Перейти к содержанию
           
Авторизация  
yankis70

Сдам Соболь в аренду.

Рекомендуемые сообщения

yankis70

Всем привет! Есть возможность сдать Соболь 2006 г. 406 карбюратор, 3-х местный,средняя крыша. Усиленные рессоры,новая резина. Сейчас заменили железо где болячки у  них, готовлю к покраске полностью и покрашу, подвеска перебрана и сделан сход развал, новый пластиковый капот,бампер типа "Бизнес" с противотуманками,в кабине все вымыто и установлена шумка, черная торпеда, новые чехлы, новый стартер. Вообщем машина что надо. Хочу сдать за 500 у.е. в месяц нормальному человеку чтобы следил за машиной и работал. Минимум на полгода. Если есть желание взять машину и тупо бомбить а на машину на сра ть то это не тот вариант... сам возьму лопату и сам вкопаю в землю для проростания... Как-то так. Милости прошу...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Хочу сдать за 500 у.е.
"мёртвые еноты" то какие?ближних или дальних соседей?разница так скать имеется. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Можешь сразу готовить лопату-нормальным хлопцам проще кредит взять и купить машинку, чем по 15 000 рублев отдавать. Хотя дело твоё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yankis70

Я свое время был как говорится с голой опой...кредиты не дают а дают не всем,взять негде... в аренду не давали как сейчас а только в прокат! Я брал в прокат Газель когда надо было точно и срочно привезти. На 3 дня раскидывал а потом брал газель на 3 дня и пыхтел с утра до ночи! Халявы мне никто не давал! Я вроде платил 4500 за 3 дня...а я отдаю по 500 рублей в день... за эти деньги в прокате можно только шестерку взять...Но потом мне помог хороший человек дал мне микроавтобус на нормальных условиях и все стало на свои места! Теперь я могу себе позволить дать тем кому нужно машины для работы. Ну и в конце концов я же не навязываю... Нужна машина иди кредит бери если сможешь...может кто подскажет где так просто с улицы дают кредиты? я возьму! а если нет то и тему про кредиты считаю флуд 100%... Только не надо говорить что типа в Перми легко! Не стоит... Я без лишних слов сразу приеду... что касается денег...я легкий на подъем...-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Еще в порядке флуда.. Тут смотри как выходит: тебе на длительный срок надо, но, видимо, без возможности выкупа. Еще при этом шоб машину не превратили в дрова. Теперь подумаем, кто бы мог стать таким арендатором? Сразу отметаем тех, у кого хорошая кредитная история, потому как им проще взять новую машину,(в Перми Бизнес за 6700 в месяц впаривают). Далее. Чтоб отдать 15рэ в месяц, надо хотя б 45 в месяц поиметь. Тут хз, с газели то норм, но тут-то ведь соболь. То есть его надо под конкретную имеющуюся работу "под соболь".. если таковая уже есть, то, опять же, машину проще взять себе насовсем, нежели платить тебе каждый месяц за аренду.

Итак, кто у нас остается в кругу потенциальных арендаторов? Лица с плохой историей, без постоянной работы, родины и флага (типа меня вот, например). Каждый месяц искать должника, а потом, когда это надоест, машину - а оно тебе надо?

Да, есть и приличные люди, но их мало и считать они умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yankis70

