Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей Спиридонов

Мой расказ о дтп кто что посоветует!

Рекомендуемые сообщения

Андрей Спиридонов

У меня зимой случилось дтп! Случилось это так!!! Газель у меня 2705 с двигателем газ 560 зимой плохо заводилась и я установил сигналку с автопуском! Живу в пригороде Архангельска остров Кегостров. Дорога на остров ужастная, ну а во двор совсем попасть на газели тяжело! Ну вот я и припарковал 19.03.2013г свою газюку на бровку перед окном. Поставил автозапуск на 3.30 чтоб утром безпроблем завестись. Ночь спал спокойно, утргом проснувшись как обычно пока одеваюсь и т.д. завожу автозапуском, Выкидывает ошибку, ну думаю ночью слишком холодно было и она в 3.30 не завелась, чтоб не опаздывать на работу быстро выскакиваю с удлинителем с грелкой, смотрю а газюка то разбита стоит в снегку за бровкой, второго участника нет, посмотрел следы деталей второго участника, всё собрано, следы неопозноваемого мусора, и охлаждающей жидкости авто нарушителя уходят в обратном направлении. Все осколки собраны, даже мои пол бампера уехали, и увидел под машиной стекло явно не моё, залез достал орентировачно ваз 08-09-099. благо остров, перекрыли с помощью друзей вызвал сотрудников тпс, сразу ни чего не нашли, ну судя по тому что удар был в заведённую машину, и нарушитель далеко уехать не смог-бы поиск продолжали. с помощю друзей авто был обнаружен, Ну ни кто не сознавался в собственности авто, все кого не спрашивали кричали я не я и лощадь не моя. Вызвал ещё раз наряд дпс, пробили номера кузова, гос знаков не было, нашолся старый хозяин житель острова, в тот день, он продал авто знакомому, знакомый скрылся. Нашли его только сотрудники дпс дали 6ть суток. Гном оказался без прав страховки местный алкашонок, после 6ти дней я его встретил и предложил ему купить мой авто, тот в милицию то что я деньги требую, ну там у него доказательств неоказалось и всё утихло, в тот-же вечер он прибежал набравшись смелости ко мне домой, я покупать газель не буду мне она не нужна давай разбираться через суд. Подал на экспертизу авто, насчитали 145.000 на полное востановление денег не хватило-бы ну я закрыл глаза, его адвокат запросила новую экспертизу, насчитали 36000, последняя экспертиза была 70000, за работу с двигателем у меня просят пока чёрную 80000+ какие-то нюансы.По исходам дтп убита рама, подвеска, удар в переднюю часть с нарушением двигателя и крепления двигателя, и удар при разворпоте авто в боковую часть. разрыв средней и задних панели кузова диформация бака слом рамы. А у гнома наказание 6суток которые он отсидел за вождение в пьяном виде и скрытие с места дтп, и 70000, прав у него нет даже лишать не чего, а у меня татальный авто! Если есть кто может дать совет рекомендацию с нетерпением жду до 3ноября, суд был 23 октября я устал бодаться мне легче наверно убрать этого гнома чем портить нервы! Адвокат которая работала и судебные экспертизы работали профнепригодно!!!! Очень много грубых ошибок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prohor

 

 


Адвокат которая работала и судебные экспертизы работали профнепригодно!!!!

Вот это надо доказать. И сделать это будет очень непросто. Думаю, стоит нанять адвоката тоже. Сумма-то ущерба приличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в таких делах опытный автоюрист нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Напишу тут..что б темы не плодить.Сегодня.разьехались на перекрестке не очень хорошо с одним чело..показыванием факоф и посыланием на куй.Дальше ситуевина..Я по одной дороге он по другой.но переезд  в другую часть города один.Он меня ждет у обочины.Это через 3 квартала.Я по второй полосе и уже забыл про него..голова другим занята вдруг резко передо мной тормозит 99я.Я по тормозам...и ей в жепу.и пожалел,что я не газели,а на 2114й.У меня капот,левая фара и бампер под замену радиатор с передней рамкой ушел,этому бобику хоть бы,хны...бампер чуть в сторону ушел и все.После звонков..своим по опции..помощь друга :D Мне сотрудник ГИБДД сказал...приедут через 4 часа.Ему через 3.Оформили без гаи.Я согласился что без вариантов. я виноват.Завтра едем в страховую мою оформять.Мне попадос в районе 8 тысяч.Этому падле ничего.Гавно кипит.По поводу судиться и доказывать по судам,что он виноват..не ко мне.Регистратора в этой машине нет.Мне проще 4 колеса ему порезать не под востановление.Но почему.класс машин один!!!У меня вся морда...у него никуя!!!И никак план мести не созреет.Или может плюнуть...мне урок.Сам делал так не раз..правда не столь жестко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чё то ты дёшево насчитал, или на Калину дороже запчасти ? Фара моя 4000, капот в цвет крашенный 5000-9000 руб, бампер 2500 в цвет крашенный, радиатор 1500. Плюс крыло тыщи 3... ((( У меня ещё обе фары, генератор с кронштейном, катушка зажигания, телевизор, решётка радиатора, лонжерон один пошёл и двигатель ушёл((,а у Короллы только задний фонарь, бампер и багажник не закрывается... Козлы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Или может плюнуть...мне урок

