Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PACTAman

Технический контроль ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

PACTAman

Всем доброго времени суток.

 

У меня вопрос, как вы и я) заметили, Тех.контроль на дорогах лютует, кто нибудь знает их правовые нормы, обязанности и или принципы работы. Желательно по статьям или ссылочку на них.

Т.к. далее продолжать это не может, немыслимое количество Газелей, такси, автобусов, и кр.грузовых авто стоят рядом с машиной ГИБДД Тех. контроля.

Без причинные остановки! очереди за протоколом) и уйма потерянного времени ну и соответственно и денег.

Прошу поделиться знаниями, инфой да и в общем  советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Всем доброго времени суток.

 

У меня вопрос, как вы и я) заметили, Тех.контроль на дорогах лютует, кто нибудь знает их правовые нормы, обязанности и или принципы работы. Желательно по статьям или ссылочку на них.

Т.к. далее продолжать это не может, немыслимое количество Газелей, такси, автобусов, и кр.грузовых авто стоят рядом с машиной ГИБДД Тех. контроля.

Без причинные остановки! очереди за протоколом) и уйма потерянного времени ну и соответственно и денег.

Прошу поделиться знаниями, инфой да и в общем  советами.

Это где такое?Я езжу от Питера до Сибири,но такого не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Всем доброго времени суток.

 

У меня вопрос, как вы и я) заметили, Тех.контроль на дорогах лютует, кто нибудь знает их правовые нормы, обязанности и или принципы работы. Желательно по статьям или ссылочку на них.

Т.к. далее продолжать это не может, немыслимое количество Газелей, такси, автобусов, и кр.грузовых авто стоят рядом с машиной ГИБДД Тех. контроля.

Без причинные остановки! очереди за протоколом) и уйма потерянного времени ну и соответственно и денег.

Прошу поделиться знаниями, инфой да и в общем  советами.

Не видел давно их уже , где это такое лютование ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Технический контроль

 

У нас на форуме есть такая фиговина, поиск называется! https://www.gazelleclub.ru/search.php?text=%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&searchid=126103#

 

Настоятельно рекомендую им пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...