Перейти к содержанию
           
Авторизация  
decco

Вывоз мусора

Рекомендуемые сообщения

MAGNUS

так спрашиваю естественно. говорят прямым текстом,что строительный мусор как раз на обьем газели. и что им все всегда возят за 350р/час.еще и сами грузят. вот несколько раз такое предложение было ,что я и задумался,в чем тут подвох?

 

Мусор стараюсь не возить. А если спрашивают 1000 р.\час + пропуск на свалку + сами грузят\выгружают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

Мусор стараюсь не возить. А если спрашивают 1000 р.\час + пропуск на свалку + сами грузят\выгружают.

я 500 заряжаю. говорят,что я обнаглел и они найдут другого перевозчика. вот как бы сделать так чтоб они искали другого перевозчика сразу,минуя звонок мне в восемь утра в воскресенье,то вообще бы было шикарно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


вот как бы сделать так чтоб они искали другого перевозчика сразу,минуя звонок мне в восемь утра в воскресенье

Читать форум! Я чё зря штоли свои рассказы пишу?) У твоих коллег уже накоплен некоторый опыт, а с помощью форума им можно обмениваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Мусор возил пару раз всего за почти миллион км на Газели, всегда отказываю, потому что все норовят вывезти в ближайшую канаву или лес, а я не хочу уподобляться свиньям.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Читать форум! Я чё зря штоли свои рассказы пишу?) У твоих коллег уже накоплен некоторый опыт, а с помощью форума им можно обмениваться.

так читаю. вот только как кому приспичит ремонт делать,так знакомым звонят.а знакомых у меня много,так что телефон мой на руках ходит. вот человек в субботу с утра стену рушит,а в воскресенье ,с утра пораньше,резервирует машину. звонит часов в восемь и в 15 часов ему машину подай. хоть телефон отключай..и знакомых общих найдут. и когда пошлешь,эти знакомые еще позвонят  и спросят:"что ,денег много? надо то всего на пол-часа то и поработать,а тебе люди как за полный час заплатят." и вот что характерно-в выхи один-два таких заказа постоянно.а на час выезжать-только топливо тратить.да и пристраивать этот мусор никакого интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Я бы на час-другой выехал за строй-мусором ) Нужен на парковку. Раздолбали в грязь всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Я бы на час-другой выехал за строй-мусором ) Нужен на парковку. Раздолбали в грязь всё. 

проще  где нить присмотреть кучу срезанной асфальтовой крошки. накидать в кузов тонну да привезти. у нас навскидку пару мест таких видал.и у вас они,уверен,есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Я свой то мусор вывожу скрипя зубами у нас тоже наровят заказывать по часовой за вывоз мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

Я свой то мусор вывожу скрипя зубами у нас тоже наровят заказывать по часовой за вывоз мусора

а у меня на даче,на моей замечательной даче ... короче напрягает вывозить мусор,жечь соседи не одобряют и свинарник перманентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

а у меня на даче,на моей замечательной даче ... короче напрягает вывозить мусор,жечь соседи не одобряют и свинарник перманентный.

не я так не могу приходиться вывозить а про наконечник смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Чего вы там ВЫВОЗИТЕ, с дачи. :D Мешок на 100л  для пластика подвесил,на неделю-другую хватает.Остальное ,что в печку ,что в компост.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Чего вы там ВЫВОЗИТЕ, с дачи. :D Мешок на 100л  для пластика подвесил,на неделю-другую хватает.Остальное ,что в печку ,что в компост.

в году 58 недель итого около 75 столитровых мешков. так у меня  и получилось загадить дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

в году 58 недель итого около 75 столитровых мешков. так у меня  и получилось загадить дачу.

Саня, не огорчай меня.Поехал в город ,закинул в кузов,потом в контейнер.

Я года три назад, соседа через участок чуть в бочку с пожогой головой не сунул.Психанул.Мусор он мля сжигает.В семье две машины.А я, как на химзаводе весь день выбросами дышать должен.Залил водой .Хотел пригрозить членовредительством.Потом сообразил что такие другого боятся,и пригрозил природнадзором.  :lol:

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Хотел пригрозить членовредительством.
зачем член то портить?можно с морды начать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

зачем член то портить?можно с морды начать :D

Он "юный пенсионер".Ему наверное всё-равно не нужен,раз он такой химотой дышит.А вот мне, мой ещё ой как пригодится. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Саня, не огорчай меня.Поехал в город ,закинул в кузов,потом в контейнер.

Я года три назад, соседа через участок чуть в бочку с пожогой головой не сунул.Психанул.Мусор он мля сжигает.В семье две машины.А я, как на химзаводе весь день выбросами дышать должен.Залил водой .Хотел пригрозить членовредительством.Потом сообразил что такие другого боятся,и пригрозил природнадзором.  :lol:

чтоб водой не заливали-побольше пустых баллонов из под макрофлекса надо засунуть. а ,если серьезно,то жечь мусор на дачах неправильно. реально многим настроение можешь испортить. проще  эо2626 купить и за лето потихоньку грузить в самосвалы и вывозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а что на дачах у вас нет контейнеров? у нас два на въезде стоят чуть поодаль в поле...и помере заполнения машина их вывозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

а что на дачах у вас нет контейнеров? у нас два на въезде стоят чуть поодаль в поле...и помере заполнения машина их вывозит.

 Мы от МКАДа (от тебя) за 500 вёрст живём.До нас пока счастье заМКАДной жизни не дошло.

Дикари,плакать хочется. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У нас в деревне с весны появился большой мусорный контейнер , тонны на две! Добралась и до нас цивилизация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel.Polack

Недавно было, что после стройки на даче осталась куча мусора. Естественно, предназначенного для вывоза мусора места какого-то не нашлось по близости, поэтому заказал вывоз мусора у компании "ГрузовичковФ". Думаю ссылка будет полезна, они во многих городах работают https://krasnodar.gruzovichkof.ru/vyvoz-musora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Реклама :wink:, двигатель торговли..

Вот забирай свои 15 ре..

1012885166_Screenshot_20211208-1540102.thumb.png.acccaee63faef121ef0a30570b11bede.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...