Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Опрос: фирменные чехлы для ГАЗели

  

160 проголосовавших

  1. 1. Используете ли Вы в настоящее время автомобильные чехлы на передних сиденьях своего автомобиля «ГАЗель»?

  2. 2. Если не используете, стали бы Вы покупать автомобильные чехлы на сиденья с символикой «ГАЗ»?

  3. 3. Сколько Вы готовы потратить на покупку комплекта (водительское + сдвоенное пассажирское сиденья) автомобильных чехлов на сиденья?

    • До 500 руб.
    • От 500 до 1500 руб.
    • Более 1500 руб


Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

Всем доброго дня!

 

Центр продаж запасных частей завода ГАЗ проводит исследование, просим вас ответить на несколько вопросов. Ваше мнение важно для нас!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шурик 60

 

 


Центр продаж запасных частей завода ГАЗ проводит исследование,

VorobyevDA, Вы уж извините, но нас больше интересует качество фирменных запасных частей для Газели продаваемые в магазинах "Газ Детали машин"  а чехлы мы как не будь сами себе найдём не фирменные.

ИМХО; есть куда более серьёзные проблемы чем чехлы седений. <_<

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Wulf=

Вот именно. А то брак через раз. Притом иногда откровенный.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

добавлю...ну на нексте сидение водительское ещё как то,а вот если почитать форум,то выясниться что народ с ино колхозит.от самых простых,до самых навороченных.но поверьте проблема с сидениями это не самая актуальное в газелях.

пы.сы.радует конечно что завод задумался над этим,но..хотелось бы сначала взглянуть на образцы.хотя бы предварительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Чехлы в подарок от завода к каждой газели чтоб исправить корявые сидухи. вот это нормалек будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
135

на спринтарах катался 5 лет, сидухи там более менее, особо не уставал. Че велосипед выдумывать... взяли скопировали и все дела, все довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

Всем доброго дня!

 

Центр продаж запасных частей завода ГАЗ проводит исследование, просим вас ответить на несколько вопросов. Ваше мнение важно для нас!

бракоделы!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

бракоделы!!!!

И все равно покупаем  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Wulf=

А куда ж деваться-то. Глаза в оба и покупаем.  :D

Изменено пользователем =Wulf=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Вот именно. А то брак через раз. Притом иногда откровенный.  :(

чехлами не прикроешь ;) :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лично мое мнение, чехлы нужны, нужная вешь. После преобретения авто была заморочка с чехлами, еле нашел в наших краях комплект, отдал 1500 р. и до сих пор не жалею, единственный минус полагаю это отсутствие символики ГАЗа. С чехлами авто как бы эстетичнее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Дайте человеку начать работать,а потом и чехлы и пожелания будут :)  :)  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Лично мое мнение, чехлы нужны, нужная вешь. После преобретения авто была заморочка с чехлами, еле нашел в наших краях комплект, отдал 1500 р. и до сих пор не жалею, единственный минус полагаю это отсутствие символики ГАЗа. С чехлами авто как бы эстетичнее смотрится.

Герман немного не соглашусь, зачем чехлы на сиденье с чехлами??? Масло , масленное!!!! На родных должна быть символика!!! А для продажи как все понимают, так можно заводские чехлы перятянуть сиденья, там не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ОДОБРЯМ!!!

шоб родные шли сидухи с символикой и иномарочного качества

тогда и чехлы не нужны и менять сидухи ни кто не будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

И все равно покупаем  :D

Это точно :rolleyes: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Clou

на сидениях газ только и делает, что экономит. на кузов кладут меньше стали, на сидения - поролона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

 

Герман немного не соглашусь, зачем чехлы на сиденье с чехлами??? Масло , масленное!!!! На родных должна быть символика!!! А для продажи как все понимают, так можно заводские чехлы перятянуть сиденья, там не сложно!!!

 Лично мое мнение чехлы нужны однозначно, изхожу из опыта своей автопрактики. Во первых: в случае загрязнения проще снять чехол и в стирку чем разбирать сидение. Во вторых: в случае износа (протирается в некторых местах) материала чехла, легче востановить не разбирая сидения, чем канителиться с обшивкой. Приведу один из печальных примеров прошлого моего: три года назад в результате ДТП с лосем на трассе, пассажирка находившееся на втором ряде сидений Комби получила телесные повреждения, описывать детально не буду, салон был забрызган кровью сиденья второго рядя и частичьно сиденья первого ряда. Вообщем в последствии чехлы снял и в химчистку, а за время химчистки была работа, где полагаю без сидений вряд бы ее выполнил.

