Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Vaycheslav123

Во сколько оцените?

Рекомендуемые сообщения

газель2005

А в чем прикол 4 поколение?Только одни доп расходы на более дорогие фильтра,бенза для заводки больше уходит.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaycheslav123

kera, да я тоже так подумал насчет рамы. подкрылки, бак выркашу и сзади для вида.


А в чем прикол 4 поколение?Только одни доп расходы.

Вроде бы как все советуют производить заводку на бензине. На легковой стоит 2 поколение. Практически ни когда не переключал на бензин )) Только зимой редуктор кипятком обдашь и вперед. ВАЗ-21043 (350к км, только грм менялось) Весь пробег на пропане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

О.а здря,я б её растянул,перебрал,.и...опана. 850рублёф!!!)))

 

Дык у вас уже есть такая за 850 , а можно замутить тягач и прицеп метров 9 - 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

паравоз, звонки есть на твою шаланду ??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

а можно замутить тягач и прицеп метров 9 - 10

Данный вариант в проработке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


На легковой стоит 2 поколение.
Ну вот у меня на одной стоит 2 поколение,только как не крути на инже автоматически при заводке переключается на бенз,но как заведешь сразу моментально переходит на газ.С 4 поколением такое не катит,за зиму в два раза больше бенза тратишь при заводке.А едет практически одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

газель2005, да меня устраивает 4. Расход по трассе 15-16 литров. У меня выставлено на 40 градусов переключение на газ (газнул чуток и перешло), но я стараюсь до 55-60 градусов чтоб в холостую на бензине помолотило. Чем больше прогреется редуктор тем лучше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asafin

по чем продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaycheslav123

Только выставил  на суд, газелистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


Только выставил на суд, газелистов.
Не дэмпингуй . Как видно из предыдущего объявления , сейчас Ретро, в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня фермер, две автономки и дорогое метановое ГБО! Правда 2006 год и ржавая, но сиденье не рваное! Летом новое поставил с бизнеса)) и ГТЦ бизнес !

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/50036-prodam-fermer-2006-goda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Алексей Ф., так у меня и пробег не пол мульиона )) Для тебя зашью сидение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

а у меня 4 метровка добрая. всем хороша но кабина маленькая. так 07 год за 300 не звонят. перекуп один 280 предложил и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


так 07 год за 300 не звонят. перекуп один 280 предложил и тишина.
Ну так отдайте,за 280 ,неужели вам 20, погоду сделает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

RA3QBJ, продаю исключительно чтоб купить фермера. скинув 20 со своей, добивать на покупку фермера будет нечем. потому и остаюсь на своем.

 

кроме того нашел с гур и 560 мотором но разворованную(борта тент с каркасом колеса фары акб музыка выдернутые) и она в аресте. через есяц хощ снимет арест тогда смогу свою скинуть и ту забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Алексей Ф., Зашил сегодня сидение, покрасил бак, подкрылки и зад. Ну и в салоне прошелся губкой для обуви.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


продаю исключительно чтоб купить фермера. скинув 20 со своей, добивать на покупку фермера будет нечем
Ну если у вас нет 20, тогда резговор не  о чём,удачи,а если вы и рыбку съесть и косточкой не подавится,то можете и подавится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сиденье у меня порвалось тыщах на 250-300 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Продаю вот своего Соболя , так уже цену опустил дальше некуда , не сезон что ли , когда просили за 200тыс буквально летом , я не отдал , теперь и за 150 никто не хочет брать , так что по теме :  оценить то можно , только кто даст сколько хочет хозяин .

 

Сиденье у меня порвалось тыщах на 250-300 ))

300 тыс проехал на собольке и сидение начало расползаться в одном месте , если открыть дверь , то угол слева , поменял его , вес мой 105кг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
др0ня

 

а у меня 4 метровка добрая. всем хороша но кабина маленькая. так 07 год за 300 не звонят. перекуп один 280 предложил и тишина.

 У нас на авторынке стоит такае же, даже номера 74 регион, просят 270.Чет никто не берет.

Завтра поеду попробую предложить 240.

За 3-х метровые 2006-07 просят 250-270, 2004 просят 230-240. Никто не берет. Правда 2004 продали за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Сегодня предложили работенку хорошую и времени подумать очень  мало, уже надо выходить на новую. Думаю продать своего фермерка, так как посадить водилу наверное себе дороже.  нормальных и адекватных людей очень мало без дела.    боюсь за год ушатают так что и не продать будет вовсе.  звонил сегодня на фирму где брал свою, стоит такая сейчас 706 000.   в замешательстве сейчас тоже, сколько же за свою просить???  газельку брал в июле 2013г.  то есть получается 8месяцев ей.  катался сам на меж городе. не гонял и не перегружал никогда, так как собирался на ней кататься ближайшие года два еще. возил от 50 до 1200 обычно,редко 1500. на постоянке. платили за км, а не за вес. так что с самого начала приучил что о 2х т. даже речи быть не может! пробег около 80 000км. ничего не делал кроме замена масла и регулировка клапанов каждые 10 000км. стоит ГБО, автономка,будка чистая так как возил коробки и работа обязывала не возить картошку))) , тент.евро ворота 3.10м  высота 2м обшита фанерой,полы юсб .  ну в общем сел и поехал. сам из Москвы приехал только ночью, до сегодняшнего дня в работе. в инете чет не нашел такую годовалую.  сколько реально можно просить за нее?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сергей903, тыщ на 200 дешевле от цены новой продашь.. С учётом цены опций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Сергей903, тыщ на 200 дешевле от цены новой продашь.. С учётом цены опций!

Алексей спасибо за ответ! да уж, есть над чем подумать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...