.

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Ситуация такая.Когда только брал новый бизнес с умз,при подготовке двигателя к запуску срабатывал звуковой зуммер,когда в баке оказалось мало бенза он начал пищать на ходу.Потом заправил горючку,он продолжал пищать,но никаких неисправностей не горело.Потом на ходу перестал пищать,на всегда.Интересно а как должно? В руководстве по эксплуатации ни чего про звуковой зуммер не нашел.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Ситуация такая.Когда только брал новый бизнес с умз,при подготовке двигателя к запуску срабатывал звуковой зуммер,когда в баке оказалось мало бенза он начал пищать на ходу.Потом заправил горючку,он продолжал пищать,но никаких неисправностей не горело.Потом на ходу перестал пищать,на всегда.Интересно а как должно? В руководстве по эксплуатации ни чего про звуковой зуммер не нашел.

приборка глючит ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не знаю,я еще особо не разобрался.Но вроде все приборы работают, но там есть две пипки из панели,одна сброс километража(не робит) а вторая режим  не знаю что это такое,но при нажатие ни чего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Т.е ни кто не знает?  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Дед

зуммер срабатывал только при перегреве т.к авто на метане - лампочка топлива горит постоянно (его просто нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Это сигнал, что мало топлива в баке. начинает пищать когда резерв. Может пищать когда машина на уклоне стоит и бенз сливается на к-то сторону, будто на резерве. Может пищать при разгоне и повороте, когда бенз отливает от ускорений. при неудачном стечении обстоятельств как будто что-то подклинивает в модуле бензонасоса - типа уровень вернулся, писк не пропал.

У меня лечится дозаправкой.

Возможно у тебя проблемы в модуле в поплавке, проводке. Попробуй просто дозаправится сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Понятно почему он потом после заправки замолк,правда не сразу,и с панелькой разобрался.Всем СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Попробуй на ручнике стронутся, запищит, темп подскочит, запищит, это как красный "бычий глас" тебя предупреждает чтоб на приборку внимание обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...