Да примеров можно привести много когда нерадивые пассажиры обливались соком, чаем , кофе да и просто (блевали) пачкали. Иной раз доводилось видеть такие сидения замызганные, что и присеть на них както стремно, и не только у газелистов. Вообщем что не говори, а чехлы свою роль выполняют.

Изменено пользователем german
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shafa

Лично мое мнение, чехлы нужны, нужная вешь. После преобретения авто была заморочка с чехлами, еле нашел в наших краях комплект, отдал 1500 р. и до сих пор не жалею, единственный минус полагаю это отсутствие символики ГАЗа. С чехлами авто как бы эстетичнее смотрится.

А зачем чехлы, если сидуха сделана нормально из нормальных материалов???? что-то не заметно, чтобы владельцы иномарок надевали чехлы на сиденье - зачем им это? а не проще провести такое голосование: поставить в газель бизнес сиденье от некста или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Shafa, может быть проще приобрести сразу NEXT вместо БИЗНЕСа? Разница в цене небольшая, а в Нексте не только сиденье хорошее!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А зачем чехлы, если сидуха сделана нормально из нормальных материалов???? что-то не заметно, чтобы владельцы иномарок надевали чехлы на сиденье - зачем им это? а не проще провести такое голосование: поставить в газель бизнес сиденье от некста или нет.

вообщем кому как, лично за чехлы. Водительское сидение быстрее загрязняется чем пассажирские, а замусоленные грязные как то не смотрятся. Да и в случае продажи все таки товарный вид будет бросаться в глаза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Купил на авто рынке, чехлы для газели за 1800 р из кож зама, такие чехлы у меня стояли на газели 97 г, потом ставил на бизнес, сейчас поставил на некст, подходят на все без проблем. Очень удобны тем, в случае засирания, протер мокрой тряпкой и забыл,пот не впитывают,единственный минус-цвет черный, летом на прямом солнце оставлять нельзя, попе потом очень горячо. А так на мой взгляд самый лучший вариант, да и салон с кож сиденьями вид по круче преобретает,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz

сделайте уже чехлы на баргузины с подлокотниками и подогревом, и пофиг какая там будет символика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knazzz

Купил на авто рынке, чехлы для газели за 1800 р из кож зама, такие чехлы у меня стояли на газели 97 г, потом ставил на бизнес, сейчас поставил на некст, подходят на все без проблем. Очень удобны тем, в случае засирания, протер мокрой тряпкой и забыл,пот не впитывают,единственный минус-цвет черный, летом на прямом солнце оставлять нельзя, попе потом очень горячо. А так на мой взгляд самый лучший вариант, да и салон с кож сиденьями вид по круче преобретает,

не то что горячо,а кипяток,по низу вставка такая идет,как раз ноги косаются,пару раз подгорел))) да так что готов был живьем вырвать и выкинуть,больше из такого гуано не когда не куплю,в шортах особенно весело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

На моих чехлах, кож зам только на лицевой стороне, все повороты, бока И задняя сторона сделаны из ткани, за два лета в шортах ни разу не обжегся. Есть с ними чехол под подлокотник. Другие чехлы мне не нравятся из-за синтетики из которой они сделаны, садишься летом на такой и начинаешь потеть, к концу лета такая вонь в салоне ( у товарища)становится, что садится к нему совсем не хочется. Да он сам их каждую осень меняет. Мои Чехлы называются PSV может вы Knazzz другие имели в виду?

Изменено пользователем denis85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knazzz

На моих чехлах, кож зам только на лицевой стороне, все повороты, бока И задняя сторона сделаны из ткани, за два лета в шортах ни разу не обжегся. Есть с ними чехол под подлокотник. Другие чехлы мне не нравятся из-за синтетики из которой они сделаны, садишься летом на такой и начинаешь потеть, к концу лета такая вонь в салоне ( у товарища)становится, что садится к нему совсем не хочется. Да он сам их каждую осень меняет. Мои Чехлы называются PSV может вы Knazzz другие имели в виду?

"На моих чехлах, кож зам только на лицевой стороне, все повороты, бока И задняя сторона сделаны из ткани"

 

у меня все в точности на оборот и как раз внизу эти повороты и боковины нагреваются до кипятка на солнце.только один плюс,от пыли тряпочкой мокрой протер и чистые,кстати если материал качетвенный долго ходит не протирается,но сейчас кажеться из такого просто ничего не делают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...