Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Azlex

Выбор мультиварки

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

 А разведёнкам вообще крайне рекомендую

А холостякам)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

А перловка суперская ( как в паровом армейском котле)

 

 

Я после армии перловку на дух не переносил, до того как супруга не приготовила в мультиварке

о!двое кандидатов на сборы в "партизаны" есть! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А холостякам)))?

Ну на вдруг кто с половником совсем не дружит,ну или некогда... мультик эконит и время и продукты...ну и порой туалетную бумагу, если "поварёнок" совсем "от бога" :lol:

о!двое кандидатов на сборы в "партизаны" есть! :D

Меня вычеркните пожалста, это была сиюминутная слабость :) Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

о!двое кандидатов на сборы в "партизаны" есть! :D

А я бы сходил сейчас в поход месяца на три.

. мультик эконит и время и продукты...

Каким образом продукты она экономит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Дам рецепт в режиме "жарка без крышки". Масло на сантиметра 2-3 подсолнечное. куриные крылышки или голени (на 6-7 штук-больше не стоит. Неудобно мешать будет)  предварительно вымочить в соусе пару часов (мы обычно на ночь оставляем),(давленный чеснок-пару зубков, перец черный молотый, уксус яблочный - 1 ст. ложка. Вода- пара столовых ложек. Соевый соус- пару бульков, соль.)  Разогреть масло. куриные элементы качественно  обвалять в муке ( я бы даже сказал "потискать") и жарить до готовности.  Внешний вид и отменный вкус гарантирую. Не хуже. чем в ресторанах KFC. Минут 10-13 уходит

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

А я бы сходил сейчас в поход месяца на три.

Каким образом продукты она экономит?

Не у всех с первого раза получается что то дельное сварить.

Я там иногда даже пельмени жарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Дам рецепт в режиме "жарка без крышки". Масло на сантиметра 2-3 подсолнечное. куриные крылышки или голени (на 6-7 штук-больше не стоит. Неудобно мешать будет)  предварительно вымочить в соусе пару часов (мы обычно на ночь оставляем),(давленный чеснок-пару зубков, перец черный молотый, уксус яблочный - 1 ст. ложка. Соевый соус- пару бульков, соль.)  Разогреть масло. куриные элементы качественно ) я бы даже сказал "потискать" обвалять в муке и жарить до готовности.  Внешний вид и отменный вкус гарантирую. Не хуже. чем в ресторанах KFC

За рецепт, конечно, спасибо! А с ней прилагается книга рецептов? Есть что-нибудь, чтобы не помешивать? Насыпал, поставил, забыл, открыл, съел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

За рецепт, конечно, спасибо! А с ней прилагается книга рецептов? Есть что-нибудь, чтобы не помешивать? Насыпал, поставил, забыл, открыл, съел...

Мультиварка точка ру, там рецепты даже с картинками.

У меня жена с вечера ставит кашу варить и на таймер, малец утром просыпается каша готова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

 

 


А с ней прилагается книга рецептов? Есть что-нибудь, чтобы не помешивать? Насыпал, поставил, забыл, открыл, съел...

Да. Чего то есть. Я и книгу рецептов для этой приблуды прикупил. Её так никто и не открыл. 

Да вот те же части курицы  не придётся. Но перевернуть 1 раз придётся. снизу подгорит иначе.  Да кашу любую зарядил и жди. 


 

 


Мультиварка точка ру, там рецепты даже с картинками.

Не видал. а вот на Хлебопечка.ру даже зарегился. СергеемДизельным :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Я сей девайс с кухни уже убрал. Пока на полу стоит в зале. Следующий этап гараж..

Месяц поигрались..

