Перейти к содержанию
           
Авторизация  
autogen

сориентируйте,пожалуйста, по цене

Рекомендуемые сообщения

autogen

Доброго всем времени суток.
Ребята, есть Газель тент стандартная 3-хметровая.1997 год. Старенькая, ржавенькая. Двигун Штаер родной - в птске указан он. Покупал в Питере Полтора года назад под восстановление, но теперь вижу, что не успеваю по времени-деньгам. В какую цену ее можно продать?
Движка работает ровно, но течет маслом из-под крышки верхней. Недавно восстановил автонатяжитель(менял втулки на новые из капролона)Последний раз заводил в сентябре прошлого года - завелась с полпинка, но временами где-то отваливается проводка и двигун просто выключается мгновенно. Пока не пошевелишь провода - не заведешь. Короче руки надо прикладывать везде. Борта хотел новые на работе сварить, но пока времени не хватает. Если цена будет совсем низкой, то буду, всё-таки, восстанавливать ее до нормального рабочего состояния. Но хочется узнать цену на данный момент. Фотки выложу либо завтра, либо послезавтра. Спасибо всем, кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeys

Того-же года , двигат .4063, в среднем состоянии ,на ходу купил за 55т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vottakvot

я 2001го с 4063 за 50 брал 2 года назад,правда битую немного.все остальное как у тебя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

Я тоже думаю если полтос возьмёшь хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
immortal

Доброго всем времени суток.

Ребята, есть Газель тент стандартная 3-хметровая.1997 год. Старенькая, ржавенькая. Двигун Штаер родной - в птске указан он. Покупал в Питере Полтора года назад под восстановление, но теперь вижу, что не успеваю по времени-деньгам. В какую цену ее можно продать?

Движка работает ровно, но течет маслом из-под крышки верхней. Недавно восстановил автонатяжитель(менял втулки на новые из капролона)Последний раз заводил в сентябре прошлого года - завелась с полпинка, но временами где-то отваливается проводка и двигун просто выключается мгновенно. Пока не пошевелишь провода - не заведешь. Короче руки надо прикладывать везде. Борта хотел новые на работе сварить, но пока времени не хватает. Если цена будет совсем низкой, то буду, всё-таки, восстанавливать ее до нормального рабочего состояния. Но хочется узнать цену на данный момент. Фотки выложу либо завтра, либо послезавтра. Спасибо всем, кто подскажет.

рама в каком состоянии? пороги в кабине присмерти или как? на кузове только борта гнилые или уже вся платформа на ладан дышит? мост каробка как себя чувствуют? и фото давай. а с документами что? с учёта снимется? находитрся в Вологде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

 

 


а с документами что? с учёта снимется? находитрся в Вологде?

документы в порядке - купил сам для себя. На транзитах с договором купли-продажи. Находится в Вологде. Фотки все завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Мне кажется у нас в области за много ее не продашь - до 50 тыщ. и то найдутся такие, что будут звонить и говорить давай не смотря заберу за 10 предположим. Был такой опыт у меня....хотя, надо тоже состояние смотреть.

Изменено пользователем volcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Мне кажется у нас в области за много ее не продашь - до 50 тыщ. и то найдутся такие, что будут звонить и говорить давай не смотря заберу за 10 предположим. Был такой опыт у меня....хотя, надо тоже состояние смотреть.

Брал такую машинку под восстановление за 35 ,пришлось даже раму поменять !Итого кругом бегом  встала в 100000,лучше любой новой ,вот тока гарантий нет никаких и год больно уж старый  !От старой машины осталась тока кабина ! 35-50 считаю очень даже запредельная цена для нее !Удачи в продаже !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autogen

Спасибо, парни за ответы. Продавать пока не стану. Лучше сделаю ей ревизию и весной продам нормальную лошадку за нормальные деньги. За 50 продавать вообще не вариант. Сам покупал за 70 и с Питера пригнал своим ходом и в ремонт уже вложился неплохо...так что 50 -очень мало.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...