и колёса порезать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

плюнь если сам так делал,тож недавно сам себя наказал за все выкрутасы,одно радует теперь морда нового образца

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

...Или может плюнуть...мне урок.Сам делал так не раз..правда не столь жестко!!!

Именно.Что за дурь я не знаю! Какая ещё месть? Чо ты ему сразу в морду не сунул тО?

 Шоб я так жил как вы "красиво" вещи  делаете!

и колёса порезать :)

Записку написать только.А то вот мне тоже 2 порезали ...я и не вдомёк кто? за что? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Какая ещё месть?

ненавижу эту нехороший мстителей и учителей, бью без разбора...в бочину или в морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Сахару насыпать ему в бак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


и колёса порезать

 

 


Сахару насыпать ему в бак...

мужик-даст в рыло, а такие подлости для крысят...если вокруг уроды,то не значит,что самому  таким уродом надо быть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


.Сам делал так не раз..
А ты ещё и  ...!!! :angry:

Не зря говорят - тебе же вернётся!


 

 


... Козлы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ненавижу эту нехороший мстителей и учителей, бью без разбора...в бочину или в морду

а он по твоему как сделал? подставив машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

мужик-даст в рыло, а такие подлости для крысят...если вокруг уроды,то не значит,что самому  таким уродом надо быть

В морду это хорошо, но только заяву если напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Самое главное злость прошла)))Когда оформляли вроде адекватный чел...Как людей гнев меняет...Кедр..когда потом вышел с машины...думаю хорошо не на газели...Там бы я прошелся по кругу монтажкой..ему.А в этой даже балонника нет.Но я тоже злой за рулем. Вдругих городах на много спокойнее веду себя..там нет поддержки,но наехать можно до определенного момента...там забрало опустилось и усе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Вдругих городах на много спокойнее веду себя..там нет поддержки
А без потдержки "быков" ссышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий029

То два года условки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

То два года условки.

или строгого режима

В морду это хорошо, но только заяву если напишет?

при конфликтах только это и останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Дело не в быках...терплю до опреленного момента.. а потом забрало падает и ..пипец.Даже если не прав..и тут остапа понесло...Потом жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А ты ещё и  ...!!! :angry:

Не зря говорят - тебе же вернётся!

 

Мне (жене) козлы на летней резине вылетели задом со встречки, машина почти тотал, жена ,похоже от стресса , в больнице, страховая козлов документы не принимает в Тихвине - только в Питерском офисе за 230км.

Что мне вернулось ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Леш...осталось написать.БОГ рассудит...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Сахару насыпать ему в бак...

Неееее, лучше соли на писюн!!!

А по хорошему!!!! Вчера утром выхожу из подьезда смотрю "део" стоит босеком и на кирпечах, и телка соседка рыдает над ней. Это тонкий намек.

Изменено пользователем RIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Что мне вернулось ???

а ты всё вспомнил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде никого не учу на дороге, налоги плачу, не прелюбодействую итд. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

М-даааа! Ну вы ребята даёте...Взрослые ,наверное даже бородатые дяди...а несёте такую шляпу...Странные вещи тварит тырнет с людьми...сколько не встречал "злых" людей в тырнете, в жизни ...все ...все поголовно нормальные ...добрые...адекватные парни! А тут ну дубы - дубами!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...