Ну мне что надо все разжовывать? Живу я не в Перми! А живу я в Москве! Здесь Соболь актуален как никогда! Центр Москвы закрыт для Газелей и т.п. (более 1000 кг). А в центре много надо чего привезти и перевезти! Я вот вкалывал на цветах,тортах,интернете... На пассажирском развозил народ с баз и стройплощадок... Вообщем работал... И ненадо говорить что это все лажа и т.д. Я приехал в Москву в 2001 году с сумкой в руках и с сквозняком в кармане! Ездил чуть ли не сутками и спал в машине иногда, работал и возил пох что лишь бы платили и кидали тоже! Короче... На сегодняшний день: квартира в г. Фрязино Московская облась (ну не Москва но все же), пару Соболей и Газелей, работаю сейчас в госструктуре (времени много), ну там типа легковая, и для души мотоциклы... Так что вроде я нормальный пример привожу что я работу знаю где искать и работать умею... я такой-же как все... и другим желаю! Почему без выкупа? Садись работай! Ценник вот на синий Соболь 2006 года что я своими руками полностью готовлю для человека кто будет работать ну примерно 140 000... договор на год(да хоть на два) аренды у нотариуса на эту сумму с выкупом и вперед! Меня не волнует что с ним будут делать хоть спалят! Мне главное каждый месяц на карточку мои гроши а через год сумму за машину и желаю успехов! Думаю я как-то истолковал ситуацию? Считаю тему флуда закрытую,только по аренде! Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

 Спасибо за понимание!

Не понять нам, россиянам, вас, москвичей... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Подскажите что это за кредит 6700 в месяц, это на 5 лет даже не получается, звиздеть все герои! Объясните!Если берем мин. первонач. взнос 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yankis70

 

 


Не понять нам, россиянам, вас, москвичей...
А вот мне не понять тех кто как говорила моя бабушка..."смотришь в книгу,видишь фигу!"... где "москвича" увидел? Если бы можно было заработать деньги в Мухосранске я бы туда поехал,но на тот момент только Москва давала возможность заработать. Только и всего.

 

 


Подскажите что это за кредит 6700 в месяц, это на 5 лет даже не получается, звиздеть все герои! Объясните!Если берем мин. первонач. взнос 15%.

Не обращайте внимание, это просто народ любит поговорить ни о чем т.е. флудить...у них там где-то кредиты халявные дают,проценты дармовые,да и вообще все на халяву! Только вот смотрю у тех кто так говорит машины ровесники "коня Буденого"  сыпятся как песок в часах а вот почему не взять да продать этот хлам взять халявный кредит и наслаждаться жизнью?! Я вот как-то не понимаю такого. Ну сейчас начнут говорить какая разница новое старое,уже куча кредитов ну и в таком духе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Подскажите что это за кредит 6700 в месяц, это на 5 лет даже не получается,

За пять лет сумма получается 402 000 рублей.  А про первоначальный взнос в 50 % такие герои, как ты, видимо не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

может, я чего не понимаю, но для такой деятельность минимум - это гараж с оборудованием.

второй вариант - платить фирменным сервис центрам. сколько там берут бмв и мерседесы за час?

для госструктуры это, видимо, не актуально - налогоплательщик всё оплатит.

Изменено пользователем Clou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Только вот смотрю у тех кто так говорит машины ровесники "коня Буденого" сыпятся как песок в часах а вот почему не взять да продать этот хлам взять халявный кредит и наслаждаться жизнью?!

 

Действительно, как же я раньше не догадался!

Вот если б мне еще его кто-то одобрил..

 

А не думал взять водителя на этот соболь? Выхлоп-то был бы поинтересней, чем с простой аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

За пять лет сумма получается 402 000 рублей.  А про первоначальный взнос в 50 % такие герои, как ты, видимо не в курсе...

Извините, но всё равно не сходится.С таким ежемесячным платежом думаю банк в убыток сработает, дав 300 штук 50% стоимости новой и за пять лет выгода 102000, с трудом верится, наиболее вероятно, что за пять лет сумма по кредиту вырастет в двое а то и больше, 600000 делим на 60 и того ежемесячный платёж 10000 получается плюс много плюсов ещё типа каско,страхование жизни и тд.Льготный кредит вроде на пять лет не дают. Может конечно Пермь- это регион со сверхвыгодными кредитами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Про газель за 6700, первая ссылка в гугле.

http://garantn-gaz.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

честная цена газель-соболь 200 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

да нормальное предложение.) если под работу, с учётом того что аренда (500 руб) берется с раб. дней, но я думаю это обговаривается, месяц назад как раз искал такое предложение под работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...