Перейти к содержанию
           
Авторизация  
decco

Вывоз мусора

Рекомендуемые сообщения

sky

я как то читал, что у вас бесплатный въезд на свалку или до неё далеко

Сам пару раз вывозил, клиент расплачивался сам на въезде. Когда сам занимался бизнесом и заказывал машинки под вывоз, брал талоны, естесно за деньги. А на счёт далеко, это смотря где ты находишься))) По любому, за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мракус

Подскажите пжл ,а сколько стоит вывезди к примеру 20 мешков строительного мусара?кирпичь,бетон, В Питере.

Изменено пользователем Мракус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72

Подскажите пжл ,а сколько стоит вывезди к примеру 20 мешков строительного мусара?кирпичь,бетон, В Питере.

Ну сейчас со свалками стало туго..

20 мешков можеш в контейнер сбросить,если что скажешь после своего ремонта,это не критично.

На свалках у нас за газель до 5 кубов берут в среднем 350р,оплата на въезде  без всяких квитанций.

Пухта 27куб  2000р,если после семи вечера можно за 1000 (это про самарку)

Новоселки только по талонам,мурманка,волхонка закрыты,шушары только грунт.

 

Сам переодически скид. заказы по мусору(сам раньше работал 27 кубовике)

Вообще на газели нестоит суваться на полигон,только машину замучаешь ,пока до отвала доедешь,

 

Кирпич,бетон итп    короче   БОЙ лучше продать на обсыпку,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Вывоз Мусора на Газеле вообще тема не актуальная :mellow:  Я вывозил только знакомым и клиентам которым доставлял стройматериалы но в будке грязи потом пипец))) А так ну будут редкие заказы пару раз в год :D  Самая тема найти выход на стройматериалы и найти строителей и их комлектовать,вот тогда и будешь вывозить мусор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вывоз Мусора на Газеле вообще тема не актуальная :mellow:  Я вывозил только знакомым и клиентам которым доставлял стройматериалы но в будке грязи потом пипец))) А так ну будут редкие заказы пару раз в год :D  Самая тема найти выход на стройматериалы и найти строителей и их комлектовать,вот тогда и будешь вывозить мусор!!!

Ыгы, а когда этот мусор технический, что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


Ыгы, а когда этот мусор технический, что с ним делать?
     Да хоть Ядерные отходы у нас народ все в помойку выкидывает))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мракус

 Со строителями я уже перетер им как раз нужно переодически матерьял возить ,да инструмент(строительные леса ) и весе остальное. А мусор бы строительный я повозил ,типо боя кирпича и бетона. Куда высыпать есть и от Питера 20 км. теперь бы бой найти,да еще если бы денежку хоть немного платили то воще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


теперь бы бой найти,да еще если бы денежку хоть немного платили то воще супер.

Так скажи что на свалку везёшь,все поймут и денег заплатят,а то что ты знаешь куда его деть так это твоя заслуга и это не всегда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splav61

Мужики Предложили вывести мусор типа до контейнера заказанного. но как я и думал контейнер не смогли организовать.
Пришлесь кататьсЯ по району искать контенера и выкидывать.Вот думаю это же не законно Что бы мне грозило!!?? А  то сново клиент звонит хочет повторить заказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Думаю, штрафа не было бы. Ты ведь его не на улице (дороге) выкинул а в контейнера. Может управляющая компания или хозяева контейнеров счёт через суд выставить и значительно больше, чем ты раскидал. Ну, или по понятиям могут разобраться, смотря чьи контейнера. Мне всё это неприятно делать. Если ещё и нелегально работаешь, может и здесь неприятности быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Я мусор строительный особо не жалую.Его надо на свалку везти,а по свалке ехать Борода полная,можно все колеса проколоть.И грузят до одури и в мешках и так валом.Стоит эта услуга 1200 за рейс.За талон на свалку 150-200 руб.Сам выгрузи,грязных,пыльный как черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

