Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АртёмДоброходов

Тяга рулевая

Рекомендуемые сообщения

Yogurt

АртёмДоброходов

У тебя явно колхоз какой то, меняй.

Я и родную гну регулярно, но пока новая держится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АртёмДоброходов

АртёмДоброходов

У тебя явно колхоз какой то, меняй.

Я и родную гну регулярно, но пока новая держится не плохо.

А смысл тогда менять???  моя гнётся,родная тоже...Тогда буду обваривать наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

А смысл тогда менять???  моя гнётся,родная тоже...Тогда буду обваривать наверно...

Эксплуатация 3ех гезелей и 1го соболя с 1999 года и в жестком бездорожье такого чуда не встречал да гнулись когда был зацеп при вытаскивании назад.Тяги без проблем а в Питере точно под заказ в течении недели привезут.А тяга регулируется в размер 1608+_3мм между осями шарниров и не каких стендов схождения ненадо можеш проверить это тоже все из практики.

Эксплуатация 3ех гезелей и 1го соболя с 1999 года и в жестком бездорожье такого чуда не встречал да гнулись когда был зацеп при вытаскивании назад.Тяги без проблем а в Питере точно под заказ в течении недели привезут.А тяга регулируется в размер 1608+_3мм между осями шарниров и не каких стендов схождения ненадо можеш проверить это тоже все из практики.

Тяги гнутые не прямили ставили новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yogurt

Ну родная так точно не гнется, с не большими колесами только об препятствие. У меня 35, с ними разок и не задевая тяги ни чем, на крутом подъеме с большими колеями погнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

я на днях тоже погнул тягу.только продольную(короткую)...решил что соболь вполне подходит на роль ледокола :rolleyes:


2f3d65fe8d83.jpg


92fae44cc7e5.jpg



может кто подсказать номер тяги?а то в магазинах у нас трудно с продавцами... :(
забыл сказать: не в коем случае не ставьте "лентяйку" на руль-пальцы поломает!!!

Изменено пользователем dmitrybenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис10

 

 

может кто подсказать номер тяги?а то в магазинах у нас трудно с продавцами... :(

забыл сказать: не в коем случае не ставьте "лентяйку" на руль-пальцы поломает!!!

Там разве не обычная "Газелевская" продольная тяга? Я как то купил магазине вовсе не задумываясь, поставил, подошла без каких то заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

может и обычная...просто продавец смутил,сказал,что с регулировкой она,а у меня нет...в общем надо брать линейку и мерится с продавцом)))
спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

может и обычная...просто продавец смутил,сказал,что с регулировкой она,а у меня нет...в общем надо брать линейку и мерится с продавцом)))

спасибо!

Тяги продольные ОДИНАКОВЫЕ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...