Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Geolog

Покупка новой Газели "Бизнес"

Рекомендуемые сообщения

Geolog

Здравия желаю, форумчане! Сразу извиняюсь за новую тему, похожих не нашел, очень нужна помощь и советы для покупки нового грузовичка! Вот собственно что требуется купить: Новый Газ-33023-244, Полноприводный фермер, борт-тент, база 2.3 метра Двигатель УМЗ-4216 Дополнительно: блокировка заднего дифференциала, пакет опций 2 (ЦЗ с ДУ, магнитола, эл-стеклоподъемники, эл-корректор зеркал, ПТФ) Автомобиль требуется как база для малогабаритной буровой установки, то есть покупаем, ставим на учет и прикручиваем буровую установку прямо к раме через платформу, то есть машинка постоянно будет загружена самой установкой (400 кг) и буровым железом (около 200 кг). Предыдущая база (УАЗ-39094) умерла, а именно через два года постоянной работы деформировалась рама в районе начала кузова, спасти не получается, да и сам автомобиль крайне не надежен: каждый месяц требует ремонта в 20 - 25 т.р. Самые большие - разрыв цепи ГРМ, ремонт КПП, поломка дифференциала заднего моста. Ну и сам кузов цветет как сирень весной - нет живого места. Вот собственно поэтому и прошу совета в покупке нвовой Газели! Надежна ли - гарантия 2 года все таки?! Выдержит ли постоянную нагрузку минимум в 600 кг? Как метал кузова и кабины, долго не зацветает? Сколько стоит регулярное ТО у дилера? Ну и собственно диллер - кого посоветуете в СПБ? Заранее огромное спасибо за помощь, если приобретем - буду частым гостем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvor

 

 


если приобретем - буду частым гостем!

не кто не сомневается! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geolog

не кто не сомневается! :D

всё настолько плохо? :wacko: года три то хоть проживет в отличие от уазика? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

даже если НЕТ

то всё равно останешься с нами

У НАС ВЕСЕЛО ;) :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

проживет и десять , если следить .тем более ,что выбора то нет. бери не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

для копателя желательно 4х4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а не лучше бы взять шишигу или садко для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geolog

проживет и десять , если следить .тем более ,что выбора то нет. бери не думай.

так за уазиком пытались следить, но не успевали, каждый месяц - новая крупная поломка! Я думаю из-за перегруза, уазик вовсе не грузовик...

а не лучше бы взять шишигу или садко для этого?

Думал! Однако для такой маленькой буровой такая база перебор, равносильно что ставить кузов от Газели на Камаз) Да к тому же придется открывать кат "С" на двух водителей, плюс заморочки с запретом прозда для грузовиков по городу и во время "просушки" дорог.

Газель 4х4 - идеальный вариант, главное, чтобы не подводила как бывший уазик! По проходимости, думаю, она ему уступает совсем не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geolog

Буду брать на неделе в газ-дунайский. Стоит 690 т.р. В качестве подарка антикор, локера и мафон. Как считаете, норм цена?

Что надо ещё сделать после покупки? Ну кроме регистрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Разобрать и собрать авто под себя))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Разобрать и собрать авто под себя))

разобрать и собрать и продать и купить форДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

Ребята извините за флуд просто темы такой не нашол а новую тему создавать не хотел :( 

Хочу купить новую газель половину в кредит половину за нал. есть сладкие предложения от московских фирм (даже на этом сайте) по поводу кредитов,

и низких цен на авто возникает чувства "развода" !!!

Может кто сталкивался или слышал про эти фирмы,

автокредит-центр.рф  и  auto-st.com

 

ещё раз прошу прощение за флуд и благодарю за ответы.

если есть тема про салоны тыкните меня носом пож. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Хороший вопрос задал, сам думаю через годик взять новую, добить что не хватит автокредитом. На первую фирму - у меня нет доверия, думаю туфта, тем более, ограниченный срок предложения. В основном, это используют для развода. А вот вторая фирма, поинтересней. Ты потом отпишись обязательно, что у тебя получилось, взял что и где. Можно в личку. Хотел бы ещё узнать у знающих. Говорят,  автокредит, возможно и без КАСКО оформить.


Проблема ещё и в том, что многие московские фирмы, практикуют такое небольшое кидалово: в рекламе одна цена стоит, по тел. тебе её подтверждают, ты приезжаешь в автосалон с бабосами и . тебе объявляют новую цену(((( Прикинь, а если с другого города приедишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Хороший вопрос задал, сам думаю через годик взять новую, добить что не хватит автокредитом. На первую фирму - у меня нет доверия, думаю туфта, тем более, ограниченный срок предложения. В основном, это используют для развода. А вот вторая фирма, поинтересней. Ты потом отпишись обязательно, что у тебя получилось, взял что и где. Можно в личку. Хотел бы ещё узнать у знающих. Говорят,  автокредит, возможно и без КАСКО оформить.