строймусор-золотое дно,в городе "яма" была,100 км пробег,5.5 т ...3 мусора и 2 минималки,вспоминаю с грустью.5 лет назад,еще и газ пополовинке...счас мин 2 рубля,40 мешков,перестал заниматься..яма-кончилась,на свалку везти невыгодно,приятель до сих пор в этой теме...засоряет,пока не поймают,получается хорошо,ремонт квартир круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexF2015

Сын занимается вывозом мусора по Москве, поэтому немного в теме. Проблема в том, что в мск все уже давно поделено между крупными частными компаниями, которые получают свою квоту на вывоз ТКО и КГМ отходов. Однако, частнику со своим грузовым авто можно получать заказы, начиная от размещения объявлений (кстати очень эффективно) на досках и специализированных порталах, заканчивая созданием простого сайта и покупкой рекламы в интернете на него (кстати нашел в яндексе, тут описано, как рекламировать услуги по вывозу мусора). Но лучший совет, это находить диспетчеров в крупных компаниях, т.к. Москва большая, то от большей части заказов они просто отказываются (далеко ехать, не так выгодно), вот такие заказы диспетчеры охотно сплавляют частникам за небольшое вознаграждение =) Не знаю, как с этим обстоит дело в маленьких городах, возможно, там заказов меньше и договориться уже будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишатагил

Строительный мусор- Моя любимая тема :) Как и везде есть свои засады..Как правило клиенту нужно вывезти всё, что он наломал быстро и недорого, чтобы соседи не спалили, что он половину несущей стены снёс и потолок теперь держится на оставшихся трёх :D  Как правило при разговоре по телефону клиентос говорит , что в ГАЗель войдёт, но это по его понятиям..  Узнаю объём( количество зелёных мешков), в мешке в среднем от 20 до 40 кг, если больше, они просто рвутся. Общий вес можно опредилить по рессорам- выпрямились- все- избушку на клюшку- перебор) Раскидать груз можно по бакам, можно на полигон, это по настроению. На полигоне очень воняет, чайки размером с человека летают и это портит настроение и аппетит B) Также необходимы минимум 2 грузчика, физически крепких, которые всегда на телефоне( самому таскать и выгружать строительный мусор не советую, ибо это адский труд) Если объём больше, чем на газель, можно вызвать зила и касарик забрать себе. Кстати штраф за выброс в баки для физических лиц 5000 рублей. С уважением ко всем Миша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

https://www.youtube.com/watch?v=SOvRH6egi7Y                            

Изменено пользователем 729
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Карбид чтоли выбросили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Карбид чтоли выбросили?

нет, электро угли ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

На селитру похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Москва вывоз мусора ЦАО кому надо контакт ? чел машинку ищет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

https://www.youtube.com/watch?v=SOvRH6egi7Y                            

хорошо,что газелька не сгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Кстати штраф за выброс в баки для физических лиц 5000 рублей.

Где об этом написано? И какой объём/вес считается превышением? Если один кирпич выкинешь, то уже штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

у вас за мусор платят.везет вам. у нас еще у многих клиентов понятия старые. заказывают тупо газель на час и грузят мусором и вези куда хотишь- это же строительный мусор и его можно кому-то продать и ужасно навариться. или кто то по этой схее выгодно работает и,когда он занят,пытаются мне такое подкинуть. вот никак темы не пойму. а частенько предлагают. на дешевых клоунов то не похожи,адрес четкий дают куда приехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


адрес четкий дают куда приехать надо.

ты перед тем как ехать не спрашиваешь что везти нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

ты перед тем как ехать не спрашиваешь что везти нужно будет?

так спрашиваю естественно. говорят прямым текстом,что строительный мусор как раз на обьем газели. и что им все всегда возят за 350р/час.еще и сами грузят. вот несколько раз такое предложение было ,что я и задумался,в чем тут подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


350р/час.еще и сами грузят.

я в таком случае спрашиваю, а без грузчиков мне за сколько приезжать? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...