Какой от нее толк я лично так и не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
СергейДизельный, Серёг, любой поисковик выдаст кучу на : рецепты для мультиварок... на мультиварка.ру есть прям даже по моделям есть под разные программы. Да до фига чего там есть, глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Я после армии перловку на дух не переносил, до того как супруга не приготовила в мультиварке.. да и мне похлёбка с её помощью приготовленая всё больше нравиться. А разведёнкам вообще крайне рекомендую

Кашу из овса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я сей девайс с кухни уже убрал
это потому что ты перловку не любишь! :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Я сей девайс с кухни уже убрал. Пока на полу стоит в зале. Следующий этап гараж..

Месяц поигрались..

Какой от нее толк я лично так и не понял..

Не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Я сей девайс с кухни уже убрал. Пока на полу стоит в зале. Следующий этап гараж..

Месяц поигрались..

Какой от нее толк я лично так и не понял..

Это если самому с фартуком по приколу стоять, то конечно она и не нужна. Ну или если макароны с сосиской варганить, то тоже без надобности.

Я лично не повар вовсе, мне нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174

у нас Панасоник почти последней модели, жена сейчас только в ней готовит! сам пару раз супы в ней варил))))) газ в квартире а не пользуемся, Очень редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Кашу из овса.

Ну не только... у меня малой все каши трескает, а над ними стоять в большинстве случаев надо если варишь, по этому время она точно экономит, можно на диване ляжки потянуть например

это потому что ты перловку не любишь! :D

Перловка тут и не причём, суть в том что мультиварка может даже перловку делает вкусной.( только в партизаны там меня не записывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Ну не только... у меня малой все каши трескает, а над ними стоять в большинстве случаев надо если варишь, по этому время она точно экономит, можно на диване ляжки потянуть например

Перловка тут и не причём, суть в том что мультиварка может даже перловку делает вкусной.( только в партизаны там меня не записывай)

Да это я решил немного подсушится и все дома тоже на диету подсели. Жареного не едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

. Жареного не едим.

Мультиварка картофан не жарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Это если самому с фартуком по приколу стоять, то конечно она и не нужна. Ну или если макароны с сосиской варганить, то тоже без надобности.

Я лично не повар вовсе, мне нужно.

Вот когда придумают штуковину , котоая освободит от стояния в фартуке, это будет круто. Типа накупил продуктов засыпал их в кконтейнер,, нажал кнопку и через часок тарелки оттда с едой выезжают...

А пока реальность такова, намой порежь, улржи, ну и потом помой емкость. Где тут экономия времени ?

Для меня лично в готовке гемор чистить, мыть, резать..

А вот постоять возле плиты и пробы поснимать это даже в кайф.

Ну как-то, так...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Мультиварка картофан не жарит?

Картошку не едим. На пару рыбу жена делает. Вкусней чем вареная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Вот когда придумают штуковину , котоая освободит от стояния в фартуке, это будет круто. Типа накупил продуктов засыпал их в кконтейнер,, нажал кнопку и через часок тарелки оттда с едой выезжают...

А пока реальность такова, намой порежь, улржи, ну и потом помой емкость. Где тут экономия времени ?

Для меня лично в готовке гемор чистить, мыть, резать..

А вот постоять возле плиты и пробы поснимать это даже в кайф.

Ну как-то, так...

Уже даже лучше придумали: кафе, ресторан, столовка. даже нефига засыпатиь не надо

Гемор как раз самый это не прощёлкать когда помешать, досыпать, перевернуть и так далее...

Мультиварка картофан не жарит?

Жарит, даже с корочкой.

Она и жарит и парит и варит и тушит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

Мы тоже подарили мультиварку и аэрогриль маману ..., только гречн каша и плов в ней интересна .., все остальное мне не очень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Гемор как раз самый это не прощёлкать когда помешать, досыпать, перевернуть и так далее...

 

 


Для меня лично в готовке гемор чистить, мыть, резать..

вам надо вдвоём,один чистит режит,второй готовит :D  а бабы советы подают с комнаты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Мы тоже подарили мультиварку и аэрогриль маману ..., только гречн каша и плов в ней интересна .., все остальное мне не очень ...

Вот когда на сковороде с маслом сливочным, картошку пожарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...