Проблема ещё и в том, что многие московские фирмы, практикуют такое небольшое кидалово: в рекламе одна цена стоит, по тел. тебе её подтверждают, ты приезжаешь в автосалон с бабосами и . тебе объявляют новую цену(((( Прикинь, а если с другого города приедишь???

Знакомый даже в Сбере кредит выпросил,говорит намного проще стало и с ЧП работают(раньше нос воротили)Так там на 2-3 %меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

sky,если хочеш добить автокредитом,то посмотри социальные нрограммы на покупку атомобиля ГАЗ.Платишь от 15 до 30% стоимости,а остальное в рассрочку на 3 года.Посмотри в инете.

Я тут заехал в Москве к дилеру(компания АВТОГАЗ) с целью разузнать о покупке Соболь Бизнес 4х4. Сплошной концерт...Цена на авто с панелью стандарт идёт как *люкс*,то что с завода в штате предлагают,как опцию...И т.д.

Ладно думаю узнаю,что с кредитом.Как у них глаза загорелись надо было видеть.В итоге авта стоимостью 662 тыс. с копейками на выходе 1.037 тыс... :huh:  :huh:  :huh: .Сейчас многие банки включают ещё страхование жизни,причом сразу на 5 лет и всё плюсуют.Вот вам и подводные камни..

Моё мнение с автокредитом не связываться.Лучше взять деньги,тогда и КАСКО и страхование жизни платить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Ребята, не пренебрегайте страховками! 

Брал кредит на 5 лет, выплатил за 2 года, остаток страховки(страхование жизни) вернул  за 2 недели! Перечислили на карту без проблем и тягомотины- 10тыщ с копейками! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

sky,если хочеш добить автокредитом,то посмотри социальные нрограммы на покупку атомобиля ГАЗ.Платишь от 15 до 30% стоимости,а остальное в рассрочку на 3 года.Посмотри в инете.

Я тут заехал в Москве к дилеру(компания АВТОГАЗ) с целью разузнать о покупке Соболь Бизнес 4х4. Сплошной концерт...Цена на авто с панелью стандарт идёт как *люкс*,то что с завода в штате предлагают,как опцию...И т.д.

Ладно думаю узнаю,что с кредитом.Как у них глаза загорелись надо было видеть.В итоге авта стоимостью 662 тыс. с копейками на выходе 1.037 тыс... :huh:  :huh:  :huh: .Сейчас многие банки включают ещё страхование жизни,причом сразу на 5 лет и всё плюсуют.Вот вам и подводные камни..

Моё мнение с автокредитом не связываться.Лучше взять деньги,тогда и КАСКО и страхование жизни платить не нужно.

Полностью с тобой согласен дружище, в жизни к сожалению так почти всегда бывает. Брал ипотеку десяток лет назад 2,6 млн - 35К платил ежемесячно. Достали эти страховки. Крайний год, плюнул, не стал оформлять страховку, достали своими угрозами. Подсобрал деньжат, продал часть бизнеса - расчитался досрочно. Хотя, сцуки за рассмотрение заявки ещё 20К взяли(((( На счёт соц. программы кредитования слышал, думаю хороший для нас вариант. Но, опять вопрос всё тот же, прежний на счёт КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

на днях узнавал за кредит в сбере, в рекламе одно по сути другое! обрабатывают они круто, особенно страхование жизни, я ее покупаю с кредитных денег и с них еще банк процент имеет  :blink:  можно и не страховать но Москва подумает дать кредит или нет, давят цуки! особенно если срочно нужны деньги, многие соглашаются а куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ko$tey

Я по авто.ру полазил и смотрю там есть машинки с пробегом 10-15 тыс.км. 12-13 г.в. на 100-150 тыс. руб дешевле!

я что-то передумал новую брать что скажете только я понимаю что надо как-то проверять на скрутку пробега! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILICH578

Mak$ Factor,о чем ты,каких 10 тыщ. Я когда узнавал цену страхование жизни вышло 77000 в год.Умнож на 5 лет кредита и ..схватись за голову.Причом банк взял сразу за весь срок и приплюсовал к сумме машины.Ничего себе перестраховочка.

А что в ОСАГО не входит ущерб здоровью или я чего то не понимаю? Платить дважды как то не разумно.

Вот у меня разширенная ОСАГО до 3 лимонов.и,заплатил я за неё всего 3000 рупий за год...Как то так.

Изменено пользователем ILICH578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...