Перейти к содержанию
           
Авторизация  
брянский

уехал с место дтп

Рекомендуемые сообщения

брянский

ну вот пацаны сегодня второе остался с правами 2500 шртаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

ну вот пацаны сегодня второе остался с правами 2500 шртаф

С чем я тебя и поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

ну вот пацаны сегодня второе остался с правами 2500 шртаф

А штаф за что?Какую статью написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

брянский,штраф или взятка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брянский

А штаф за что?Какую статью написали?

за то что не вызвал дпс

брянский,штраф или взятка?

штраф 2500 за то что не вызвал дпс.незнаю может роль сыграло то что в момент столкновение я за рулем не седел.они же там не многословны административку выписал и адбю

С чем я тебя и поздравляю!!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

за то что не вызвал дпс

штраф 2500 за то что не вызвал дпс.незнаю может роль сыграло то что в момент столкновение я за рулем не седел.они же там не многословны административку выписал и адбю

спасибо

А про лишение наверно и упоминания не было.За расхлябанность штрафанули наверно.

Изменено пользователем АлексТек
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А про лишение наверно и упоминания не было.За расхлябанность штрафанули наверно.

Да по сути вообще анекдот.машина за рулем которой нет  никого бьет другую машину в которой тоже никого))) война машин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

штраф 2500 за то что не вызвал дпс.незнаю может роль сыграло то что в момент столкновение я за рулем не седел.они же там не многословны административку выписал и адбю

а ты и рад, лишь бы не за пьянку :angry:

Да по сути вообще анекдот.машина за рулем которой нет  никого бьет другую машину в которой тоже никого))) война машин)))))

канешно,"нет никого"... хреновый из тебя следователь :lol: дознаватель (исправленному верить)

За расхлябанность штрафанули наверно.

это какая статья КОАП ? :blink:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

канешно,"нет никого"... хреновый из тебя следователь :lol:

Эт ты шибко ошибся :lol:  я по другую сторону забора B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

все мы по одну сторону ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брянский

все мы по одну сто

это да.я как понял там система расчитына на наивных.я зашол он что ну я обьяснил что да как.он мне дал листок типа пиши ну там прописку  кем когда выдан а остальное я скажу что.я ему уважаемый я выйду в коледор и напишу не так как вам лутьше а так как было.я вышел написал.зашол.он прочитал так посмотрел на меня мол что за бред.молча виписал 2500 и сказал в тачении 70 дней оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлексТек

 

 


это какая статья КОАП ?
Может и не какая,но главное ,что,вроде наказал и без нервотрепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

 

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера товарищ подъезжал на БД,он сам с Ульяновска.Расказал-выезжаю на МКАД,легковая сворачивает со МКАДа.Слышал кто то сигналит сзади,но не придал значения.А сюда приехал,смотрю-петля задняя погнута.Вот и думаю-неужели зацепил когото.Если так,то получается скрылся с места ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Вчера товарищ подъезжал на БД,он сам с Ульяновска.Расказал-выезжаю на МКАД,легковая сворачивает со МКАДа.Слышал кто то сигналит сзади,но не придал значения.А сюда приехал,смотрю-петля задняя погнута.Вот и думаю-неужели зацепил когото.Если так,то получается скрылся с места ДТП?

Сложно сказать. Но отмазаться можно. Недавно стою на развороте, передо мной фура. Она стартует, а справа от неё стоит цивик с разорванной бочиной и оторванным зеркалом. Этот ездун выпрыгивает из цивика и руками машет. А фура уже уехала, он запрыгивает в машину и за фурой. Не знаю чем закончилось. 

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сложно сказать. Но отмазаться можно. Недавно стою на развороте, передо мной фура. Она стартует, а справа от неё стоит цивик с разорванной бочиной и оторванным зеркалом. Этот ездун выпрыгивает из цивика и руками машет. А фура уже уехала, он запрыгивает в машину и за фурой. Не знаю чем закончилось. 

Ох эти развороты.Вроде заезжаешь как положено,с крайнего левого ряда.Так лезут вторым рядом.И получается если зацепишь,то виноват,т.к. в этом случае трактуют помеха справа.

Да плюс ко всему,еще и видимость перекрывают.Жену все научить не могу,что бы протягивала до конца разворота,что бы такие кадры обзор не перекрывали.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если поворачиваешь направо ,отступив от обочины, что бы не зацепить задними колёсами бордюр , и зацепишь того, влез в щель между тобой и обочиной, то будешь ты виноват - не принял в крайний правый ряд при повороте направо.

А вот при развороте какие могут быть вопросы ? Поворачиваешь из крайнего левого положения на полосе, а пострадавший поворачивал влево со среднего ряда , что возможно вообще запрещено знаками в этом месте и он вдобавок не соблюдал боковую дистанцию.

Правило правой руки действует только при взаимном перестроении в соседних полосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Алексей Ф., это ты прав, если контакт произойдёт в границах перекрёстка. если же вне границ перекрёстка, то они и смотреть не будут кто с какого ряда поворачивал ! говорю это из практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...